Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Летучая мышь в квартире... 

Создана: 13 Июля 2007 Птн 11:15:24.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 11226

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Июля 2007 Птн 11:15:24
    Вчера просыпаюсь утром, а в коридоре на коврике лежит замученный моей кошкой маленьки мышонок летучей мыши.
    Я был в шоке. Откуда в городе такое счастье, да еще и в моей квартире? Офигеть
  2. 13 Июля 2007 Птн 11:37:16
    редко, но бывает,
    у тебя же заросли под окном,
    а твоя Аська -молодец , маленькая, а чё тварит!

    Wink
  3. 13 Июля 2007 Птн 11:40:58
    У жены чуть инфаркт не случился. Кошак теперь как сыр в масле катается Лыба
  4. 13 Июля 2007 Птн 11:47:00
    Ночью в городе чего только не летает и не ползает: в свою студенческую бытность я работал во Вневедомственной Охране (ОВО), соответственно, и работа у менябыла ночью.
    Летучие мыши довольно часто летают по ночам, зрелеще это очень непривычное. Совы живут на базе 3й Разъезд.
    Еще много раз видел каких-то огромных черных лакированных жуков сантиметров 4-5. Они когда летят - такой звук от них прикольный... еще они с солидным звуком врезаются в какое-либо припятствие, особенно в металл... как камнем кто бросил.
  5. 13 Июля 2007 Птн 11:50:10
    Lё-Xa писал :редко, но бывает


    У нас в новосибе дофига мест где в жилых домах живут эти мыши Смайлик :-) как правило на чердаках девятиэтажек. Их можно еще на пятиэтажках заметить, они любят в сумерках висеть гроздьями на ограждении на крыше Ржака

    Однажды вышел ночью покурить на балкон, стою, смотрю, и вдруг из темноты нечто вылетело прямо на меня, здоровенное существо, пасть открыта, с мелкими зубами. Я тутже пригнулся, оно пролетела мимо меня, стукнулось в окно, развернулось, полетело к стене дома, стукнулось в нее, и тутже как то прилипло к стене. Видимо коготками зацепилась. Я не сразу вкурил что это мышь летучая, я тут же бросил сигарету, залетел в хату и закрыл все окна. Потом сел на диван и стал думать Смайлик :-) Удивительно, но не отложил ни разу, хотя повод реальный Норм
  6. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2007 Птн 12:43:43
    В городе есть летучие мыши давно известно...

    И давно я их видел...
  7. 13 Июля 2007 Птн 13:01:14
    ко мне домой один раз летучая мышь в форточку залетела, прямо на моих глазах. Такая деловая - летит по прямой и уверенно так через всю кухню в коридор, и прямо в шкаф - бумс! О дура. Поймал её в банку, поразглядывал и обратно в форточку отправил.
  8. 13 Июля 2007 Птн 13:25:04
    AlexAdmin писал :Поймал её в банку, поразглядывал


    А их опасно брать в руки, не знаешь? Укусить может?
  9. 13 Июля 2007 Птн 14:19:07
    Четверть века в Омск живу первый раз слышу!

    даже и предположить не мог что есть они в омске....

    надо усторить фотоохоту :)))
  10. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2007 Птн 14:27:56
    electraice писал :Ночью в городе чего только не летает и не ползает....
    Еще много раз видел каких-то огромных черных лакированных жуков сантиметров 4-5. Они когда летят - такой звук от них прикольный...

    Тоже наблюдал такое не один раз. Из крупных это жуки плавунцы и жуки носороги. Но гудяд прикольно носороги, красавчики.
  11. 13 Июля 2007 Птн 15:49:13
    ...12 этаж, район ситицентра...
    ...лет эдак 10 назад, летучая мышь вечером в окно...прикольная и страшная...
    ...потом ишшо раз было...
    ...вот...

    ...ода, они кусаются, и в руки брать категорически несоветую, а то потом начинаешь бояться света и ну понеслось поехало, кровь младенцев и все такое... Ну и вот, стало быть
  12. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2007 Птн 19:35:24
    У друзей на Третьяковской по вечерам много таких тварей летает во дворе. Как-то в гостинице в Бишкеке летучая мышь залетела в окно и кружила над нами по комнате. Так мысли разные возникали. Вдруг уснём а она за горло и того..
  13. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Июля 2007 Птн 19:54:13
    Три лета подряд залетали летучие мыши.
    Первый раз меня не было дома, рассказывали.
    Второй раз замучил кот, она заползла под диван, перевернули комнату вверхдном, чтобы найти ее
    Третий раз какая-то неудачница была, залетела на кухню, а т.к. горел свет она ослепла и упала прям в кактус, опять же обнаружил кот Гы-гы-гы

    Теперь маскитные сетки на всех окнах висят Смайлик :-)
  14. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Июля 2007 Птн 21:28:51
    Слышал что в Омске есть мыши. Расскажите что бывает после укуса? Интересно)
  15. 13 Июля 2007 Птн 21:35:18
    Так никто и не сказал, они могут укусить? И если да, то насколько это опасно (откусит ли палец), и не будет ли проблем с непонятными болезнями?

    Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд