Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Самое необычное место, где вы просыпались??? 

Создана: 11 Июля 2007 Срд 10:18:49.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13827

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Июля 2007 Срд 10:18:49
    После бурной пьянки, открываешь глаза, вокруг все незнакомое, оглядываешься, рядом кто-то лежит, поднимаешь одеяло....О БОЖЕ! ЧТО ЭТО????? ))))))))
  2. 13 Июля 2007 Птн 9:23:28
    ~Ангел~ писала :
    Topmanager писал ... :Эххх... А клево было бы проснуться... Богатым и знаменитым! И тогда уж без разницы, где ты проснулся...
    А тем более С КЕМ! )))


    Если ты проснулся таковым, то С КЕМ - это уже не интересно тебе. Это должно быть интересно той, с кем ты проснулся.
  3. MAXXX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2007 Птн 9:45:44
    Буквально в среду испытал необычное пробуждение на борту самолета. Интересное в том, что с просони не понял что за окном, а там оказалось зеленое крыло самолета S7. Пока допер что передо мной успел фотоаппарат включить (был на поясе).
  4. -=Bis=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2007 Птн 13:33:45
    В бане, на лавочках, в транспорте... А прям сильно необычного места неприпомню.
  5. 13 Июля 2007 Птн 13:44:26
    А вообще странно, что место, где проснулся, можно считать необыкновенным просто так. По-моему, удивить оно должно тогда, когда НЕ ПОМНИШЬ, где уснул. А это уже другая история. Особенно про самолет...

    " - так вы думаете, вы в Москве?"

    "- Эээ... А вы думаете, я где?" (с)
  6. 13 Июля 2007 Птн 13:55:15
    В подъезде, на площадке перед дверью квартиры. Немного не дошёл. Гы-гы-гы
    Да, это, ещё один раз в трезвяке. Что, такого больше ни с кем не было? Офигеть (Ну, пока про трезвяк никто не написал)
  7. марш


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2007 Птн 14:14:00
    На госэкзамене в Политехе. Прилег, шоб немного расслабиться. И задремал. )

    В городском автобусе. Юмор в том, что я был кондуктором этого автобуса. Подкосили регулярные подъемы в 3 утра.
  8. DaKoT@


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2007 Птн 14:59:47
    Инженер писал :В подъезде, на площадке перед дверью квартиры. Немного не дошёл. Гы-гы-гы
    Да, это, ещё один раз в трезвяке. Что, такого больше ни с кем не было? Офигеть (Ну, пока про трезвяк никто не написал)

    Был в трезвяке несколько раз, но ни разу не спал, а буянил!!!
    Всегда отпускали по прошествии часов двух-трёх.
  9. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2007 Птн 16:07:20
    очнулсо в трезвяке...жутко больной и еще жутче связанный, да так что дышать трудно было! во видать добуянилсо Confused
  10. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2007 Птн 19:57:01
    Вечером у нас был очень поздний ужин и все разползались как могли. А утром проснулся на берегу Катуни в 2 метрах от воды в спальнике. Мог и укатиться ночью Very Happy
  11. 13 Июля 2007 Птн 20:02:10
    ... в аэропорту Домодедово, в Омск возвращался получив деньги паспорт через экспрес почту... как я болел... в Домодедово
  12. DaKoT@


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2007 Суб 7:38:38
    ~Ангел~ писала :
    DaKoT@ писал(а) ... :А ишшо, как-та в армейке, проснулся я поутру, а на моей роже огромный след от ботинка! Обидна, да?
    Вы такой экстримальный мужчина!!! ))))))))))))


    Не! Ща я всегда в своей люле просыпаюся! Хе))
  13. 14 Июля 2007 Суб 9:35:52
    ~Ангел~ писала :После бурной пьянки, открываешь глаза, вокруг все незнакомое, оглядываешься, рядом кто-то лежит, поднимаешь одеяло....О БОЖЕ! ЧТО ЭТО????? ))))))))

    В армейке-в поваленном шкафу, лежащим дверями к стене. Это я сам так придумал, чтобы скрыться от офицеров и нарядов - трое суток не спать, я ж не конь!Никто и не догадался меня там искать, спал сутки.
    а еще -в Томске на конференции был. Открываю глаза- надо мною стол, поворачиваю голову-рядом храпит мой краснорожий корефан, тоже ученый,думаю"ну слава богу, значит я не один такой амнезик" Оказалось после фуршета наша омская делегация поперлась домой к одной местной аспирантке, там продолжили и проснулись уже под столом на матрасе.
    а еще в Минусинске проснулся в городском парке на Тагарской протоке.Всю ночь там куролесили с Красноярскими студентками-культурологами, а утром они ушли в свою общагу,меня же бросили. Проснулся в каком-то лесу у реки и догорающего костра.Только по этикеткам на бутылках из под пива определил, где я. Пиво там кстати лучшее из всех, что я пивал..
  14. 14 Июля 2007 Суб 13:50:57
    одно время просыпался у друга с двумя девушками,
    вот это было необычно...эх!
    Wink
  15. FELIXXX


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2007 Суб 14:01:31
    както рас проснулся у себя под кроватью самое интересное что я потом немог вылести
  16. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2007 Пон 10:16:19
    Просыпался один раз под машиной у Атлантиды, на посвящении на первом курсе, ну и конечно в туалете дома, просыпался от того, что родителям надо на работу, и они аккуратно стучались в дверь туалета, а когда она открывалась я чевствовал удивление и дискомфорт.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд