Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка - - - - как я люблю МИСТЕРА КРЕДО!- - - - 

Создана: 17 Сентября 2003 Срд 10:03:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6434

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2003 Срд 10:03:00
    хоспода форумцы - все свои нежные чуйства сливайте сюда пажалуста....

    вот я например не люблю напевы казахских степей..
    не знаю почему но не люблю....

    а ВЫ?

    -----------------------------------------
    нужна эта тема... как воздух нужна
  2. 30 Сентября 2003 Втр 20:48:00
    девочки, а не хоЧете ли вы поработать у меня на подпевках? я вот помню как-то в сортире нашел кусок газеты, так вот атм было написано, что Монсерат П***атая певица
  3. 30 Сентября 2003 Втр 22:39:00
    Млин, Дядя, а вы ещё материтесь? Или звёздочками только?
    На подпевках в Омске или вообще на гастроли с Вами поездить? Я хочу...и ещё...а платить будете или бесплатно?
  4. 30 Сентября 2003 Втр 22:42:00
    конечно бесплатно я с вас за подпевки денего не возьму
  5. 30 Сентября 2003 Втр 22:45:00
    и еще, маты я пою только звездочками вот обратите внимание на концерте, я когда встаю, руки, ноги в сторонй раскоячу, я почти как звезда........пятиконечная....ну или шести....
  6. 01 Октября 2003 Срд 0:41:00
    Могу сказать одно!
    Группа камисар делала бы какую-нибудь более качественную попсу, а то старое перепивать на новый лад как-то не катит! И стиль уже не тот, людям сейчас нужно то, что на европу больше смахивает!
    И мне так кажется, что кто сдесь под словом гость, это просто один или несколько чуваков, типа так рекламируют Камисара!
    Эдакая форум-пропаганда!
  7. 01 Октября 2003 Срд 1:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано spirit_tag:
    Могу сказать одно!
    Группа камисар делала бы какую-нибудь более качественную попсу, а то старое перепивать на новый лад как-то не катит! И стиль уже не тот, людям сейчас нужно то, что на европу больше смахивает!
    И мне так кажется, что кто сдесь под словом гость, это просто один или несколько чуваков, типа так рекламируют Камисара!
    Эдакая форум-пропаганда!

    Нет, это я сам себя рекламирую!

    ПРИХОДИТЕ ВСЕ КО МНЕ НА КОНЦЕРТ!!!
  8. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2003 Срд 8:20:00
    [QUOTE]В оригинале написано <фанатка>:
    [QB]сегодня я зунала, что у моего любимого МистераКредо кроме моей любимой песни "Сегодня в белом танце кружимся...." есть еще, теперь моя вторая любимая песня про "улетают листья, улетают потицы, первая любовь уже не возвратится....",

    Просветите: кто такие пОтицы? А то у меня только один вариант - ваши потные подмышки после концерта Mr Credo или Комиссара! И куда это они у вас улетают?
  9. 01 Октября 2003 Срд 9:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано An:
    Просветите: кто такие пОтицы? А то у меня только один вариант - ваши потные подмышки после концерта Mr Credo или Комиссара! И куда это они у вас улетают?

    научись цитировать, милочка, тогда у тебя все в жизни, в том числе с пониманием глубочайшего смыла песен Комиссара и МистераКредо будет нормально

    а потицы, это "птицы", просто у меня понтов много и пальца нараскаряку, так что я на клавиатуре задеваю иногда лишние кнопки

    а че касается саморекламы...да какая же это реклама........это ЛЮБОВЬ
  10. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2003 Срд 10:00:00
    Уважаемая фанатка! Не вижу никакой свзи между правильностью цитирования и пониманием смысла "творений" ваших "любовей". Это во-первых.
    Во-вторых, у меня в жизни все просто отлично и в Ваших "мудрых" советах я не особенно и нуждаюсь. А вот Вас, пожалуй, стоит только пожалеть: судя по Вашим увлечениям (я имею ввиду Mr Credo), мышление у Вас довольно убогое.
    А понтов надо иметь поменьше - вредно для здоровья (уже пальцы на раскоряку - обратитесь к ортопеду и, возможно, Вам еще смогут помочь).
    Будьте здоровы и не болейте.
  11. 01 Октября 2003 Срд 10:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано An:
    А вот Вас, пожалуй, стоит только пожалеть: судя по Вашим увлечениям (я имею ввиду Mr Credo), мышление у Вас довольно убогое.

    Слишь, ты нащих финатек нэ трогей, э... А то мы со всэй моеэй групой преиедим и изнасылуим твои жопу...
  12. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2003 Срд 10:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Mr. Credo>:

    Слишь, ты нащих финатек нэ трогей, э... А то мы со всэй моеэй групой преиедим и изнасылуим твои жопу...[/QB][/QUOTE]

    Фу как грубо!
    И после этого вы говорите, что не примитивны?
    (Приезжай, поговорим...)
  13. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2003 Срд 10:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Mr. Credo>:
    мы со всэй моеэй групой преиедим и изнасылуим твои жопу...[/QB]

    Так вы еще и педики?!!
  14. 01 Октября 2003 Срд 12:22:00
    To An
    Эй, у Кредо и Комиссара должны быть только вумные фанатки, а ты какая-то не очень...мы тебя к себе не берём, ты грубая и не тактичная! И вообще, ты мне не понравилась, так что Кредо ты тоже вряд ли понравишься. Даже не знаешь, что такое ОПЕЧАТКИ Тяжело жить, наверное???
    Все фанаты ЭТИХ двух замечательных и талантливых коллективов, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
  15. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2003 Чтв 18:10:00
    мля...

    весь флуд омнета в гости к нам...

    провокация (почти) состоялась
  16. 02 Октября 2003 Чтв 22:34:00
    абсолютно искренне
    сегодня, покупая билеты на джаз, стояла в очереди из человек так 30ти, они покупали билеты на Комиссара......на последнии деньги....ужасно........а я думала шутки шутками.......
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд