Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск А про что этот раздел? 

Создана: 10 Ноября 2003 Пон 5:01:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2190

  1. 10 Ноября 2003 Пон 5:01:48
    Что здесь писать?

    Вчера Семёновы копейку купили.
    Помидоры подорожали.
    У Петровича сын росился.
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2003 Пон 14:59:39
    Тут можно писать, например о надвигающейся выставке карликовых кактусов в городе Омске или о премьере нового фильма в кинотеатре Маяковский или о происшествии каком-либо, или о акции по бесплатной раздаче презервативов в секс-шопе, забастовке в соседней с тобой школе, да много всего происходит в Омске, главное головой подумать и чего-нибудь написать тут, о тех же Семеновых с копейкой, о них тоже можно написать.
  3. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 16:43:08
    ВСЕ ЭТО МОЖНО распределить по другим форумянским темам!!! Wink
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2003 Пон 16:59:30
    Цитата :ВСЕ ЭТО МОЖНО распределить по другим форумянским темам!!!


    конечно можно...
    а еще можно все темы разместить в один раздел: "ФЛЕЙМ". Будет очень удобно, все в одном месте, здорово, то как....
  5. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 17:44:55
    Кхм:) Вообщем-с, тема на форуме мне нравится,в сегда можно обсудить ту или иную новость в Омске!
    Так вот мои новости, которые я узнала...
    На перекрёстке рядом с магазином для новобрачных, что в центре нашего города на пр. Маркса, поставили ОГРОМНЫЙ экран, зрелище конечно... Не хуже,ч ем в Москве или в том же самом Питере... Реклама рулит! Но вот только цены после выборов так и не упали, зато город обустраивается! Wink Всё делается для благо человека, а вот человеку, как мне кажется, это не надо, ему б просто счастья.. простого человеческого счастья! Ведь не в мониторах счастья... и даже не в их количестве...
    Почему б эти деньги не отдать детскому дому, или малоимущим! И вот, что меня больше всего интересует, почему превыборники, буквально врываются в наши квартиры со своей предвыборной компанией! До такой степени раздражает! :(((((((((((((((((((
  6. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 22:23:06
    Конечно - г. Омск не самый любимый город у многих! Но наше поколение (большая часть) не виновато, что находится здесь! Я в Омске временно, пока учусь.. И поверьте мне Омск не самая ЖО! Поживите севернее...за Сургутом, например, вот где ЖО! Wink
  7. 10 Ноября 2003 Пон 22:54:16
    Здесь надо писать про всё, что произошло в Омске, например про тот же СМОГ над городом, уже прошедший, или тот же экран у Голубого ОгонькаХех!
  8. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 15:10:04
    КЕПКА писал(а):Да-да, я из Омска! А почему считаю его ЖО, потому что правде надо смотреть в глаза: наш город грязный, бесперспективный! Я не хочу зарывать себя в этой помойной яме - я хочу вырваться!!! Да, я житель этого города, но частичкой его себя не считаю! Я не предана ему, хотя это моя маленькая родина. Извините, если кого задела, но городские чиновники должны создавать город таким, чтобы в нем было приятно жить и чтобы где-то говорили "Так ты из того самого Омска" не в смысле помойки, а красавца, который обеспечивает нас, горожан, чувством гордости за свой "дом", а не чувством жалости Хнык, хнык!!


    А я вот съездила недавно в Питер. Красиво... Но так же грязно как у нас, мусорок днем с огнем не найдешь (особенно, если свернуть с Невского). Из рассказов живущих там - много нерасселенных коммуналок (строительство новых домов практически не ведется), практически везде в коммуналках крысы (я уж молчу про тараканов). В поезде ехала с девушкой, которая от брата из гостей возвращалась. Так вот ее брат врач - получает 5 тыс. в месяц, рассказывал, что у них столько же мест (в общем) в стационарах для "середечных" больных, сколько у нас. А население в Питере 5 миллионов. Так что не стоит уж так ругать наш город, не сомневаюсь, что есть города и получше, но... везде свои заморочки Wink
  9. 15 Ноября 2003 Суб 15:06:49
    да кстати...последнее время я в основном в центре не бываю...поэтому лицезреть этот экран у "Голубого Огонька" возможности не имею...расскажите пжалста, что так такое... :)
  10. 15 Ноября 2003 Суб 16:26:12
    Да беспонтовая тема этот экран если бы по нему Реальные Ролики гоняли А не Гусей летающих! Exclamation
  11. 15 Ноября 2003 Суб 17:54:42
    экран... штука красывая... для нас в диковинку...
    у нас на кафедре тетка работает, грит, экран тот ее сын делал... гордится ужасно...
    а он отвлекает... особливо в темноту... ехали как-то... светофор зеленым горит, а на этой штуковине кАААк квлючится чего-то красное, ну, мы инстинктивно по тормозам...
    вроде обошлось...
    а так красиво, особенно в темноту... жаль, что звука нету...
  12. 16 Ноября 2003 Вск 12:05:33
    Мне тоже кажется, что экран отвлекает, типа аварий куча будет, я сразу об этом говорила. Может это только сначала так, а потом привыкнут и всё будет оки!Ну и вот.
  13. 16 Ноября 2003 Вск 12:12:11
    У кого-нибудь есть ссылка на экран?
  14. 16 Ноября 2003 Вск 21:37:16
    Ну вот и нашли удачную тему для разговора.
    В принципе у меня при прочтении названия данного раздела форума сразу появилась мысль, что в разделе будет собираться пипл, любящий по-всякому хаять родной город (я кстати из числа охотников до этого ремесла, вернее на заре форум-карьеры была:)).

    Другое дело что ничего нового тут не скажешь, и я например предпочитаю флейм.

    И так разделов дофига, я смотрю отсилы два-три, на другие не хватает ни времени, ни желания.

    Таково наше конструктивное мнение. Very Happy