Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Игры от ЕА 

Создана: 24 Мая 2007 Чтв 18:51:58.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 27878

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2007 Чтв 18:51:58
    Кто-нить в омске играет в зиро хаур или властелина колец1?
  2. 29 Мая 2007 Втр 11:53:10
    The_Crystal писал :... а народ в сетке был один и тот же, изучаешь каждого и надоедает.

    Расширение сети не утопия! Смайлик :-)
    Контра форева ! Геники маздай !
    Надоедают быстро
  3. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 11:57:13
    Ну и про конту тоже самое можно сказать, я вот никада её не любил, хотя застал её в клубах ещё с 1.1 версии и видел как она развивается и меняется. Мне она ещё тада быстро надоела. Каждому своё видимо Wink

    2 SHZA:
    ты прав, хотя что мешает заменить на нормальные машины? вон скока игр сейчас выходят с прицелом на киберспорт (UT 3 например), надо менять железо уже и ждать новых клиентов.
  4. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2007 Втр 11:58:22
    Don_Capone писал :
    The_Crystal писал ... :... а народ в сетке был один и тот же, изучаешь каждого и надоедает.

    Расширение сети не утопия! Смайлик :-)
    Контра форева ! Геники маздай !
    Надоедают быстро


    Контра форева - да.
    Геники - вот тут ты не прав... Играем по сети 2 х 2 человеками, чот не надоело еще (третий год уже)...
  5. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2007 Втр 12:00:38
    The_Crystal писал :Ну и про конту тоже самое можно сказать, я вот никада её не любил, хотя застал её в клубах ещё с 1.1 версии и видел как она развивается и меняется. Мне она ещё тада быстро надоела. Каждому своё видимо Wink

    2 SHZA:
    ты прав, хотя что мешает заменить на нормальные машины? вон скока игр сейчас выходят с прицелом на киберспорт (UT 3 например), надо менять железо уже и ждать новых клиентов.


    в Анрил (2003 или 2004) по сети я бы играл, но опять же контра да квака в приоретете (в клубах)
  6. 29 Мая 2007 Втр 12:04:03
    В пустыне на 8рых? Смайлик :-)
  7. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2007 Втр 12:04:55
    Don_Capone писал :В пустыне на 8рых? Смайлик :-)


    канеш. стартмани 10.000 + запрет на использование супероружия...
  8. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 12:10:06
    Мне баланс не шибко в гениках нравился, рашевая игра получилась. ЦыЦ 3 в этом плане тоже досталось, НОД там жгут не по детски и все тока за ниих и играют. 5 минут а к тебе уже орава скорпионов стучится Грустно :-(
  9. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2007 Втр 12:14:56
    The_Crystal писал :Мне баланс не шибко в гениках нравился...


    Абсолютно согласен. Кроме китайцев остальный сосцут (при этом я не за них играю, сложно).
    Щас решается вопрос по установки Generals: Zero Hour Reborn The Last Stand v.5.1. - там с балансом дела обстоят намного лучше... с китайцами можно "поспорить".
  10. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 12:20:04
    У китайцев поди все оверлордов строят, ядерки и идут в атаку??? Или танки попроше прикатываю, которые хрен разберёшь с ходу??
  11. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2007 Втр 12:24:02
    The_Crystal писал :У китайцев поди все оверлордов строят, ядерки и идут в атаку??? Или танки попроше прикатываю, которые хрен разберёшь с ходу??


    ну да, типа того... сначала тишина - потом танкраш.
    а ваще, как показывает практика решает первые две минуты игры (обычно), но раз на раз не приходится.
    Иногда товарищи умудряются "лотосом" такого намутить, что становится не до танкраша Офигеть

    кстати, товарищ Бертон тоже не плохо и тихо режет с ножа китайских хацкеров...
  12. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 12:29:42
    Я лишь приблизительно помню баланс сторон, но китайцы были самые разносторонние, у них на всё был контрагрумент помниться. Я рашил ими пехотой в броневиках и несколько танчиков на подходе. А если бой затягивался то уже шли оверлорды и авиация (бил по скоплениям врага).
    У других техника была слишком слабой, что бы с ходу налететь и не получить в ответ.

    Тактика оверлордов идёт ещё с ЦыЦ и РА, тока там этот танчик назывался Мамонт, и название тактики было соответсвующее Мамонт-раш.
  13. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2007 Втр 12:33:40
    Generals: Zero Hour Reborn The Last Stand v.5.1.
    вот тут интересней будет, в обычных Гениках - 3 "рассы", в этих же - 7 или 8 Офигеть Там китаю можно пистон вставить по самое "пикачу" Смайлик :-)
  14. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 16:54:53
    SHZA писал :Generals: Zero Hour Reborn The Last Stand v.5.1.
    вот тут интересней будет, в обычных Гениках - 3 "рассы", в этих же - 7 или 8 Офигеть Там китаю можно пистон вставить по самое "пикачу" Смайлик :-)

    а чем они от zero hour отличаются?(там вроде каждой рассы по 4 штуки)
  15. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Мая 2007 Срд 9:19:16
    ava.88 писал :
    SHZA писал ... :Generals: Zero Hour Reborn The Last Stand v.5.1.
    вот тут интересней будет, в обычных Гениках - 3 "рассы", в этих же - 7 или 8 Офигеть Там китаю можно пистон вставить по самое "пикачу" Смайлик :-)

    а чем они от zero hour отличаются?(там вроде каждой рассы по 4 штуки)


    О... много чем. Например вчера, могучие кетайцы прострали 2:0 немогучим америконцам...

    Про отличия: Китай: Генерал мошенник, Генерал Электромагнитных Войск, Генерал Артиллерии, Китайский Главнокомандующий...
    Америка: Мошенник, ГлавКом, Генерал ВВС...
    ГЛА: три или четыре Генерала... + у них появилась Авиация!!!

    ЗЫ: а ваще зайди в "Вирт" и зацени... адрес указан в начале топика.
  16. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2007 Срд 11:12:26
    А что это за разновидности Генералов, что они дают?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд