Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Открытие оффициального Дрег-рейсинга в Омске! 

Создана: 02 Мая 2007 Срд 11:55:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 41640

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Мая 2007 Срд 11:55:07
    Итак, свершилось!
    После мучительно долгого перерыва, в нашем городе возрождается оффициальный Дрег-рейсинг.
    27 мая 2007 на взлетной полосе (строящегося) аэропорта "Федоровка" пройдет открытое первенство Омска по дрег-рейсингу (запасная дата - 3 июня).
    Мероприятие проводит Омская автомобильная федерация совместно с
    DD-Club, Racing Club Omsk, NR-Club и Pravomsk, при поддержке правительства Омской области и администрации города Омска.

    Все вопросы и обсуждения в соответствующих темах, форум строго модерируется, околотемные диспуты в других темах или на [внешняя ссылка]
  2. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Мая 2007 Срд 9:35:32
    nix писал(а) :
    Lit писал :Над глупостью оргов наблюдало гораздо больше народа, имхо все говорит за то, что в следующий раз такого количества народа может и не быть ... но как знать )))

    предлагаю подъехать тебе на художку и высказать все в лицо про нашу глупость и еще какие недостатки ты найдешь...если не хватит духу - не нужно больше здесь писать того что не можешь подтвердить в реале.


    Поддерживаю Lit организация была просто никакой... и не надо наездами закрывать свои огрехи...я рядовой граждан ,не гонщик, приехал с семьей и что увидел толпу народу которая ломится на другую сторону поля, а сотрудники милиции кучкой стоят и ожидают... ну как то на самом деле смотрится некрасиво... мое личное мнение нужно было оградки на метров 20 отнести от трассы и обзор бы резко увеличился....
  3. 30 Мая 2007 Срд 9:39:05
    ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ВСЕХ, КТО СНИМАЛ НА ВИДЕО ИЛИ ФОТОГРАФИРОВАЛ - ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ОРИГИНАЛЬНЫМ МАТЕРИАЛОМ, ДЛЯ СОЗДАНИЯ ФИЛЬМА О ПЕРВОМ ЭТАПЕ ОМСКОГО ДРАГА 2007!
  4. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2007 Срд 9:46:53
    Bolislav писал :Поддерживаю Lit организация была просто никакой... и не надо наездами закрывать свои огрехи...я рядовой граждан ,не гонщик, приехал с семьей и что увидел толпу народу которая ломится на другую сторону поля, а сотрудники милиции кучкой стоят и ожидают... ну как то на самом деле смотрится некрасиво... мое личное мнение нужно было оградки на метров 20 отнести от трассы и обзор бы резко увеличился....
    Проблема в том что изначально ограждение именно так и было расположено. Просто такие вот "рядовые граждане, не гонщики", перебежками перетащили его к бетонке.
  5. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Мая 2007 Срд 10:02:42
    [quote="Ceres"]
    Bolislav писал:Просто такие вот "рядовые граждане, не гонщики", перебежками перетащили его к бетонке.
    Лично я не перетаскивал!!! Пришел и встал на бугор...ну блин... стою жду и наблюдаю как начали бегать ... ну епрст... каждое мероприятие сопровождается оттиснением толпы ... и то что толпу не смогли контролировать заслуга только Организаторов!!!
  6. Макс333ru55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Мая 2007 Срд 10:49:06
    Bolislav писал : и то что толпу не смогли контролировать заслуга только Организаторов!!!

    за толпой следила наша доблестная милиция
    она не справилась со своей задачей.
    какие притензии к нам?
  7. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Мая 2007 Срд 19:30:10
    kir4@n писал(а) :
    На будущее, чтобы народ не ходил по трассе быдлом во время заездов, надо сделать нормальные смотровые площадки (трибуны поставить), что бы видно было всем, а то стоишь в четвертом ряду и смотришь в затылки людям (как-то это не очень интересно), и ограждение сделать не из ленточек.

    может быть вы и сделаете это?
    ну я всмысле канчено не хочу сказать чт овы только "дайте нам то, дайте нам этО" говорите. я уверен что вы наверняка в ближайшее время организуете альтернативные гонки на федоровке и всем нас и городу омску покажете как надо правильно делать. Так ведь?
  8. Макс333ru55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Мая 2007 Срд 22:13:54
    Завтра в 19.00 мы приглашаем всех желающих нам помочь
    убрать всю территорию аэропорта от мусора.
    Надеюсь хоть один любитель бить по клавиатуре
    из числа пользователей Омского форума приедет.
    И поможет убрать бутылки и объедки за собой и своими знакомыми)))
  9. HoloD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2007 Срд 23:30:38
    Да народ то у нас дикий не только в реале а и вирте тоже что только угнитает....
    Мне просто интересно почему все все сразу готовы обо..рать...
    Если вам хочеться шоу то вперед на мотодром когда там гонки по кольцевой, где трибуны и еда и туалы и попкор девушки разносят, или на автозвук что тоже являеться шоу....

    Все тут прям почти каждый день проводят подобные мероприяти и спецы опупенные, даже плюнуть некуда....

    Парням хочу сказать что МОЛОДЦЫ!!!!! Технически были подготовленны, только в плане звукового оповешения немного подкачало но это уже другое.

    Да были понты с охраной, но я считаю это все можно уладиь вследующи раз!

    В общем РЕСПЕКТ!!!!
  10. Evgen99


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2007 Чтв 8:16:45
    3 этапа, это включает открытие? На какие числа согласованы след. этапы?
  11. Макс333ru55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Мая 2007 Чтв 10:51:29
    Evgen99 писал :3 этапа, это включает открытие? На какие числа согласованы след. этапы?

    1 включает
    2 следующий этап 8 июля
  12. Evgen99


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2007 Чтв 13:55:55
    Уважаемый Макс, я по форумам раньше лазил время от времени, теперь постоянно, подскажи куда нажимать, куда впитывать, и как отвечать чтобы вверху была цитата того на чье сообщение я отвечаю? плз!
  13. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2007 Чтв 14:02:10
    Щас посмотрел результаты. В анлиме Петя всех "утоптал". Интуиция не подвела - мы перед стартом именно его и записывали.
  14. Макс333ru55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Мая 2007 Чтв 14:09:56
    Evgen99 писал :Уважаемый Макс, я по форумам раньше лазил время от времени, теперь постоянно, подскажи куда нажимать, куда впитывать, и как отвечать чтобы вверху была цитата того на чье сообщение я отвечаю? плз!

    что б процитировать сообщение
    именно в этом сообщение которое хочешь процитировать
    в правом верхнем углу
    втыкаешь сдесь на "ответить" Very Happy
    на не которых форумах втыкаешь на "цитата"
  15. 31 Мая 2007 Чтв 14:58:11
    Ну вот вам и краткий видеоотчёт... А точнее нарезки заездов...

    К сожалению сняли, по тем или иным причинам, не все заезды, так что звиняйте... :( В следующий раз, надеемся, будет больше и лучше. Wink

    Собственно видео! Все файлы не больше 1,5 Мб.

    1. SL. 1/4 финала. Синцов @ ВАЗ-2115 VS Овсянов @ ВАЗ-2115
    2. SL. 1/4 финала. Томский @ Toyota Celica VS Кудрявцев @ Toyota Sprinter Marino
    3. SL. 1/4 финала. Бедарев @ ВАЗ-2108 VS Шмаков @ Honda Civic
    4. SL. 1/4 финала. Таршилов @ Honda Integra VS Цыбульников @ ВАЗ-2108
    5. SL. 1/2 финала. Томский VS Бедарев
    6. SL. 1/2 финала. Таршилов VS Синцов
    7. SL. Финал. Томский VS Таршилов
    8. FSA. 1/4 финала. Ткаченко @ Toyota Celica Compressor VS Кустов @ Honda Accord
    9. FSA. 1/4 финала. Рыбаков @ Honda S2000 VS Пальянов @ Nissan Skyline
    10. FSA. 1/4 финала. Максимов @ Honda Prelude VS Крапивин @ Toyota Celica
    11. FSA. 1/4 финала. Щитников @ Toyota Sprinter Marino NOS VS Вербитский @ Honda Integra
    12. FSA. 1/2 финала. Рыбаков VS Максимов
    13. FSA. 1/2 финала. Ткаченко VS Щитников
    14. FSA. Финал. Ткаченко VS Рыбаков
    15. FSB. 1/4 финала. Кулешов Subaru Legacy B4 VS Петешов Mitsubishi Lancer EVO
    16. FSB. 1/4 финала. Кабанов Subaru Impreza WRX VS Серков Toyota Caldina GT-T
    17. FSB. 1/4 финала. Березовский (SAV) @ Mitsubishi Lancer EVO VS Белоградов @ Mitsubishi Lancer EVO
    18. FSB. 1/4 финала. Подольский @ Subaru Impreza WRX VS Глумов @ Toyota Caldina GT-T
    19. FSB. 1/2 финала. Кабанов VS Подольский
    20. FSB. 1/2 финала. Кулешов VS Березовский (SAV)
    21. FSB. Финал. Кабанов VS Кулешов
    22. US. 1/2 финала. Былина @ Toyota Soarer 3.0 Turbo VS Басалыко @ Subaru Impreza WRX 2.5 STi
    23. US. 1/2 финала. Бондаренко @ Porsche 911 VS Телянков @ Mitsubishi GTO TT
    24. US. Финал. Бондаренко VS Былина

    Есть ещё 17 файликов-нарезок с тестовых заездов, квалификации... Выложу попожже...
  16. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    01 Июня 2007 Птн 14:21:42
    Buddha писал :Щас посмотрел результаты. В анлиме Петя всех "утоптал". Интуиция не подвела - мы перед стартом именно его и записывали.

    911 подфартило что сарай ехал на бусте 1.15 и собирали его в ночь перед федоровкой. нетрудно догадаться как он поедет 8-го на бусте 1.5
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд