Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Куда деть старую сантехнику??? 

Создана: 31 Мая 2007 Чтв 20:46:37.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 10820

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    31 Мая 2007 Чтв 20:46:37
    Люди, товарисчи!
    Делаю ремонт в санузле, хочу менять сантехнику, старую выбросить, так как она коцаная. Куда можно выбросить, или где утилизировать старую сантехнику???
    Просто засирать окрестности рука не поднимется...
  2. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2007 Птн 21:52:37
    Чтобы унитаз был в хорошем состоянии, то его нужно очень бережно снимать, потому, как он навернака приклеен не хило, да и к канашке присоединен также, а это разве нужно - стараться снимать унитаз, чтобы не разбить только ради того, что его может быть кто-нибудь заберет себе от мусоросборников...
  3. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    03 Июня 2007 Вск 21:24:18
    Унитаз у меня был посажен на цемент. Когда появилась стиралка, а мест в ванной мало, то унитаз захотел развернуть на 90 град., кроме того, на цементе он уже не держался. Но вот, досада, одно из отверстий оказалось забито цементом, попытался его выковырять не получилось, попытался высверлить - не получилось, попытался его высверлить с ударом - не получилось, ушко отвалилось :( Прикрепил унитаз на 3 дырки. В начале года начал делать ремонт в санузле, снял унитаз и не понравился мне этот бугор цемента, который остался в основании унитаза и мешал унитазу ровно стоять. Решил я его выдолбить оттуда перфом (безумец!). Расхерачил, короче, все основание и гидрозатвор унитаза, но, хорошо, что осталась одна дырка, которой можно прикрепить унитаз к полу. Попытался я этот унитаз склеить жидкими гвоздями, склеил, вроде держалось, поставил на пол, прикрутил на одну дырку, под бачек подставил палку. Не надолго его хвалило, гидрозатвор потек опять. Решил сделать хомут из стальной полосы. Сделал, закрутил на болт в гайкой, уже месяца 2 стоит не течет. Вот надо ремонт заканчивать, покупать новый унитаз и раковину, которая изначально была с трещиной, а старое выбрасывать.
    Думаю такой унитаз с раковиной нах никому не нужен.
    Эх, придется идти в потемках ночи в мусорный бак его выкидывать и расхерачить его там молотком, хотя после 11 вечера запрещено шуметь...
  4. 03 Июня 2007 Вск 21:42:37
    нужны как показала практика почти любые, вот только зачем это для меня остается тайной:о))
  5. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    03 Июня 2007 Вск 21:53:37
    Б.Б. писал(а) :нужны как показала практика почти любые, вот только зачем это для меня остается тайной:о))

    можеть быть в переработку и готово сырье на новые унитазы и раковины еще более хренового качества...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд