Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто помнит игровые автоматы из детства? 

Создана: 27 Мая 2007 Вск 19:16:41.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6819

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Мая 2007 Вск 19:16:41
    Кто помнит игровые автоматы из детства?




    [внешняя ссылка]

    Смайлик :-)
  2. 01 Июня 2007 Птн 12:07:44
    Мне еще нравился самолетик, который летал по кругу, под мостом там, еще под какими-то препятствиями.
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2007 Птн 12:22:26
    Кот Базилио писал :Кто помнит игровые автоматы из детства?



    [внешняя ссылка]

    Смайлик :-)


    ааааа...
    хочу!!!!
  4. 01 Июня 2007 Птн 14:19:15
    В аэропорту Омск стоял Риверрэйд. Так радовался, когда увидел его на Спектруме.
  5. 01 Июня 2007 Птн 14:26:43
    А потом уже всякие лодерунеры появились и диггеры.
  6. 04 Июня 2007 Пон 18:52:41
    Модель писал :я помню пак_мена на автовокзале

    а а. Ещё помню лошадки_такие_скачут_на_восьми_дорожках в "молодёжке". Этот аппарат ещё шапкой меховой натирали, не знаю зачем. Помню мне отец выделил 15 15-копеечных монет. Вот я счастлив был!!!


    о! мы постоянно бегали на автовокзал играть! В морской бой там обычно было не протолкнуться! а еще там была охота с ружьем, надо было стрелять по фигуркам, мне нравилось, как кабан там визжит )))

    но чаще всего мы играли в какую-то игру, где надо было через всякие препятствия пробираться, хоть убей не помню как называлась Грустно :-(

    мож кто помнит?
  7. 04 Июня 2007 Пон 19:58:17
  8. 04 Июня 2007 Пон 20:16:11
    даа.. были времена..
    я в аэропорт ходил играть очень часто, в морской бой и в "достань дефицит"...
  9. LeG>


    Новичок


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 22:35:08
    Я помню в ПКиО стоял автомат футбол, любили в него резаться, а не давно заходили в автоматы он там стоял, азарта было много во время игры!
  10. 04 Июня 2007 Пон 23:32:48
    У меня фтуалете был аппарат мобильный, так во там или волк или заяц яйца ловил (ща непомню уже). А потом появился тетрис, тоже мега игра, на уроках даже играл... Вот.
  11. 04 Июня 2007 Пон 23:37:40
    Нафига мне Ник писал :У меня фтуалете был аппарат мобильный, так во там или волк или заяц яйца ловил (ща непомню уже).


    Держись за яйца! Very Happy Wink
  12. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2007 Втр 7:41:49
    В детстве, у "Кристалла", был павильон с советскими игровыми автоматами. Там были мотоциклы, гонки, тир, самолёт и ещё ряд игр. Но мне болльше всего нрвились игровые автоматы от SEGA, что стояли в некоторых продовольственных магазах.
  13. 05 Июня 2007 Втр 9:15:42
    The_Crystal писал :В детстве, у "Кристалла", был павильон с советскими игровыми автоматами.


    Самое клевое на моей памяти у Кристалла - это прокат машинок с педалями. Особенно радовал Москвич - у него даже включались фары или мигали поворотники. Жигули были более деревянными, но клаксон у них был более громким. Правда, в те времена я уже с трудом влазил в эти машинки Смайлик :-)
  14. 05 Июня 2007 Втр 9:18:59
    машынки с педалями ещё на Б.Победы были...
    Эххх.... Смайлик :-)
  15. 05 Июня 2007 Втр 9:23:48
    МетеоОмск писал(а):машынки с педалями ещё на Б.Победы были...
    Эххх.... Смайлик :-)


    Угу, но мне там не давали кататься - говорили что толстый, машину испортит Недовольство!
  16. 05 Июня 2007 Втр 18:39:02
    а мине однажды родители дали денег на пельмени, а я поехал к Кристаллу всё просадил играя в игруху дуплет или ти того (две ружбайки, стрелять в экран надо , а там чего только не было - лисы , зайчики, тетеревы, глухари)
    а еще в ДК Малунцева был Воздушный бой. а потом появились компики Атари со всякой елабугой типа Монти, Риверрейда, и прочего.
    -
    первое злачное место у нас на Садах (в Нефтах) называлось кафе "Гурман" сначалаэто была видеотека, и мы, пацаны, набивались в эту тесную душную каморку и пялились в Телек. после школы ходили смотреть , че там в гУрмане кажутъ. а потом его закрыли, или сожгли, тревожное время было - 90-е
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд