Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Живи, Любовь... Ты мне не мешаешь... 

Создана: 17 Июня 2007 Вск 17:43:17.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 13681

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Июня 2007 Вск 17:43:17
    Так странно…
    Разгребая повседневный мусор мыслей и идей, я совершенно случайно нашла то, что пряталось в маленьком тёмном уголке моего сознания, в самом дальнем закоулке души… Хотела выбросить вместе с остальным хламом, пожалела...
    Это было некоторое время назад. Мне понадобился всего один взгляд, чтобы понять, что Он особенный, всего минута, чтобы Его оценить и всего два часа, чтобы Его полюбить.
    Надеюсь, мне понадобится гораздо меньше времени, чем целая жизнь, чтобы Его забыть…
    До того дня мы никогда не были знакомы. Я не знала о нём ничего, кроме имени.
    Не важно как мы встретились. 19:00. Мы сидим за столиком в кафе у самого входа, а за окном снежинки одна за другой пушистыми хлопьями падают на землю.
    Наверное я уже никогда не забуду, я и сейчас помню… помню тот шерстяной полосатый свитер, марку сигарет, помню зелёный чай без сахара и кусочек клубничного йогуртового пирога, который он заказал…
    Он так забавно смущался )) Всё время рассказывал что-то очень важное для меня. Я должна была всё записывать, как на лекции )), даже положила рядом с собой ручку с блокнотом, но единственной записью стал электронный адрес Его сайта, который он записал своей рукой.
    Наши жизни больше никогда не соприкасались.
    21:00. Снежинки одна за другой пушистыми хлопьями падают на землю, я медленно прогуливаюсь по слабо освещенной улице. Мне нравится гулять в темноте. Я не вижу лиц прохожих, они не видят моего. Можно идти и просто наслаждаться. Слова медленно капают с губ. Какие-то философские рассуждения…
    Мне понадобился всего один взгляд, чтобы понять, что Он особенный…

    “От фильмов и книжек только вред. Насмотришься, начитаешься, навыдумываешь себе что-нибудь. А жизнь - совершенно другое. В жизни всё по-другому. Когда-нибудь ты это поймёшь или нет?? Когда-нибудь ты это поймёшь… или нет”. (с) Мумий Тролль "Такие Девчёнки"
  2. 25 Июня 2007 Пон 1:43:27
    Неврозы это семечки по сравнению с ЭТИМ.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд