Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Шум ночных дворов и как и с ним бороться?? 

Создана: 16 Июня 2007 Суб 22:26:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 12198

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2007 Суб 22:26:44
    Наступило долгожданное лето с теплыми ночами и наш двор, как думаю, не только наш наводнился всякого рода любителями ночных выяснений отношений и громких и не очень(слышимость ночью преотличная) разговоров по-пьяни "за жизнь". Естесственно, спать невозможно под это сопровождение, милиция тоже не выход, опыт есть: подойдут некие птенцы еле слышными голосками прощебещут что-то и уходят, а копмания как резвилась, так и дальше продолжает.......................
    Как Вы решаете эту проблему??
  2. 19 Июня 2007 Втр 13:07:01
    Вапще, под окнами сваи для метро вбивают(станция под метромостом) целыми днями Грустно :-(
  3. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Июня 2007 Втр 13:14:22
    SisTeh,
    про 20 Гц загнули. Такого в природе не бывает.
  4. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2007 Втр 13:21:52
    Kavkaz писал : намазать лавки селедолом! Это поприкольней будет.

    Лучше - высокотехнологичная липкая смазка, застывающая в светлое время суток :)
  5. 19 Июня 2007 Втр 13:25:05
    а у нас лавочки во дворе распилили давно ))))
  6. Butilka84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2007 Втр 13:30:35
    SisTeh писал :И ещё бесконечные Авто-звуки проводят! За это яйца отрывать нужно а не стимулировать! К нас как обычно всё через одно место.


    Зачем так грубо??? Чуть что сразу яйца всем рвать.
    Музыка ет хорошо! Дело не в том, что Автозвук проводят. Мероприятий которые приветствуют хороший и громкий звук много, но они же не призывают по ночам во дворах мерится сабами. Все решает воспитание! Вот у меня дома стоят неплохие колонки - ет ж не говорит о том что мне надо что-нить оторвать, поскольку я не врубаю по ночам на всю катушку какой-нить клубняк!!! Так что автозвук это прежде всего стимуляция качаственной акустики а не дебилов...
  7. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Июня 2007 Втр 14:21:34
    Не в тему. А как боротся с соседом Чудаком, который по воскресеньем как нажретсыя, включает на всю катушку шансон, так что даже окна не спасают, от живет через стену. Хуже бывает только когда жена врубает караоке, и начинает вересчать. Причем про наличие слуха я впринципе молчу. Мне чесно говоря весьма стремно когда я телевизора даже не слышу. Два раза выколуапывал предохранитель вниззу подьезда, но это тоже не естть хорошо когда 7 квартир остается без света.(у меня в подьезде шредохранители шахматно расположены)
  8. 19 Июня 2007 Втр 15:18:13
    Штурманн писал :лично мне этот шум не мешает
    так что бороццо не собираюсь

    Солидарен. Мне тоже покуй. Работать надо больше чтобы спалось крепче.
  9. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2007 Втр 15:40:26
    LuckMa писал(а) : А как боротся с соседом Чудаком, который ..........


    Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы. Жестоко? Зато действенно.
  10. 19 Июня 2007 Втр 20:16:20
    GENA_DJ писал :SisTeh,
    про 20 Гц загнули. Такого в природе не бывает.

    Как так не бывает? Очень даже бывает. Звуковые колебания с частотой ниже порога слышимости называются инфразвуком. Кстати, они оказывают губительное влияние на здоровье человека. По-моему это по БЖД все проходили.

    Если по теме, то эфективное средство не только для защиты слуха, но и для здорового сна в условиях зашумлённости - беруши. Продаются в любых нормальных аптеках. Йес!
  11. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Июня 2007 Втр 20:34:50
    БАБУЛЯ писал(а) :Если по теме, то эфективное средство не только для защиты слуха, но и для здорового сна в условиях зашумлённости - беруши. Продаются в любых нормальных аптеках. Йес!

    Так и будильник не услышишь. Надо тогда наручные часы с вибробудильником покупать.
  12. 19 Июня 2007 Втр 22:14:40
    А у меня под окнами, помниться, постоянно орали песни под гитару. Что я делал? Да абсолютно ничего, вспоминал как сам когда-то также орал песни, завидовал людям, ибо мое время прошло, и умиротворенно засыпал под нечленораздельные звуки "музыки":)
  13. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2007 Втр 22:24:10
    Ельцин писал :Вапще, под окнами сваи для метро вбивают(станция под метромостом) целыми днями Грустно :-(
    вы с красного пути?? так вам ж вроде пластиковые окна за счет казны поставить должны, я так слышала
  14. 19 Июня 2007 Втр 22:33:35
    [quote="LuckMa"] А как боротся с соседом Чудаком....

    у меня та же проблема с соседкой-подростком. любит ночью музыку громко послушать... друзья обещались собрать какую-то глушилку волн. жду не дождусь)))
  15. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2007 Втр 22:58:36
    [quote="Suharik"]
    LuckMa писал(а): А как боротся с соседом Чудаком....

    у меня та же проблема с соседкой-подростком. любит ночью музыку громко послушать... друзья обещались собрать какую-то глушилку волн. жду не дождусь)))


    к участковому быстрее получится, пусть по административке привлечёт девицу
  16. 19 Июня 2007 Втр 23:17:16
    DeviaN писал(а) :
    БАБУЛЯ писал(а) ... :Если по теме, то эфективное средство не только для защиты слуха, но и для здорового сна в условиях зашумлённости - беруши. Продаются в любых нормальных аптеках. Йес!

    Так и будильник не услышишь. Надо тогда наручные часы с вибробудильником покупать.


    Или вместо бируш воткнуть наушники-капельки, воткнутые в кассетный плеер , апгрейденный до будильника с помощью часов с раскуроченной крышкой, кде на выход сигнала поставлен геркон с релюшкой и..... понесло меня... Ну можно без особых хлопот чтоньть замутить:) Или душ поутрам... подключенный к будильнику... Ой
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд