Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Возраст и отношения 

Создана: 27 Мая 2007 Вск 10:22:07.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 310, просмотров: 49247

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2007 Вск 10:22:07
    Девушки! Вопрос вам.
    Почему из определяющих моментов в общении с молодым человеком играет его возраст?
    В частности это отражается при общении в интернете, когда есть только небольшая анкета. А если брать реал, то бывали случаи, конечно мне извини не говорили, но сразу по другому начинали смотреть.

    Парни, а у вас были такие случаи?
  2. 29 Мая 2007 Втр 14:52:35
    Все очень индивидуально.
    Слишком большая разница в возрасте лично для меня некомфортна - в обе стороны.
    Когда намного старше - интересно, жутко интересно слушать всякие истории, спрашивать совета, плакаться в жилетку, рассуждать обо всем на свете - понятно, что в большинстве случаев я брежу, потому как знаний особенных нет ни в чем, кроме как в профессии.
    Когда моложе намного - это весело, но поверхностно.
    Поэтому и серьезности нет. Это наверное оттого, что не доводилось никогда в жизни встречать человека умнее и моложе меня. Неудачница, м.б.)))
    Самый лучший друг-приятель - это, конечно, ровесник.
  3. 29 Мая 2007 Втр 14:57:03
    ShopGirl писала :Самый лучший друг-приятель - это, конечно, ровесник.
    А выйти замуж за ровесника? - Водить потом его всю жизнь за ручку... то же относится и к младшеньким...
    Вывод: Хочу взрослого сознательного мужчину...
    Блин, о чем это я Офигеть ?
  4. 29 Мая 2007 Втр 15:03:27
    ...
  5. 29 Мая 2007 Втр 15:14:52
    ...
  6. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 15:20:29
    Это не стереотип уже, а рефлекс ))))))

    А жена никому ничего не должна, впрочем как и муж. )))
  7. 29 Мая 2007 Втр 15:23:09
    ...
  8. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 15:36:54
    Wadim3333 писал:
    Ага еще скажи, что каждый мужчина имеет право на лево :)


    Будет справедливее сказать что каждый человек имеет право.
    И налево и куда угодно. Конечно с последствиями каждый разбирается сам, но формально мы ничем не ограничены.
  9. 29 Мая 2007 Втр 15:39:55
    ...
  10. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 16:22:11
    Наталка писала :А выйти замуж за ровесника? - Водить потом его всю жизнь за ручку...

    А кто сказал, что вам придётся водить его за ручку, может получится всё совсем наоборот?
  11. 29 Мая 2007 Втр 16:49:18
    Наталка писала :А выйти замуж за ровесника? - Водить потом его всю жизнь за ручку... то же относится и к младшеньким...


    что значит "водить за ручку"?
    Это как?
  12. 29 Мая 2007 Втр 16:58:30
    В более зрелом возрасте разница сглаживается. Например, 32 года и 36 - взгляды у людей очень близкие, а представьте 18 лет и 22?
    Поэтому и трудно девушке представить себе в двадцать лет с хвостиком рядом парня моложе на несколько лет.
    Хотя у меня был случай в 22 года, когда познакомилось с 19 летним парнем. Интересный такой. Не удалось больше потом пообщаться. надо было уезжать, а было бы интересено, чем это бы закончилось.
    Мой муж младше меня почти на три года. Мы скоро в законном браке уже 5 лет и до этого год встречались. Никогда не ощущала разницу. По эрудированности и начитанности он мне во многом даст фору. Общаться нам всегда интересно. Может, конечно, это из-за того, что у него не было богатеньких родителей и приходилось самому о себе заботиться.
  13. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 17:03:52
    mumuka писала :Babushka, сколько тебе лет?


    Посмотри, какая тема... Хех! Мы же вроде условились, что возраст не имеет значения. К чему такой интерес?
    Интересно? Напиши в личку с предположением, я тебе скажу правильно или нет.
  14. 29 Мая 2007 Втр 17:13:37
    2 мумука: лет 17 там ну 18 от силы, я ж говорила;о)))

    парни помладьше хороши на подружить, для семьи же (это по сути о чем наталка вещает) это весьма непростое испытание для барышни зачастую. разве только она с ним как та же злыдня не много лет с юношества, когда делит то вообщем то еще и нечего было.

    наблюдаю сейчас за тем, как мой близкий друк встречаетсяс парнем на 5 лет младьше. да, парень классный, да все супер, однако порой ей очень тяжело, потому как закидонов выше крыши и ей непросто балансировать между им и своим кругом общения.
  15. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 17:15:49
    Б.Б. писал(а) :2 мумука: лет 17 там ну 18 от силы, я ж говорила;о)))


    Ты так и не написала с чего был взят такой возраст?
  16. 29 Мая 2007 Втр 19:17:46
    Я может сначала не понял о чем тема.

    Но если опшла такая веселуха, то я думаю и знаю так.

    Возраст в отношении между мужчиной и женщиной не имеет особого веса и преграды.
    Все зависит от обоих и самих отношений.
    От кажного зависит готов ли я отдавать, а не брать, хочу ли я отдавать, может и не получая ничего взамен, на сколько меня хватит? А вот дальше появляются отношения с другой стороны и если это приемлемо о равнозначно, то это нормально и имеет будущее а если нет то все.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 19, 20, 21  Вперёд