Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка - - - - как я люблю МИСТЕРА КРЕДО!- - - - 

Создана: 17 Сентября 2003 Срд 10:03:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6293

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2003 Срд 10:03:00
    хоспода форумцы - все свои нежные чуйства сливайте сюда пажалуста....

    вот я например не люблю напевы казахских степей..
    не знаю почему но не люблю....

    а ВЫ?

    -----------------------------------------
    нужна эта тема... как воздух нужна
  2. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2003 Срд 23:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано фэм:
    вот я например не люблю напевы казахских степей..
    не знаю почему но не люблю....

    Дык тебе нравится Кредо или нет???
    У меня бывает настроение, когда хочется послушать, и самое главное, за несколько лет ещё не надоели старые песенки.
  3. 28 Сентября 2003 Вск 0:21:00
    ООО....а какие у меня воспоминания...
  4. UKPB


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2003 Вск 1:37:00
    Нечаянно залез, показалось, что тема называется "Как я люблю Мастера"
    ————————-
    А прикинь, замутить такую тему...
  5. 28 Сентября 2003 Вск 3:48:00
    А я терпеть не могу мистера кредо, кстати, омичи, скоро буду в вашем городе выступать. добро пожаловать на мой концерт, оторвемся под старые хиты гр. комиссар
  6. 30 Сентября 2003 Втр 15:57:00
    2 фэм
    А у тебя есть весь Кредо!
    Если есть, то напиши на мыло!
  7. 30 Сентября 2003 Втр 16:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано <komissar>:
    А я терпеть не могу мистера кредо, кстати, омичи, скоро буду в вашем городе выступать. добро пожаловать на мой концерт, оторвемся под старые хиты гр. комиссар

    СмеФно
  8. 30 Сентября 2003 Втр 16:38:00
    сегодня я зунала, что у моего любимого МистераКредо кроме моей любимой песни "Сегодня в белом танце кружимся...." есть еще, теперь моя вторая любимая песня про "улетают листья, улетают потицы, первая любовь уже не возвратится....", так что день мной прожит не зря
    а еще у ОЧЕНЬ задушевного исполнителя Комиссара, концерт которого споснирует ТойотаАудиФольксваген, тоже есть песня еще одна, кроме "какая ты дрянь...", она называется "какая же ты ПАДЛА!!!", у него вообще очено разносторонние песни, с разными смыслами
  9. 30 Сентября 2003 Втр 16:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано <фанатка>:
    сегодня я зунала, что у моего любимого МистераКредо кроме моей любимой песни "Сегодня в белом танце кружимся...." есть еще, теперь моя вторая любимая песня про "улетают листья, улетают потицы, первая любовь уже не возвратится....", так что день мной прожит не зря

    Какая же ты фанатка? У енго же 3 альбома! Уже давно всё переслушать пора! С тобой поделиться?

    Кстати, фанатка, могу подсказать где можно приобрести классную футболку с нашим любимчиком Кредо!

    А вот комисссссара я вообще не перевариваю! У него слишком сложные песни и про наркоту вообще ничего нет. Комисссссар вообще sux! Удивительно, что их пригласил тот же ТАВольксваген, что и нашего Кредочку! Но на этот раз я в 357 точно не пойду на их афтепарти, а вот с Кредо было приятно там познакомится лично!
  10. 30 Сентября 2003 Втр 16:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано <фанаТЫ>:
    Какая же ты фанатка? У енго же 3 альбома! Уже давно всё переслушать пора! С тобой поделиться?

    Кстати, фанатка, могу подсказать где можно приобрести классную футболку с нашим любимчиком Кредо!

    А вот комисссссара я вообще не перевариваю! У него слишком сложные песни и про наркоту вообще ничего нет. Комисссссар вообще sux! Удивительно, что их пригласил тот же ТАВольксваген, что и нашего Кредочку! Но на этот раз я в 357 точно не пойду на их афтепарти, а вот с Кредо было приятно там познакомится лично!

    я самая настоящая фанатка, и прошу называть меня не на ТЫ а на ВЫ

    и не надо наезжать на комиссара, он хороший исполнитель, и у него бабы в песнях с настоящей сложной женской судьбой!!!!мне близко это, а ВЫ, не можете понять, потому что всю глубину женской тонкой души вам не познать!

    а вот альбомами ты можешь со мной поделиться, и футболочкой тоже, потому что я думаю мы встретимся в ресторане "Русский клуб", где будет петь комиссар после концерта в концертном, и атм я тебе покажу всю красоту и глубину его искусства
    с любовью и уважением
  11. 30 Сентября 2003 Втр 17:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано <фанатка>:
    я самая настоящая фанатка, и прошу называть меня не на ТЫ а на ВЫ

    Цитата:
    В оригинале написано <фанатка>:
    и не надо наезжать на комиссара, он хороший исполнитель, и у него бабы в песнях с настоящей сложной женской судьбой!!!!мне близко это, а ВЫ, не можете понять, потому что всю глубину женской тонкой души вам не познать!

    Тут я останусь при своём мнении...комиссссар сукс! Хотя песня про падлу весь не плоха!

    Цитата:
    В оригинале написано <фанатка>:
    а вот альбомами ты можешь со мной поделиться, и футболочкой тоже, потому что я думаю мы встретимся в ресторане "Русский клуб", где будет петь комиссар после концерта в концертном, и атм я тебе покажу всю красоту и глубину его искусства
    с любовью и уважением

    Разве он будет в "Русском Клубе"? Я думал, что раз мпнсор его приезда 357, то он там и появится потом...
  12. 30 Сентября 2003 Втр 20:11:00
    Не, решила раз в жизни посмотреть ТВ. Включаю сегодня, а тААААм....только и крутят Комиссара!
  13. 30 Сентября 2003 Втр 20:18:00
    Неужели на этом форуме и в омской моложёжи остались ещё преданные фанаты этих двух замечательных исполнителей??? Как вижу....действительно это ТАК! Чему я очень рада!!!
    Уважаемая фанаточка, вы на Комиссара-то пойдёте? Я вот билетик приобрела, надеюсь, что концерт состоится, хотелось бы познакомиться с нашими омскими фанатами)))
    Жду ответа и поскорей
  14. 30 Сентября 2003 Втр 20:29:00
    милая моя Монсераточка Кабальерочка
    а я уже вспоминала тебя словами всякими, думала, забыла ты нас
    ты, как и в прошлый раз узнаешь меня по футболке с Комиссаром, теперь, на моей неширокой фанатской груди, я буду стоять в первом ряду и кричать слово "падла"
  15. 30 Сентября 2003 Втр 20:36:00
    Супер!!!!!!!!!!!Я рада, что ты меня не забыла. Надеюсь, что в этот раз мы пообщаемся вдоволь и напьёмсяяяяя
    Кстати, я буду кричать "Дрянь"
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд