Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Алтай июль 2007 

Создана: 28 Июня 2007 Чтв 19:46:45.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3107

  1. 28 Июня 2007 Чтв 19:46:45
    Поехали с нами на Алтай! собираемся выезжать 7 июля в пеший поход к подножию Белухи, озёрам Аккем, Кучерлинское. остались места в палатках, присоединяйтесь, компания хорошая.
  2. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2007 Птн 0:53:57
    о! круто! то что доктор прописал! отсюда несколько вопросов: на чем добираться планируете? откуда отправка? до какого числа будем на Алтае? сколько денег готовить?
    нас двое (М+Ж), палатка, некоторый опыт, огромное желание есть. нет слуха и гитары ))
    аська 4218894
  3. 29 Июня 2007 Птн 15:59:24
    Эт у кого это слуха нет, за себя говорите, девушка бе-бе-бе А вообще, отсутствие слуха компенсируется величиной желания петь :)

    Кстати - это мы (М+Ж ), я и sokZloi, и ехать мы очень хотим.
  4. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2007 Суб 1:50:43
    Снупик писал :Эт у кого это слуха нет, за себя говорите, девушка бе-бе-бе А вообще, отсутствие слуха компенсируется величиной желания петь :)

    Кстати - это мы (М+Ж ), я и sokZloi, и ехать мы очень хотим.

    ах простите, бывший член хора "Соловушки"! Мы краснеем! Но поехать действительно хочется
  5. 30 Июня 2007 Суб 17:34:47
    Мы собираемся ехать на поезде, на автобусе. Билеты туда-обратно - примерно 4 тысячи(цены уже узнали), но лучше перестраховаться.Мы едем безо всяких турфирм, не любим вставать в 6 /
    Я думаю, раз форум омский, можно сразу звонить.
    тел. 62-75-43 - таня
    53-71-95 - вика
    остальные думают, их телефоны давать не будем. да и не знают они ничего.
  6. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2007 Вск 23:13:19
    Wink
  7. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2007 Втр 20:31:14
    танятаня писала :Поехали с нами на Алтай! собираемся выезжать 7 июля в пеший поход к подножию Белухи, озёрам Аккем, Кучерлинское. остались места в палатках, присоединяйтесь, компания хорошая.




    Ой люди пешими так тяжело, я как то ходила чуть не умерла, а вот конный тур до Шавлинских озер, захватывает
  8. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2007 Срд 13:59:19
    zai4enok писала :Ой люди пешими так тяжело, я как то ходила чуть не умерла, а вот конный тур до Шавлинских озер, захватывает


    Лучше бы ты ИЗДОХЛА......
  9. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июля 2007 Чтв 13:41:20
    zai4enok писала :

    Ой люди пешими так тяжело, я как то ходила чуть не умерла, а вот конный тур до Шавлинских озер, захватывает

    Кариеса бояться - в рот не брать. я уже сходила в эти горы, мне очень понравилось. Все, что нас не убивает, делает нас злее Ржака