Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске перевернулась ГАЗель... 

Создана: 02 Июля 2007 Пон 17:22:24.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 13139

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Июля 2007 Пон 17:22:24
    Где-то в Нефтяниках...
    Правда?
  2. 02 Июля 2007 Пон 18:28:14
    Про газель не знаю но вчера вечером после дождя когда ехал домой на красноярском тракте в районе пересечения с пр. Менделеева видел иномарку которая сломала деревья и лежала далеко в кювете. Судя по сломанным деревьям летела не слабо.
  3. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2007 Пон 18:46:22
    Только что по 12 каналу показали этот сюжет. Столкновение газели с 15шкой на перекрёстке Химиков Энтузиастов. Газель перевернулась, а жига с разбитой мордой. Пять человек госпитализировано.
  4. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2007 Пон 19:23:44
    и хто виноват??
  5. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2007 Пон 19:29:37
    Водитель жиги не уступил газели ехавшей по главной, так было в репортаже. А вообще этот перекрёсток богат на ДТП, особенно когда светофор работает в режиме мигающего жёлтого. Сам был очевидцем ДТП на этом перекрёстке в августе прошлого года.
  6. 02 Июля 2007 Пон 19:47:29
    MrOrdinari писал :Про газель не знаю но вчера вечером после дождя когда ехал домой на красноярском тракте в районе пересечения с пр. Менделеева видел иномарку которая сломала деревья и лежала далеко в кювете. Судя по сломанным деревьям летела не слабо.

    А подробности этой аварии никто не знает?
  7. 02 Июля 2007 Пон 22:30:55
    Действительно, перевернулась:


    [внешняя ссылка]
  8. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2007 Пон 22:52:53
    Dorotti писал(а) :и хто виноват??


    Один из нехороших перекрестков...
    А виноватыми известно кто - газелики
  9. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2007 Втр 8:40:06
    Как я понял девятка летела По Химиков от Садов к Кристаллу, а Газель по Энтузиастов к Менделеева. Главная там если не ошибаюсь - Химиков. Так что виноват газелист
  10. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Июля 2007 Втр 8:49:27
    а по указанной выше ссылке пишут:
    Цитата:По предварительной версии сотрудников ГАИ, в ДТП виновен водитель легковой машины: на перекрестке он не уступил дорогу Газели.
  11. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2007 Втр 9:41:06
    Ссылку читал, поэтому и написал то что видел своими глазами :)
    Я проезжал там как раз когда пеной Газель заливали. И судя по тому где и как лежала Газель и стояла "пол-девятки" виноват все же газелист
  12. 03 Июля 2007 Втр 10:08:30
    В субботу расшибся на маршрутке в Нске - водитель оказался пьян. Об этом мусор сказал, когда все вылезли из газели. Палец чуть не сломал, ну и рожа побита слегка. Не делаю никаких обобщений, но имхо это мерзкий вид транспорта, и если придется то голосовать за них не буду. И плакать по ним тоже. Полнейшая безответственность.
  13. 03 Июля 2007 Втр 10:27:37
    Сантехник-экстремал писал :имхо это мерзкий вид транспорта, и если придется то голосовать за них не буду. И плакать по ним тоже. Полнейшая безответственность.

    Не в железе проблема. В людях.
    Если владельцам маршрутки нас..ть, на человеческие жизни.
    Выпуская "пьяного или укурка" на дорогу они думают только о прибыли с маршрута.
    Если-бы садили за # такого предпринимателя, по косвенной вине которого пострадали люди, авось, подумали-бы, стоит -ли таких "горе водителей" на работу принимать...
  14. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2007 Втр 11:47:22
    Сантехник-экстремал писал :В субботу расшибся на маршрутке в Нске - водитель оказался пьян. Об этом мусор сказал, когда все вылезли из газели. Палец чуть не сломал, ну и рожа побита слегка.

    Если бы у всех были билетики - были бы шансы взыскать моральный и т.п. ущерб. Наверняка ведь никто не заинтересовался этой возможностью? Типа, скорее бы на работу успеть, etc...
  15. 03 Июля 2007 Втр 12:00:05
    MaxT писал(а) :Если бы у всех были билетики - были бы шансы взыскать моральный и т.п. ущерб. Наверняка ведь никто не заинтересовался этой возможностью? Типа, скорее бы на работу успеть, etc...


    В наших маршрутках рулоны с билетами висят в салоне, если нужно отрываешь и все. Если не висят, у водителя можно попросить. Нет проблемы. Меня неинтересовало это просто, потому что у меня нет цели трясти с них копейки, и вообще стяжничество - это удел других людей. С каждым может случиться, бывает. Просто не нравится полная безотвественность "бизьнесьменов" как перед пассажирами, так и перед своими возможно честными коллегами, которых они подставляют на каждом углу.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд