Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес «Мы знаем, где клёв!» 

Создана: 10 Мая 2007 Чтв 9:32:17.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3853

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Мая 2007 Чтв 9:32:17
    Купите паи «ОКТАН - Фонд ликвидных акций» и выиграйте 50 000 рублей!


    Выгодно вложить средства в паевой фонд, стать победителем акции и выиграть приз! В течение 2-х месяцев паевой фонд «ОКТАН-Фонд ликвидных акций» проводит акцию «Мы знаем, где клёв!». Главный приз розыгрыша – 50 000 рублей!

    Акция «Мы знаем, где клёв!» - это удачные инвестиции своих средств и розыгрыш ценных призов.
    Средства пайщиков «ОКТАН – Фонд ликвидных акций» вкладываются в акции российских компаний, обладающих высокой ликвидностью и перспективой роста.
    Доходность вложений в ПИФы акций потенциально выше доходности по банковским депозитам – за 2006 год средняя доходность этих фондов, по данным Национальной лиги управляющих, составила 46%, а за 2005 год – 55,2%.
    Все пайщики «ОКТАН – Фонд ликвидных акций», первоначально инвестировавшие в фонд или пополнившие свои активы в период с 10 мая по 10 июля 2007 г, автоматически становятся участниками акции «Мы знаем, где клёв!»
    Имя победителя, который получит главный приз – 50 000 рублей, и результат розыгрыша других ценных призов, станет известно 10 июля 2007 г.

    Подробности акции «Мы знаем, где клёв!»
    [внешняя ссылка]
  2. 10 Мая 2007 Чтв 11:20:00
    А под * какая инфа??? Confused
  3. 10 Мая 2007 Чтв 11:27:29
    На сайте?
    *сертификат на приобретение паев ОПИФ «ОКТАН-Фонд ликвидных акций»

    Т.е. получаете не 50 т.р. налом, а в виде паев.
    Но их можете в любой момент погасить и получить живые деньги.
  4. 10 Мая 2007 Чтв 12:40:25
    фирма которой жалко заплатить денег хорошему дизайнеру, умеющему пользоваться фотошопом, не внушает доверия. Смайлик :-)
  5. 17 Мая 2007 Чтв 12:55:32
    OlegTrader_Omsk писал :На сайте?
    *сертификат на приобретение паев ОПИФ «ОКТАН-Фонд ликвидных акций»

    Т.е. получаете не 50 т.р. налом, а в виде паев.
    Но их можете в любой момент погасить и получить живые деньги.


    Я смотртю ты выгребаешь по этой теме, скажи мне что с газпромовскими акциями будет, подлетят к сентябрю иль нет??
  6. 17 Мая 2007 Чтв 13:09:09
    К чему подлетят?
    К 300 р.? К 350р.?

    Сейчас на рынке отскок наблюдается. Но ГП видется уровень 255-260 на близжайшую перспективу (до конца мая).
    Относительно полугода... Все зависит от рынка в целом.
    Будет все расти, будет расти и ГП.
    Но последнее время он хуже рынка.

    Но пока он с Декабря в нисходящем канале
  7. 17 Мая 2007 Чтв 13:17:06
    должен был к маю взлететь, теперь к сентябрю сижу жду, покупал сцука за 270 обидно
  8. 17 Мая 2007 Чтв 13:18:32
    еще вопрос где можно приобрести башкирнефти чуток?
  9. 17 Мая 2007 Чтв 13:21:34
    видать зря газпром в сахалин 2 влез
  10. 17 Мая 2007 Чтв 13:38:44
    Ценный Юрий писал :еще вопрос где можно приобрести башкирнефти чуток?


    На РТСе торгуется. Код BANE
    [img]http://www.skrin.ru/cgi/graph/graphcreator.asp?iss=bane[/img]

    Можете через брокера купить
  11. 17 Мая 2007 Чтв 19:22:37
    Ценный Юрий писал :должен был к маю взлететь, теперь к сентябрю сижу жду, покупал сцука за 270 обидно

    Когда покупал?
    В апреле, зачем рядом с сопротивлением и без стопов?
    Там по дневкам железобетонное сопротивление было в районе 275 - вверняя граница канала
    Я шортил оттуда - ты покупал :)

    Ценный Юрий писал :еще вопрос где можно приобрести башкирнефти чуток?

    Если уж хочеццо купить башкирское (хотя там риски нехилые), то посмотри на Башкирнефтепродукт (banp), точнее на мультипликаторы
    Вопросы почему banp сразу отпадут
    Но все-таки опасно с башкирией связыватся
  12. 18 Мая 2007 Птн 8:29:21
    Штурманн писал :
    Ценный Юрий писал ... :должен был к маю взлететь, теперь к сентябрю сижу жду, покупал сцука за 270 обидно

    Когда покупал?
    В апреле, зачем рядом с сопротивлением и без стопов?
    Там по дневкам железобетонное сопротивление было в районе 275 - вверняя граница канала
    Я шортил оттуда - ты покупал :)

    Ценный Юрий писал ... :еще вопрос где можно приобрести башкирнефти чуток?

    Если уж хочеццо купить башкирское (хотя там риски нехилые), то посмотри на Башкирнефтепродукт (banp), точнее на мультипликаторы
    Вопросы почему banp сразу отпадут
    Но все-таки опасно с башкирией связыватся


    Да не в апреле, еще в прошлом году брал в сентебре надо было за 305 сливать
  13. 18 Мая 2007 Птн 8:38:02
    Ценный Юрий писал :Да не в апреле, еще в прошлом году брал в сентебре надо было за 305 сливать


    Конечно, имея на руках график, прекрасно видно где надо было брать, а где сливать Very Happy

    По мне, так на 305 не был опонятно что цена не пойдет дальше вверх. Уже в начале этого года можно было слить по 290
  14. 18 Мая 2007 Птн 8:52:38
    OlegTrader_Omsk писал :
    Ценный Юрий писал ... :Да не в апреле, еще в прошлом году брал в сентебре надо было за 305 сливать


    Конечно, имея на руках график, прекрасно видно где надо было брать, а где сливать Very Happy

    По мне, так на 305 не был опонятно что цена не пойдет дальше вверх. Уже в начале этого года можно было слить по 290


    да уж никто еще не изабрел машину времени, так бы были бы у меня графики я бы за пару месяцев стал богаче била гейтса
  15. Smilex


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2007 Чтв 14:07:55
    а меня интересует вот какой вопрос...
    Скажите сколько нужно вложить денег, чтобы ими занимался брокер и какие проценты?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд