Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Возраст и отношения 

Создана: 27 Мая 2007 Вск 10:22:07.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 310, просмотров: 49364

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2007 Вск 10:22:07
    Девушки! Вопрос вам.
    Почему из определяющих моментов в общении с молодым человеком играет его возраст?
    В частности это отражается при общении в интернете, когда есть только небольшая анкета. А если брать реал, то бывали случаи, конечно мне извини не говорили, но сразу по другому начинали смотреть.

    Парни, а у вас были такие случаи?
  2. greencoffee


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июня 2007 Втр 13:04:29
    Да не важно какая разница в возрасте. Главное, чтобы люди были самодостаточными. Сложно, когда один что-то из себя представляет, а другому еще расти и расти!
  3. 05 Июня 2007 Втр 13:11:29
    Бабудай-Ага! У меня все в порядке, я топиться не пойду, только потому, что кто-то считает, что со мной не о чем поговорить)))))
    Злыдня! Конечно найдется... только пока все вернулось на место с некоторыми внесенными мною поправками)))))

    greencoffee, хорошие слова Смайлик :-)
  4. 05 Июня 2007 Втр 21:59:16
    Наталка писала :Я безнадежна... сдам сессию и пойду утоплюсь Грустно :-(

    она хотела даже повесится, но институт, экзамены, сессия Гы-гы-гы
    наталка, выше нос, найдешь еще свое;о))
  5. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2007 Срд 22:57:39
    Возраст,возраст,возраст... Что значит возраст, если человек повидал и испытал за свои 20 столько, сколько другой не видел и за 46 лет? Что значит возраст, когда любовь делает тебя таким счастливым, что забываешь про все на свете! Возраст... Что вы скажете про возраст теперь?
  6. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2007 Чтв 8:12:53
    Пуфыстик писал :Что значит возраст, если человек повидал и испытал за свои 20 столько, сколько другой не видел и за 46 лет?


    Максимализмом попахивает, кторый юношеский и в 20 лет так и прёт Норм
  7. 14 Июня 2007 Чтв 10:59:44
    greencoffee писала :Да не важно какая разница в возрасте. Главное, чтобы люди были самодостаточными. Сложно, когда один что-то из себя представляет, а другому еще расти и расти!

    +1, полностью согласна!
    так сложилось, что меня окручают мужчины младше меня, и супруг был младше на 2 года, и нынеший МЧ младше на 4 года и разницы в возрасте никто из нас не ощущает....
    а что касается поклонников младше на 11-12 лет, то тут однозначное отношение с моей стороны, что связвать нас может только секс, очень хочу ошибаться, но пока считаю именно так
  8. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2007 Чтв 12:19:21
    The_Crystal писал :
    Максимализмом попахивает, кторый юношеский и в 20 лет так и прёт Норм


    Почему сразу максимализм? Просто есть разные люди, с разным характером и разными интересами. Кто то постоянно сидит на одном месте, а кто то постоянно лезет во всякие авантюры! Только то и всего!
  9. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2007 Чтв 12:23:45
    Пуфыстик писал :Кто то постоянно сидит на одном месте, а кто то постоянно лезет во всякие авантюры! Только то и всего!

    И что дальше? Встревание в "авантюры" уже говрит о том, что чел в 20 лет нагулял достаточного жизненного опыта и испытал ровно столько, сколько другим нужен отрезок времени длиною в жизнь?
  10. 14 Июня 2007 Чтв 16:40:04
    встревание в авантюры говорит только о том, что человек людит искать приключения на свою опу
    :о)
  11. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2007 Чтв 19:33:34
    Б.Б. писал(а) :встревание в авантюры говорит только о том, что человек людит искать приключения на свою опу
    :о)

    Ну люблю)) Что со мной теперь поделаешь)) Зато жить не скучно! На месте не сидеть) Глядишь и до старости не доживу)
  12. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2007 Чтв 19:35:24
    The_Crystal писал :И что дальше? Встревание в "авантюры" уже говрит о том, что чел в 20 лет нагулял достаточного жизненного опыта и испытал ровно столько, сколько другим нужен отрезок времени длиною в жизнь?


    Я не говорю что так всегда, просто бывают случаи когда одно уравнивается другим. Только то и всего) Не считай что я умничаю, просто не люблю тех кто говорит фразы типа:"Я много прожил и все знаю! Недовольство! "
  13. 14 Июня 2007 Чтв 20:25:23
    Пуфыстик писал :Глядишь и до старости не доживу)

    умные взрослые люди так не говорят.
    ничего личного.
  14. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2007 Чтв 21:47:11
    Б.Б. писал(а) :умные взрослые люди так не говорят.
    ничего личного.


    Может ты и права... Просто не знаю как бы я жил в "старости" и не хочу этого...
  15. 15 Июня 2007 Птн 13:41:04
    Да уж, народ!!!!
    Тема интересная, а самое главное прав тот, кто попробовал. Рассуждать можно бесконечно, а вот советы давать не буду. Потому как все сугубо индивидуально и нерационально! Но зато хорошо то как!!!! Ну и вот, стало быть
  16. 15 Июня 2007 Птн 15:08:53
    greencoffee писала :Да не важно какая разница в возрасте. Главное, чтобы люди были самодостаточными. Сложно, когда один что-то из себя представляет, а другому еще расти и расти!


    Полностью согласна! Потому как самодостаточная личность не должна подавлять другого. Самодостаточность. Этим все сказано.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 19, 20, 21  Вперёд