Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Возраст и отношения 

Создана: 27 Мая 2007 Вск 10:22:07.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 310, просмотров: 49278

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2007 Вск 10:22:07
    Девушки! Вопрос вам.
    Почему из определяющих моментов в общении с молодым человеком играет его возраст?
    В частности это отражается при общении в интернете, когда есть только небольшая анкета. А если брать реал, то бывали случаи, конечно мне извини не говорили, но сразу по другому начинали смотреть.

    Парни, а у вас были такие случаи?
  2. 29 Мая 2007 Втр 14:13:08
    Наталко, ты не права
    если мужчина младше, не факт, что нечему у него поучиться
    ты думаешь я писала свой пост и была согласна только отдавать, ничего не получая взамен?
    может быть я последняя алениха, но я знаю людей младше меня, которые способны меня поучить многому
    также знаю людей, которые старше гораздо, а говорить с ними реально не о чем

    Don_Capone писал :важнали внешность? Смайлик :-)


    важна
  3. 29 Мая 2007 Втр 14:16:55
    Это был не вопрос Смайлик :-)
  4. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 14:17:55
    Don_Capone писал :Топстартер активно хочет знать что надо лицам женского пола на ранних стадиях отношений шоб уж точно всё как по маслу шло или он книшку пишет ? Скоро создаст тему-клон: важнали внешность? Смайлик :-)


    Я много знаю про лиц женского пола )), но немного выпал из жизни ввиду того, что у меня была девушка и я не задумывался о поиске другой, а сейчас, эх, в поиске.... Время прошло и могло что-то измениться, но видимо все осталось прежним. Только девушки требовательней стали.

    Не угадал, темы такой не будет Хех!
  5. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 14:18:28
    Наталка писала :
    Пришла нарушить ваш милый разговор о "незначимости" возраста)))
    Для меня возраст имеет значение.


    Таких немного все таки встречается людей. Ну или мне девушки попадались, которые не задумывались все таки о моем возрасте.
    Вопрос в том, что будут ли хотя бы общие взгляды, общие занятия. Ну в общем то, что могло бы их связывать интересы.
    А вообще, если вам с человеком легко и комфортно во всех смыслах то какая разница сколько ему лет? Общайтесь люди друг с другом и ищите свои вторые половинки.
  6. 29 Мая 2007 Втр 14:23:30
    Я из жизни не выпадаю .
    На счёт темы - правильно, нельзя клонировать темы Смайлик :-)
  7. 29 Мая 2007 Втр 14:25:40
    ...
  8. 29 Мая 2007 Втр 14:26:46
    Babushka, сколько тебе лет?
  9. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 14:28:27
    2 Don_Capone:

    Внешность формирует первое восприятие и поэтому всегда учитывается, но дальше это не всегда является определяющим фактором отношений. Мне попадались девушки, что не слишком хороши собой, но мне в кайф с ними обшаться уже не первый год, а были и те, что сводили с ума одним лишь видом, но когда начинал общаться то понимал, что делать это особо незачем.
  10. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 14:31:00
    Wadim3333 писал:Лично я не представляю рядом с собой жену старше меня хотя бы на 2-3 года. Иля я что-то упустил в этой жизни и теперь такой "союз" в моде?

    Моему коллеге 24, его жене за 30 (точно не скажу), вот вам и пища для размышлений о возрасте и его значимости. Их брак длится уже 3 года, всё очень пристойно.
  11. 29 Мая 2007 Втр 14:34:20
    ээээ...
    п р и с т о й н о??? Офигеть
  12. 29 Мая 2007 Втр 14:38:24
    ...
  13. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 14:39:31
    ShopGirl писала :ээээ...
    п р и с т о й н о??? Офигеть

    Видимо неправильно выразился, пасиб Wink Правильнее сказать - серъёзно.
  14. 29 Мая 2007 Втр 14:40:17
    mumuka писала :Наталко, ты не права
    если мужчина младше, не факт, что нечему у него поучиться
    ты думаешь я писала свой пост и была согласна только отдавать, ничего не получая взамен?
    может быть я последняя алениха, но я знаю людей младше меня, которые способны меня поучить многому
    также знаю людей, которые старше гораздо, а говорить с ними реально не о чем


    1. Я не спорю, что есть мальчики младше и умнее, есть с ними о чем поговорить...
    2. Ты не алениха..
    3. А у меня есть этот стереотип и ничего с этим поделать я не могу Смайлик :-)
    Те, кто младше гуляют, развлекаются, тусуются по клубам и т.д. в большинстве своем...
    Хочется чего-то стабильного... чего я не получаю...
    Кстати, говоря о своих предпочтениях я имею за плечами опыт общения с младшим по возрасту мальчиком - не получилось мне слиться с его образом жизни, чтобы чувствовать себя комфортно.
  15. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 14:43:42
    Wadim3333 писал:Давайте еще Филипа Бебросовича и Аллу Борисовну вспомним!!!
    Нет уж пусть лучше мужчина в браке будет старше! Наверное меня так воспитывали...

    Мораль басни такова, что бывают в жизни исключения. А чем Алла и Филя не показатель? Впрочем у каждого свой взгляд на такие весчи.
  16. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 14:51:46
    Алла и Филя это скорее пиар-экшн .. но в любом случае разница в биологическом возрасте врядли может быть помехой в отношениях (за исключением конечно).

    to Наталка

    Со стереотипами надо бороться. (от стереотипа до комплекса один шаг :)...). Ну не совпали ваши образы жизни, что ж теперь...
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд