Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры по поводу чампа в Континенте 

Создана: 03 Ноября 2003 Пон 4:59:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5646

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Ноября 2003 Пон 4:59:00
    Можно ли еще зарегится? Как то они странно проводят чамп: правила, конфигурация компов, время и тд. Уж не ламерской чамп ли? Или у них инета нету?
  2. 08 Ноября 2003 Суб 17:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано TN'thing Scip:
    Машины настроины были НИКАК !!! а USB везде работали - простейшая операция и все в порядке !!!
    к финалу лузеров толи настройки помогли, толи привыкли к лагам ... короче СТРЕЛЬБА ШЛА ПОКАЙФУ !

    А ты мне покажи хоть какой нить чамп где машины настроены были ? Умник
  3. Yep!


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2003 Вск 22:31:25
    Чамп вроде бы ничего прошел...
    Прошло бы всё гораздо лучше, но просто у организаторов малый опыт проведения таких мероприятий... Меня пригласили только в последний день, толком ничего не успел... А умничать по ходу того что, то не то, это не так, каждый может... Вы бы сами попробовали разок чамп провести, тогда бы уже и заикались.
    И вообще что вас не устраивает ? Единственный признаный всеми нами косяк это то что не было спект зоны и ещё что командам часто приходилось ждать по 3-5 часов... Но всё-таки думаю первый блин не был комом... А так вроде бы всё норм было: демы писались, компы вполне терпимые, жеребьёвка была, консоли проверяли, правила соблюдали, никому поблажек не делали.
  4. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2003 Пон 1:01:08
    cyberomsk.newt писал(а) :Чамп вроде бы ничего прошел...
    Прошло бы всё гораздо лучше, но просто у организаторов малый опыт проведения таких мероприятий... Меня пригласили только в последний день, толком ничего не успел...

    Ладно, не надо тут ни перед кем отмазываться. Помог провести чамп? Большой тебе за это респект!!
    Цитата :А умничать по ходу того что, то не то, это не так, каждый может... Вы бы сами попробовали разок чамп провести, тогда бы уже и заикались.

    Проводили, знаем...
    И были такие же фразы - компы дерьмо, организация дерьмо и все такое.
    Цитата :И вообще что вас не устраивает ? Единственный признаный всеми нами косяк это то что не было спект зоны и ещё что командам часто приходилось ждать по 3-5 часов... Но всё-таки думаю первый блин не был комом... А так вроде бы всё норм было: демы писались, компы вполне терпимые, жеребьёвка была, консоли проверяли, правила соблюдали, никому поблажек не делали.

    Чампы нужны, это потвердит каждый. Идея!
    Димас, а ты забей на все эти разговоры. Никто не оценит твоих стараний пока не окажется на твоем месте. Пакуримка

    Так же хотел бы поздравить необыкновеный союз двух команд победивших на этом чампе. Хлопец

    Exclamation ВСЕМ GREET REZPEKT Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд