Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм За руки понятно, но почему когда идет одна то.. 

Создана: 24 Июня 2007 Вск 19:30:04.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 14491

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Июня 2007 Вск 19:30:04
    то рукой прикрывает хм.. попу. Часто наблюдаю картину - иду за девушкой (ну просто по пути нам) а она руку одну назад заводит и что то там прячет.
  2. 30 Июня 2007 Суб 0:13:27
    Солнце в воде писала :..сажусь к одному спиной и спрашиваю: "Трусики видно?" "Нет,"- ошарашенно отвечает мне он...
    Он понял что на тебе их нет просто сказать постеснялся
  3. 30 Июня 2007 Суб 7:57:43
    Very Happy да были, были они.. Гы-гы-гы
  4. 30 Июня 2007 Суб 12:38:24
    в сумке лежали? Гы-гы-гы
  5. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2007 Суб 13:28:09
    Мдя... Что то в дебри какие то залезли)

    Разговор с руки за спиной перешел на женское белье) Может вернемся к теме топа?
  6. 30 Июня 2007 Суб 13:37:44
    В теме топа все понятно и обсуждать там нечего.Тот тип что за ней шел был наверно слишком подозрителен на вид.Поэтому она и пыталась спрятать от греха подальше свой кошелек,часы и золото.
    А разговор вполне закономерно перешел в обсуждение того ,могло ли все это уместиться в ее трусах?И были ли они воопче на ней?
  7. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2007 Суб 15:52:03
    Солнце в воде писала :я к чему - все нормальные знакомые мужчины передергиваются, когда видят, как в маршрутке или где еще девушки, выходя из двери - показывают всем свои трусы за 20 рублей, затянутые на талии

    Девушка, а вы вообще в курсе, что уже почти год как "мода" - женские джинсы/брюки с искусственными "лямками" от трусов - специально, чтобы было видно? И к настоящим они никакого отношения не имеют.
  8. 30 Июня 2007 Суб 19:34:05
    Оля, не разбивай мое сердце Гы-гы-гы
  9. 30 Июня 2007 Суб 22:46:57
    aquarr писал :Девушка, а вы вообще в курсе, что уже почти год как "мода" - женские джинсы/брюки с искусственными "лямками" от трусов - специально, чтобы было видно?


    ну, пиз.дец, я в шоке! спасайте корабль, мы тонем! е.бнулись там совсем в вашей "моде", что ли? ни разу не видела. наверное, д&г придумали, да? ))))))))))))) или на северных?
    а жир чтоб свешивался со штанов - это тоже модно??
  10. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2007 Вск 12:04:20
    aquarr писал :Девушка, а вы вообще в курсе, что уже почти год как "мода" - женские джинсы/брюки с искусственными "лямками" от трусов - специально, чтобы было видно? И к настоящим они никакого отношения не имеют.


    Хм... А "мода" это святое???*скептически*
    Или теперь понятие мода равносильно новому закону? Сам то не смеешься от своих слов?
  11. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2007 Вск 14:19:55
    Кто придумал - не знаю, в Европе в фирменных бутиках и обычных магазинах вполне себе есть такие женские брюки.

    Пуфыстик писал :Хм... А "мода" это святое???*скептически*
    Или теперь понятие мода равносильно новому закону?

    Вас не удивило, что слово "мода" сразу было написано в кавычках?
  12. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2007 Вск 16:45:33
    Хм... Ну просто вы так интересно сказали, что я понял будто вы ЗА!

    Учитесь правильнее излагать свои мысли)
  13. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2007 Пон 7:57:04
    Фил Эспозито писал(а) :Я собственно человек, а ты извращенец, поэтому я тебя извращенцем и называю.


    Эй, дубина, а ты это сам придумал или тебе подсказали? Кто тебе сказал, что ты человек? Я вот, судя по твоему поведению и манере постов, более склонен думать, что ты жЫвотное (относящееся к категории скота), ибо нормальные люди себя так не ведут.

    Фил Эспозито писал(а) :Озвучь здесь определения фетишизма и вуаеризма, потом продолжим, извращенец.


    Ты и вправду дебил. Я и не знал, что на Куйбышева завезли компы с доступом в нет, и что к ним подпускают особо буйных пациентов. Специально для тебя, Филя, глянул определения и вот что в них обнаружил (дабы экономить своё время и не пергржать твоё убогое сознание, а вернее то, что тебе его там заменяет, приведу лишь ключевые моменты определений).

    Сексуальный фетишизм — секс, в процессе которого партнёр приобщается к вожделенному и идеализированному образу партнёра или партнёрши посредством использования им или ею фетишей

    Что-то тут никто не говорил про секс с тёткой на улице, после того как у неё выскочат трусы и это становится предметом для оного. Ты, видимо, где-то опять по себе рассудил Wink Идём далее....

    Вуайери́зм - сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за обнажёнными или занимающимися сексом людьми.

    Ты считаешь, что увидеть кусочек одежды есть вуайери́зм? Невзначай продемонстрировать своё бельё это значить обнажиться и стать объектом наблюдения? Мда... Слушай, а эротику смотреть это вуайери́зм, а порнуху? И вообще на эту тему я уже высказывал своё видение, повторяться не буду. Если следовать термину вуайери́зм буквально (что ты, в силу своей ограниченности, видимо и делаешь) то каждый из нас изврашенец. НО! Тока Филя Эспозито выше этого, он же у нас Носитель Объективного; он Человек, а остальные извращенцы, о как!
    Нет, всё таки нельзя таких дегенератов, как ты, до компа допускать.
  14. Minassa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июля 2007 Пон 8:05:05
    Солнце в воде писала :
    aquarr писал ... :Девушка, а вы вообще в курсе, что уже почти год как "мода" - женские джинсы/брюки с искусственными "лямками" от трусов - специально, чтобы было видно?


    ну, пиз.дец, я в шоке! спасайте корабль, мы тонем! е.бнулись там совсем в вашей "моде", что ли? ни разу не видела. наверное, д&г придумали, да? ))))))))))))) или на северных?
    а жир чтоб свешивался со штанов - это тоже модно??

    блин..респект)))
  15. Minassa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июля 2007 Пон 8:07:04
    The_Crystal писал :
    Фил Эспозито писал(а) ... :Я собственно человек, а ты извращенец, поэтому я тебя извращенцем и называю.


    Фил Эспозито писал(а) ... :Озвучь здесь определения фетишизма и вуаеризма, потом продолжим, извращенец.


    Вуайери́зм - сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за обнажёнными или занимающимися сексом людьми.

    .

    может вам отдельную темку замутить?
  16. 02 Июля 2007 Пон 8:25:39
    Фил Эспозито, поздравляю Вас, Вы в игноре...
    и все же топик был не про то... что-то по-моему в правилах об этом было... об оскорблениях и флуде... ну да ладно...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд