Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам точку закачки мелодий на ПКиО 30 Лет ВЛКСМ 

Создана: 28 Июня 2007 Чтв 20:42:43.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1861

  1. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2007 Чтв 20:42:43
    Срочно продается небольшая торговая площадь с оборудованием. Основная деятельность - закачка мультимедийного контента на сотовые телефоны, ремонт телефонов, прием платежей. Точка находится в магазине "Перекресток" напротив ПКиО 30 лет ВЛКСМ. Место очень проходимое из-за близости к парку. Точка "прикормлена" - в августе будет два года, как стоит и зарабатывает стабильные деньги.

    Из оборудования на точке есть: комп с забитыми под завязку контентом и сервисными прогами (закачка, руссификация, прошивки, разблокировка, создание и редактирование мелодий) двумя жесткими дисками (40 и 120), набор кабелей охватывающий весь модельный ряд телефонов, ИК и Блютус, картридер, закрывающийся на замок стол, два офисных стула, опытный честный работник (можете уволить и работать сами и сэкономив 5-6 т.р. на зарплате)

    Очень нужно 35 т.р. Очень немного торгуемо.

    Полная окупаемость за 1,5-2 месяца.

    ICQ 217882370
    T2 89514126031
  2. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2007 Птн 18:02:15
    Забыл сказать.... Отдельно могу продать универсальный программатор "UFS-3" + Модуль HWK (96 кабелей + BB5 VPP адаптер) [внешняя ссылка]

    С помошью него вы получите ОГРОМНЫЙ комплект кабелей и возможность прошивать, разблокировать, руссифицировать Nokia, Samsung, SonyEricsson, LG, Motorola (Acer) и некоторые другие.

    Цена 5000 руб.
  3. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2007 Птн 21:46:13
    Так как слышу одни и те же вопросы, то отвечу сразу здесь. "Можно ли там торговать б/у телефонами?", отвечаю - ДАЖЕ НУЖНО. Конкуренции как таковой рядом нет. В магазине стоит точка по продаже сотовых "Симпатия" (точнее это не "симпатия", только оставленные наклейки от нее). Но... б/у направление на этой точке не развивают. Максимум, что может стоять там на витринах это 4-5 телефонов, да и те, которые они покупают дешевле 1000 р, т.е. всякий хлам (такая странная у хозяйки политика). Второй псевдоконкурент - это ломбард, находящийся с другой стороны здания - но и там выбрать нечего. По договору аренды указано 2 кв.м., но администратор разрешает, занять близлежайшую площадь и растянуть до 4 кв.м. за те же деньги (тоже немного своеобразная политика магазина). Разместить рекламу можно на огромном окне 3х5, а также выставить штендер на самой проходимом участке (перекресток Маяковского и Б. Хмельницкого, т.е. прямо на "главной дороге" в парк). Также обращаю внимание на то, что точка занимается не просто "тупой" закачкой, но и ремонтом телефонов, который пока высокорентабелен.
  4. 30 Июня 2007 Суб 12:22:24
    ИМХО тысяча евро за стол, стул и комп с двумя винтами и кабелями - многовато будет, да и сроки окупаемости под большим сомнением...
    за 20 т. р. забрал бы этот бизнессс)
  5. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2007 Суб 16:15:26
    Омский ГазМяс писал :ИМХО тысяча евро за стол, стул и комп с двумя винтами и кабелями - многовато будет, да и сроки окупаемости под большим сомнением...
    за 20 т. р. забрал бы этот бизнессс)


    По большому счету, я продаю не бизнес так таковой, а очень проходимую "прикормленую" площадь. И за выставленную цену, я думаю, она уйдет с руками и ногами. А за предложенные 20К, я думаю, вы сможете купить себе без проблем новый набор "качальщика"... Но вот только найти хорошее место, встать на него, раскрутить его, быть заметным и известным....... Сомневаюсь, что в городе есть еще свободные торговые места, лучшее, чем это. Обращу еще раз внимание, что это: первый ряд домов на центральной магистрали, самый ближайший и единственный магазин к ПКиО, площадь напротив виноводочного отдела - самого посещаемого в этом магазине, огромные окна для рекламы и отличное место под штендер на перекрестке Маяковского и Б. Хмельницкого.

    По срокам? Хм... Пускай это будет за 3 месяца, но, я считаю, бизнес, пусть даже такой небольшой, способный окупить себя за 3 месяца - э то очень рентабельная штука.
  6. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2007 Вск 0:02:21
    Бонусом пойдет огромный штендер ))))
  7. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2007 Вск 1:40:59
    обэп вас не трогает?
    как с надёжностью работника? ремонтом он же занимается? есть ли оборудование? на одной закачке окупится ли точка за 3-4 месяца?
    как вам вариант с арендой на месяц и последующим выкупом?
  8. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2007 Вск 15:49:14
    wishmaster писал :обэп вас не трогает?
    как с надёжностью работника? ремонтом он же занимается? есть ли оборудование? на одной закачке окупится ли точка за 3-4 месяца?
    как вам вариант с арендой на месяц и последующим выкупом?

    ОБЭП не трогает, не трогал и трогать не будет, т.к. с такого небольшого бизнеса взять кроме бутылки коньяка нечего, ну и по ряду еще некоторых причин, связанных именно с той торговой площадью, которые я могу объяснить при встрече Хех! Ремонтом он не занимается - занимаюсь ремонтом я в своем СЦ. На точке оборудование для ремонта отсутствует. На одной закачке за 3-4 мес 100% окупиться. Сам представь - вложений ноль, кроме аренды. Зарабатываешь денюжку почти из воздуха... Вариант с арендой пока не рассматриваю, т.к. есть пока конкретный желающий ее купить.
  9. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2007 Срд 10:16:41
    Спасибо. Продано.