Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто такие ЭМО?? 

Создана: 15 Мая 2007 Втр 16:46:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 89540

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 15 Мая 2007 Втр 16:46:35
    Что хотят?
    Есть ли в Омске?
    Как опознать эмо на улице?

    c другого форума
    waffen-ss писал(а):Появление ЭМО следовало ожидать, ведь сейчас напряжение в обществе растет. Все уже давно поделено и потому возрастает конкуренция за это поделенное + появились конкуренты из неруси. Во всем этом больше всего ценится сила воли, способность идти нариск и многие "мужественные" качества. Поэтому те, кто ими не обладает, оказывается не у дел. И эти слабаки объединяются в группы, благо интернет дает им такую возможность.
    Мы же должны поощерять создание таких групп, ибо они способствуют самоидентификации дерьма, которое не должно продолжиться в потомках

    тема нераскрыта
  2. 28 Мая 2007 Пон 15:22:12
    2 шопгерл:
    знаешь, карлсон, по моему ты болен(с)малыш
  3. 01 Июня 2007 Птн 16:46:49
    блин!!!!! вы щас все офигеете!!! точнее я сама щас жутко офигела :о)))))
    короче у меня на новый год было ужасное настроение, мне не хотелось красицца, наряжацца и вообще его отмечать.... я решила представь в образе АНТИгламура...
    я тогда ещё понятия не имела о существовании каких-то там эмо, да и слова то этого не слышала....
    щас нечаянно наткнулась на фотку! и поняла.... о Боже! я ЭМО!!!
  4. VeLvet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2007 Птн 18:53:34
    mumuka писала :о Боже! я ЭМО!!!


    не это не эмо, где розовый цвет, где розовые кеды,
    по сути час каждого второго нефора будем запихивать в эмо, надо четче распределять границы
  5. 01 Июня 2007 Птн 18:59:49
    галстук розовый!!!
    а ещё выше где-то было, что зелёный - тоже цвет эмо!
  6. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2007 Птн 19:57:47
    ...
  7. 01 Июня 2007 Птн 20:34:11
    VeLvet писал(а) :где розовые кеды,
    Так может, они у нее розовые-она ж босиком....бросила где-то свои розовенькие кеды
  8. 01 Июня 2007 Птн 20:34:31
    VeLvet писал(а) :где розовые кеды,
    Так может, они у нее розовые-она ж босиком....бросила где-то свои розовенькие кеды
  9. 01 Июня 2007 Птн 20:38:31
    короче я тут убила пол дня на кучу всяких разных статей про эмо. на русском языке нет вааще нифига, про реально эмо движение таки все таки построенно на музыке пишут только по английски.
    потом послушала чего мне скинул Олег.

    короче так: музыка эмо это то, что пришло на смену гранджа 90ых. выросла музыка из панк рока. т.е. когда панки поют заунывную лирику это типа эмо. а когда они поют если мучит параноя приходите на "секвойю" (была такая группа) это обычный не эмо а панк. это что касается музыки.

    может быть если бы группа мьюз выбросила половину слов и смысла из своих песен, добавила б побольше скрежета была бы группой эмо чистой воды.

    как такового культа этой музыки в россии не образовалось, хотя несомненно имидж приятно удивил российскую мОлодеж.

    эмо по русски это как правило ребенок 14-16 из более менее обеспеченной семьи так или иначе. у которого по большому счету все есть, однако мировая скорбь у него и желание самовыразится. детки они неглупые однако своеобразные. довольно закрытые если попытаться проникнутьв их искусственно созданный мирок, думается мне это из разряда того как будучи детками мы делали секретики и конечно рассказывать о них непосвященным не хотелось. их тусовка это их прайвит плейс в этой жизни типа.

    в принципе не самая плохая музыка, однако слышали и покачественнее:о))
  10. 01 Июня 2007 Птн 20:41:50
    Нирвановский "Май Герл" - это пред-эмо штоле? Тада я тоже эмо, ибо по пьяни ору ее во все горло.
  11. VeLvet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2007 Птн 20:48:29
    впадлу придумыватьник писала :
    VeLvet писал(а) ... :где розовые кеды,
    Так может, они у нее розовые-она ж босиком....бросила где-то свои розовенькие кеды


    Ну не надо так сильно воспринимать, я шучу
  12. 01 Июня 2007 Птн 21:08:37
    если май герл петь надрывным голосом и при этом бить в жестянки в какие-нибудь то точно эмо будет
    пред эмо панк. хотя вот мое имхо если грандж утяжелить сильно сильно очень очень до состояния панка и метала вот что-то такое и будет.
  13. 01 Июня 2007 Птн 21:13:33
    утерся шелковым розовым платком и заплакал
  14. 01 Июня 2007 Птн 21:22:03
    ты по возрасту не проходишь и живешь не с родителями :оР
  15. 01 Июня 2007 Птн 21:29:09
    как это не с родителями))
    а кто бы меня тогда кормил)

    эмо это состояние душы вне зависимасти от возрааста

    (( мне никто не верит...заперся в ванной и включил воду чтоб никто не слышпл рыданий
  16. 01 Июня 2007 Птн 21:30:51
    тогда ты точно не эмо по руссик: надо выйтина улицу с друганами и сидеть реветь чтоб все видели.

    иди короче учи матчасть и не подмазывайся:о))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 24, 25, 26  Вперёд