Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Девушкам за рулем посвящается.. 

Создана: 10 Июля 2007 Втр 13:06:17.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3104

  1. 10 Июля 2007 Втр 13:06:17
    Very Happy Леди, если на вас смотрит чудак с белой машины, а у вас закрыта форточка ...
    Он хочет сказать вам, вы очень прекрасны, вы очень красивы...
    девушка за рулем это круто..
    Хоть есть на кого в пробке посмотреть))) бе-бе-бе
    Только потом уже нукуда ехать не хочеться, только за вами))) Very Happy
  2. 10 Июля 2007 Втр 13:08:32
    Оу, я уж подумала, опять ругать будут!
  3. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2007 Втр 13:22:09
    Леди Юлия писал(а) :опять ругать будут!
    Есть за что? Смайлик :-)
  4. 10 Июля 2007 Втр 13:37:29
    Не в этом дело, просто уже закономерность - что не тема, про женщин за рулём, - то следования пережитым стереотипам. Мой инструктор сказал, что по статистике женщины ездят гораздо аккуратнее.
    Неправильное выражение, что за рулём не человек, а шофёр также, мужчина - это такой водитель, а женщина другой, потомучто психика разная и тд.
    А ПДД все должны учить. Если ты мужчина, то ответственности это с тебя тоже не снимает.
  5. 10 Июля 2007 Втр 15:37:04
    Именно, что стереотипы. Есть как мужики м*удаки за рулем, так и бабы - м*удаки женского пола.
  6. 10 Июля 2007 Втр 16:09:57
    chegevaro писал :Именно, что стереотипы. Есть как мужики м*удаки за рулем, так и бабы - м*удаки женского пола.

    Неужели кто-то правда тоже так считает?!..значит не все так плохо как кажется..просто действительно такое впечатление что руль создан только для мужчин и женщина не имеет права его касаться...а то все..конец света наступит..
  7. 10 Июля 2007 Втр 16:30:46
    Если я сяду за руль, то если не конец света, то крупное ДТП гарантировано.
    Так что буду на пассажирском ездить, чтобы хороших умелых автолюбительниц не компрометировать.
  8. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2007 Втр 20:23:58
    Antuant писал :Very Happy Леди, если на вас смотрит чудак с белой машины, а у вас закрыта форточка ...
    Он хочет сказать вам, вы очень прекрасны, вы очень красивы...
    девушка за рулем это круто..
    Хоть есть на кого в пробке посмотреть))) бе-бе-бе
    Только потом уже нукуда ехать не хочеться, только за вами))) Very Happy

    у меня как раз вчера был такой случай :) правда молодой человек смотрел с заднего сиденья и что-то кричал на тему куда мы едем :)
  9. 11 Июля 2007 Срд 0:38:03
    А мне вот предлагают уже машинку Very Happy ...но я че-то боюсь...думаю не готова еще...
    Ну все равно осенью пойду учиться на права, а сяду за руль по городу тока когда буду на все сто в себе уверена... Смайлик :-)
  10. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2007 Срд 12:19:20
    За всех женщин не скажу, но блондинки за рулем - реальная угроза :) Сколько раз попадались на 10-летии - в своих розовеньких витцах выруливают куда хотят и по фигу кто сзади едет... Еще как-то было - на х5 тетя перла неуступая дорогу мне (ехал по главной)... А так конечно приятно посмотреть на красавиц за рулем :)
  11. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2007 Чтв 14:26:07
    Леди Юлия писал(а) :Мой инструктор сказал, что по статистике женщины ездят гораздо аккуратнее.
    Неправильное выражение, что за рулём не человек, а шофёр также, мужчина - это такой водитель, а женщина другой, потомучто психика разная и тд.

    у инструктора доводы неправильные :)
    чтобы более-менее объективно сравнить кто как ездит надо смотреть статистику ДТП в следующем ракурсе:
    сколько % от всех водителей-мужчин и сколько % от всех водителей-женщин становятся виновниками ДТП, при условии, что при столкновении за рулем одного авто участника ДТП сидел мужик, а за рулем второго - женщина.

    сам отношусь к дамам за рулем скептически, стараюсь на дороге к таким близко не подъезжать... особенно не обгонять справа :)
  12. 12 Июля 2007 Чтв 14:35:58
    ... Смайлик :-)
  13. banker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Июля 2007 Чтв 14:36:28
    человек выразил положительные эмоции от красивых леди за рулем, но ВСЕ свернули на избитую тему...
    +1 только Antuant
  14. 12 Июля 2007 Чтв 14:46:08
    видел курьёзные случаи как с тётям так и с дядями....
    На дороги как в жизни - всяких разных людей хватает...и не важно какого они пола...
    лично я вици и матисы стороной объезжаю Норм