Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Поглядела.... 

Создана: 27 Сентября 2003 Суб 15:37:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 7852

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Сентября 2003 Суб 15:37:00
    фильм значит поглядела...
    Фильм Альмадовара "Hable Con Ella" (Поговори с ней)

    очень

    а еще приятно удивлена, что в "Кристалле" будут показывать "Гудбай, Ленин!"
  2. 27 Сентября 2003 Суб 15:50:00
    Неужто советуешь на него идти? Или только из-за Чулпан Хаматовой? Мы как-то с хрупким Димой повелись на ее имя и взяли в прокате "Фогель, повелитель рекламы" или как-то так. Степаньяк долго плевался, да и мы тоже.
  3. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2003 Суб 16:05:00
    <Катька>
    дык! подключалась бы к моей выделенке-локалке и выкладывала в доступ... а то общедоступный голливуд уже достал. впрочем, у тебя оно видимо на аналоговых носителях, тогда увы, такого пережитка прошлого как vhs-плеер не имеем

    посмотрел "28 дней спустя"... в общем дурость, но хоть приятно отличается от штампов.

    зы: вау! так это режиссера трайнспоттинга фильм!
    http://www.google.com/search?q=28+%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC&sourceid=o pera&num=0&ie=utf-8&oe=utf-8
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2003 Суб 19:56:00
    БАЛАБОЛ
    про фильм 28 дней спустя говорили в этой теме:

    http://forum.omsk.com/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=54;t=000236

    а фильм прикольный, мне его пришлось четыре раза смотреть, вот пару недель назад пересматривал

    <Катька>
    а что за фильм, то?
    Про что он?
  5. 28 Сентября 2003 Вск 10:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    фильм значит поглядела...
    Фильм Альмадовара "Hable Con Ella" (Поговори с ней)

    очень

    Да душещипательный режиссер, это еще с "Его такой-то матери" было заметно. А на счет "Ленина..." рано радоваться, сперва нужно посмотреть. Предлагаю пойти туда толпой, чтобы минимизировать количество случайных людей в зале и устроить в конце сеанса стоячую овацию, если фильм окажется достойным. Пойду я "Идиота" досматривать, 10 серий за два дня... эх! А Миронов - конкретный ГЕНИЙ, уровня Смоктуновского, если не круче.
  6. 28 Сентября 2003 Вск 21:44:00
    Балабол: Сереж, у меня в MPEG`е "поговори с ней", так что ка кчуть-чуть обязаная, готова закатать ведь разве нонче носители подоражали?

    Степан: я Ленина уже поглядела..в Питере будучи.так что радуюсь уже, но могу сходить еще раз...любопытно поглядеть........затеем поход в кино? кто "за"?

    а кино про жисть про что же еще хорошее кино...без комментариев
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2003 Пон 19:03:00
    Массовый поход в кино...
    Интересно... При потенциальном росте количества заинтересованных, но без превышения оптимального количества, я ЗА!
    Идею поддерживаю. Регистрация? Ау!
  8. 29 Сентября 2003 Пон 21:06:00
    ну вот когда сеансы начнутся, а то пока там что-то про кенгуру идет тада и будет типа объявление с высыланием(так сказала???) даты и времени на письма, пришедшии на мега адрес а пока...ждем-с........
  9. 06 Октября 2003 Пон 7:14:00
    Несмотря на некоторую сопливость сюжета, фильм "Гудбай, Ленин" приятно удивил. С социалистическим приветом!!!
    Интересно, сумела ли Катька насобирать за ночь 2 кг кедровых орехов?
    ...
  10. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2003 Пон 14:08:00
    Да, мы не настолько молоды, чтобы не знать и не настолько стары, чтобы не посмеяться.
    Думаю, что фильм как раз для 20-30 летних.
    И думаю, что фильм скорее о том, что каждый из нас создает в себе ту страну, в которой он хочет жить и впервые я увидел, что это даже совсем не плохо, а может и наоборот.
    Все, ухожу в свой миру иллюзий, подальше от краха СССР и всеобщего пофигизма...
  11. 06 Октября 2003 Пон 15:43:00
    Катька насобирала ровно 1,2 кг кедровых орехов в чищеном виде вот
  12. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2003 Пон 19:26:00
    тема судя по всему задумывалась как ...

    в общем <Екатерина Мамковна> (да и все остальные участники топика) - может еще чо есть на цэдэ-винтах? из серии "поинтереснее-необычнее"

    у меня вот из последнего:

    71. Девственницы-самоубийцы
    72. Комната страха
    73. Кукушка
    74. Кислотный дом
    75. На игле

    83. Укуренные (glanz.ru перевод)
    84. Клетка
    85. Особенности размножения земных обитателей
    86. Малхолланд драйв
    87. Беги Лола, беги
    88. Общежитие по-испански

    + в локалке всякое выкачиваю, смотрю, на сд очень редко в последнее время пишу. хоть и мелькает всякое неплохое, типа 28 дней спустя

    ЗЫ: сэр Степаньяк - идиот в цифровом виде? а то очень хоцца. а ящика куда втыкать всякий vhs не имею
  13. 06 Октября 2003 Пон 22:22:00
    Да, фильм прелюбопытнейший. Тут как с Чичиковым: чуть-чуть тоньше и уже не то, чуть-чуть толще и тоже не то. Удалось режиссеру пройти по тонкой грани между слезливой мелодрамой и неумным стебом. Песня про серенького козлика – вот это было круто! а тот факт, что в Германии в 89 году тоже слушали группу «Браво» меня очень удивил. Видимо, я уже слишком стар и ностальгии у меня никакой не возникло…
    2 Mag
    Любите же Вы, млствыйсдарь, расставить все по полочкам, пронумеровать и внести в каталог.
    2 Катька
    Эх, не удержуся таки и попрошу у Вас Пукешу Катану
    2 Балабол
    Не доросли еще наши «8мм» до цифрового виду… Кстати, видел на КД в ОПЦ, не далее как в прошлую субботу!
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2003 Пон 22:46:00
    Маньяк, по-моему ты не ко мне обратился...
    Или это такая глубокая ирония?
    (нам, млыствЫМ, без юробразования ну никак не понять )
  15. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Октября 2003 Втр 0:07:00
    раз уж про синематограф то интересно нет ни у кого пианста на компе и как вообще этот фильм а то рассхвалили не знаю искать его или нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд