Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Памятник Б.Н.Ельцину. 

Создана: 24 Апреля 2007 Втр 14:57:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 13559

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 14:57:10
    В Екатеринбурге принято решение поставить памятник первому Президенту Российской Федерации, а так же назвать его именем одну из улиц города. (Эхо Москвы)
  2. 20 Июня 2007 Срд 16:49:54
    ГыГы....я тоже хочу памятник...чем я хуже Ельцина....хотя...до чертиков ни разу не напивалась Смайлик :-)
  3. Butilka84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2007 Срд 17:47:32
    А я напивался - пусть мне ставят Смайлик :-)

    На самом деле какие-то неопределенные ощущения - надо или нет. Одно знаю точно памятник Б.Н.Е. пострадает не от коммунистов или нацистов, а от старушек-пенсионеров, до сих пор на улицах у них любимая тема - до чего страну довели, а вчастности - Ельцин ...
  4. 20 Июня 2007 Срд 17:52:32
    Блин..старушки - это жесть...никогда я больше в летние деньки не сяду на 34 автобус...СРАЗУ УБЕЙТЕ МЕНЯ Смайлик :-)
  5. 20 Июня 2007 Срд 18:29:09
    Нюся22 писала :никогда я больше в летние деньки не сяду на 34 автобус...СРАЗУ УБЕЙТЕ МЕНЯ Смайлик :-)

    А что там?? Откуда этот автобус идет и куда?

    Как-то в начале 90 годов был такой 144 автобус, стартовавший от Дергачева
    Когда я впервые увидел очередь из бабушек, ждущих посадки в свое транспортное средство (причем, если смотреть со стороны, очередь велa вникуда) На меня это произвело куда большее впечатление, чем перевернувшийся перед носом бензовоз
  6. 20 Июня 2007 Срд 18:44:46
    Штурманн писал :
    Нюся22 писала ... :никогда я больше в летние деньки не сяду на 34 автобус...СРАЗУ УБЕЙТЕ МЕНЯ Смайлик :-)

    А что там?? Откуда этот автобус идет и куда?

    Как-то в начале 90 годов был такой 144 автобус, стартовавший от Дергачева
    Когда я впервые увидел очередь из бабушек, ждущих посадки в свое транспортное средство (причем, если смотреть со стороны, очередь велa вникуда) На меня это произвело куда большее впечатление, чем перевернувшийся перед носом бензовоз


    Примерно тоже самое...но 34 автобус идет до кладбища...может поэтому там всегда так много старушек!? Смайлик :-)
    Но когда я в окружении одних старушек с ведрами вдруг поняла, что мне выходить на следующей остановке...пипец, я проклянала весь мир, когда меня просто неведомой силой вышвырнуло из автобуса Грустно :-(
  7. 20 Июня 2007 Срд 19:56:21
    Нюся22 писала :Но когда я в окружении одних старушек с ведрами вдруг поняла, что мне выходить на следующей остановке...пипец

    За колготки испугалась? Смайлик :-)
  8. General Hatred


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2007 Чтв 11:52:02
    Нюся22 писала :[Примерно тоже самое...но 34 автобус идет до кладбища...может поэтому там всегда так много старушек!? Смайлик :-)
    Старушки на дачи ездят на 34 вообще-то.
    Нюся22 писала :[Но когда я в окружении одних старушек с ведрами вдруг поняла, что мне выходить на следующей остановке...пипец, я проклянала весь мир, когда меня просто неведомой силой вышвырнуло из автобуса Грустно :-(
    Они были свирепы? Ржака
  9. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2007 Чтв 14:04:26
    Штурманн писал : Наверно ему будут молится за скорейшее снятие похмелья


    А поможет? Wink
  10. 21 Июня 2007 Чтв 16:32:21
    Roman! писал :
    Нюся22 писала ... :Но когда я в окружении одних старушек с ведрами вдруг поняла, что мне выходить на следующей остановке...пипец

    За колготки испугалась? Смайлик :-)


    не...за чулки... Very Happy
  11. 21 Июня 2007 Чтв 16:37:35
    General Hatred писал :
    Нюся22 писала ... :[Примерно тоже самое...но 34 автобус идет до кладбища...может поэтому там всегда так много старушек!? Смайлик :-)
    Старушки на дачи ездят на 34 вообще-то.
    Нюся22 писала ... :[Но когда я в окружении одних старушек с ведрами вдруг поняла, что мне выходить на следующей остановке...пипец, я проклянала весь мир, когда меня просто неведомой силой вышвырнуло из автобуса Грустно :-(
    Они были свирепы? Ржака


    Да я знаю, что старушки на нем на дачи едят...

    Еще как свирепы были, особенно когда узнали, что кроме меня на этой остановке больше никто выходить не желает Very Happy
  12. 21 Июня 2007 Чтв 18:39:55
    Aleksei писал :принято решение поставить памятник первому Президенту. (Эхо Москвы)


    Так есть жеж ужеж один,пока мож хватит?
  13. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2008 Срд 15:25:38
    23.04.2008 10:06 : Сегодня на Новодевичьем кладбище в Москве откроется памятник Борису Ельцину
    Бывший премьер-министр страны, а ныне полномочный посол на Украине Виктор Черномырдин в интервью «Первому» каналу заявил, что Ельцин был великим политиком.
    Борис Ельцин руководил страной с 1991 по 1999 год.
  14. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2008 Срд 15:43:24
    ничего не имею против Ельцина и против памятника ему же. Ну, в конце концов - реально историческая фигура. Был же он в своё время реальным лидером страны, сильным, смелым - и никто его преемником не назначал, между прочим.
    так что - пусть будет. Только как установка памятника Ельцину будет смотреться в контексте нового взгляда на историю 90-х, согласно которой период правления Ельцина был "тёмными годами" России, когда вокруг были одни бандиты, а чиновники тырили страну по кусочкам?
    (сейчас-то, конечно, всё уже изменилось Норм )
  15. 23 Апреля 2008 Срд 15:46:50
    Поставьте мне памятник в Омске, когда я умру, а? Ну и вот, стало быть
  16. General Hatred


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2008 Срд 15:52:53
    Falstaff писал :Поставьте мне памятник в Омске, когда я умру, а? Ну и вот, стало быть

    только на могиле Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд