Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино 2Fast 2Furious - Двойной форсаж 

Создана: 17 Июля 2003 Чтв 15:54:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6226

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2003 Чтв 15:54:00
    Осталось совсем немного!!! В маяковском, вроде, с 26 числа. Я этот фильм уже год жду - быстрее бы увидеть Трейлер ещё в апреле скачал, который щас перед фильмами крутят - КРУТО
  2. 03 Августа 2003 Вск 19:17:00
    Для Yehat:
    Отечественные машины вполне удовлетворяют потребностям российских автолюбителей являясь приемлимыми по кривой цена-качество.
    Тюнинг автомобиля, как например, панель настроек в обозревателе интеренета, помогает пользователю максимально адаптировать прогу к своим идивидуальным потребностям. Так адаптируют автомобиль тюнингом.Серийный выпуск автомобилей, даже самых дорогих, не предусматривает разносторонние интересы автолюбителей. Технические решения рассчитаны на среднестатистического покупателя.
    2. На счет спортивных глушителей.
    Считаю ,что они не соответствуют экологическим нормам по шумовым характеристикам в городских условиях. Хорошо, если их эксплуатацию запретят.
  3. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2003 Чтв 22:13:00
    да уж а игрушка просто супер
  4. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2003 Вск 13:33:00
    Мда... Самое интересное, что так ждал появления этого фильма, но устроился работать...
  5. Naugrim


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 17:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано BAXTATOP:
    да уж а игрушка просто супер

    какая игрушка?
  6. vLaTiK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2003 Суб 16:30:00
    2 Naugrim
    а игра называется MIDNIGHT CLUB 2, на самом деле я не любитель гонок и чтобы игрушка мне понравилась надо что-бы в ней изюминка какая-то была, удивить меня сложно.... ищо с лодеранера "в комьютер" играю.....
    мое мнение музыка никакая ( графика - ужас (разработчики думали что, когда летиш как черт ошпареный на красоты не смотришь) а управление вообще кошмар...... но падла затягивает и ведь играешь !!!
    з.ы. ненавижу гонки.....
  7. 24 Августа 2003 Вск 0:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано vLaTiK:
    но падла затягивает и ведь играешь !!!
    з.ы. ненавижу гонки.....

    Затягивает, так затягивает ))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд