Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 671243

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 21 Мая 2007 Пон 21:36:23
    Угу...решение спорта неплохо....только вот мы в москве тогда не сможем смотреть игры АО, к примеру, с Барсами или Магниткой...
  3. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2007 Пон 23:14:30
    Думаю,речь шла о регионах.А на Москву Спорт будет показывать центральный матч тура(вне зависимости Москва ли играет)
  4. 23 Мая 2007 Срд 1:19:37
    Ага, как в анекдоте:

    - Скажите а 77 на номере машины это какой регион?
    - Слышь, лох, сам ты регион, 77 это Москва!
  5. 01 Июня 2007 Птн 8:12:05
    А теперь про бывших.
    Маракл: Омск – не Париж. Радость от жизни только в Европе

    Расставшийся с «Авангардом» и Россией канадский вратарь Норм Маракл, подписавший контракт с германским «Изерлоном», «только в Европе снова получает радость от жизни». Так Маракл охарактеризовал своё состояние после того, как уехал из России, немецкой прессе.
    – В России за иностранного кипера надо платить большие деньги, поэтому от меня в Омске отказались, – рассказал Маракл о причинах своего отъезда из России. – Да и Омск, надо сказать, не Париж. В городе ничего нет, кроме хоккея, негде развлекаться, у меня там не было друзей, и единственной радостью было выбраться из холодной русской зимы домой, - цитирует Маракла "Чемпионат.ру".
    "В российских хоккейных клубах все играют за очень большие деньги, причем деньги эти по большей части грязные, – обрисовал Маракл немецким журналистам российские реалии. – А я уже заработал на жизнь и могу себе позволить поиграть в собственное удовольствие".

    Вот отсюда:[внешняя ссылка]
    Ага, ага! Деньги за него платить большие,поэтому и отказались! Ну ну. Смайлик :-)
  6. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2007 Птн 8:49:15
    вот ведь сцуко
  7. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2007 Птн 10:04:36
    а мне кажется он прав.
    а вот про деньги это интересно!
  8. 01 Июня 2007 Птн 10:29:36
    Инженер писал :Маракл о причинах своего отъезда из России. – Да и Омск, надо сказать, не Париж. В городе ничего нет, кроме хоккея, негде развлекаться, у меня там не было друзей, и единственной радостью было выбраться из холодной русской зимы домой


    ржунимагу. дыракал - красавец. подвел неутешительные итоги :)
  9. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2007 Птн 11:05:40
    не, Маракл прав - без б... Только какого хрена надо было тащиться в Омск второй раз, если здесь так плохо? Чё ему в Канаде не сиделось в обосраном 25 дивизионе 3 лиги? А не стыдно ему на "грязные" русские деньги "играть в своём удовольствие в Европе"? А что это за странная трактовка причины увольнения из Омска - так бы и сказал: "Я гениальный проёпщик! Сашка Фомичёв лучше играл"
    Надо бы вобще на будущее в контрактах прописывать отдельной строкой "Пиар Авангарда в течение трёх лет после окончания карьеры в Омске"
  10. 03 Июня 2007 Вск 12:15:46
    tar4anin писал :
    Надо бы вобще на будущее в контрактах прописывать отдельной строкой "Пиар Авангарда в течение трёх лет после окончания карьеры в Омске"


    Кста! А вот Кеса, который играл за "Авангард" лет 5 назад, женился на омичке и живет в Омске...
  11. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 14:44:24
    Цитата:
    ОМСК. Голкипер Максим Соколов, выступавший в последнее время за СКА, продолжит карьеру в "Авангарде".

    Пока экс-вратарь сборной России, несколько лет назад уже выступавший за омский клуб, контракт не подписал. Но ожидается, что произойдет это в ближайшие дни.

    Михаил ЗИСЛИС

    Кто, что думает по этому поводу?

    Имхо зря берут, он уже свое отыграл, все таки 35 лет как никак....
  12. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 15:04:14
    ппц!
    Сокол никуда не годен! Если ВКБ опять не увлечётся ротацией вратарей - и будет стоять всё время Фома, Сокол опять будет своей грустной серой рожей на скамейке отмечаться, если Сокола ставить в сетку, я вобще не представляю, что с Авангардом будет?
    ф топку Сокола!
    Надо либо мощного иностранца брать, либо молодого подтягивать под уровень!
  13. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2007 Втр 0:03:51
    Ой,не факт!От Сокола можно ждать чего угодно!У ВКБ все реанимируются!Иностранца-вратаря брать накладно,уж лучше полевого(Потапов в "Спортивке" чего-то такое говорил).А Сокол создаст конкуренцию уж точно!
  14. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2007 Втр 10:28:54
    Я вот в прошлом году попадал пару раз на матчи Авангард-2. Дык там в воротах (не помню фамилию) довольно неплохо стоял молодой воротчик....
  15. makbukarev


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2007 Втр 11:37:05
    Этого молодого воротчега если не ошибаюсь звали Летуновский - так вот его сейчас то ли в аренду, то ли продали Кузне...
  16. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2007 Втр 14:45:27
    Интересно, а чем он АО не угодил... Мне кажется лучше взять молодого, натаскать его, как сменщик фоме - это вариант неплохой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 319, 320, 321  Вперёд