Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Игры от ЕА 

Создана: 24 Мая 2007 Чтв 18:51:58.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 27801

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2007 Чтв 18:51:58
    Кто-нить в омске играет в зиро хаур или властелина колец1?
  2. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 9:01:43
    Don_Capone писал :себе 3х геноф не поставил ибо место на компе и так 1/5 игры

    3их Генералов? Это где же ты таких нашёл? Были Генералы, был аддон, потом Вествуда не стало Confused

    ЗЫ: если ты про ЦыЦ 3 то это НЕ генералы. Генералы вообще не достойны носить городое словосочетание Command & Conquer, да и к данной вселенной они не имеют ровным счётом никакого отношения. Словосочетание ЦыЦ появилось в названии генералов с лёгко подачки маркетологов и внесло немало путаницы для тех, кто мало знаком с оригинальным ЦыЦ.
  3. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2007 Втр 9:12:08
    2 The_Crystal:
    спасибо за лекбез :)
    Вы сами то в Generals играете? Судя по посту вашему - нет...
    А на счет отстой - неотстой, есть у меня товарищ, говорил "хня эти ваши Генералы, вот Рим Тотал Вор или Мидивл - это типа да!"... дал я ему дистр. Генералс - в итоге тоже хочет по сети с людями сыгрануть, наверно мастеркласс провести... Very Happy
  4. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 9:35:17
    Я говорю про третьих генералов (я таких не знаю) и никого не упрекаю, если вам так показалось. В Генралов я играл и, если четно, не совсем понимаю, что там делает приставка ЦыЦ. Сама игра, если вспомниать впечатления от C&C 1-2 и RA 1 (не 2) ни в какое сравнение не идёт. Если б это были просто Генералы (без ЦыЦ) то никаких притензий не было бы, это был бы очередной ЦыЦ-клон, пускай и от самой Вествуд.

    Что до ЦыЦ 3 и её приравнивание к Генералам то да, Генеральское наследие в геймплее у игры есть и фанатам C&C это не очень понравилось. Хотя такого трэшняка, как в Генералах, всё же удалось избежать в большей степени.
  5. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2007 Втр 10:00:05
    Кристалл:
    что вы что вы, всё окей, никаких упреков, просто показалось что вы тоже игрок...

    а на счет настоящие - ненастоящие - как то покую... Главное прёт азарт + достойные противники = хороший отдых. Wink
  6. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 10:32:16
    Я игрок, и я игрок в серию C&С, от куда растут ноги у Генералов и многих стратегий, и я люблю игры от ЕА, поэтому я и отпостился в этой ветке. А что до драйва то тут вы правы, я ваши вкусы не оспоряю в полной мере, ведь главное в игре - это азарт. У меня он есть от ЦыЦ 3 а у вас от генералов, внешне игры сделаны на одном и том же движке, что их некоторым образом роднит, и имеют общего предка.

    ЗЫ: раз уж тема называется "Игры от ЕА" то может кто уже успел оценить видео из NFS ProStreet?
  7. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2007 Втр 10:55:26
    NFS ProStreet?
    а он уже есть? если да - то ссылку плиз Смайлик :-)
    Карбон серию говорят похоронил...
    а по мне так второй андерграунд хорош был...
  8. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 11:02:51
    Его ещё нет но у ЕА добрая традиция есть: каждый год, осенью, нас балуют новой серией этой аркады, и в этот раз будет так же.
    Карбон серию похронил но ПроСтрит обещает вроде как возродить, а ещё ЕА говорит, что это будет уже не та гоночная аркада, что раньше, а что-то, что достойно носить приставку pro.
    Вот видео, что должно показать суръёзность их проекта, вешает мнемного.
    [внешняя ссылка]
  9. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2007 Втр 11:15:42
    RX-7 с отваливающимися колёсами... короче ждём.
    ЗЫ (не в тему): TDU - говорили типа уделал NFS... а по мне так хня...
  10. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 11:23:05
    [внешняя ссылка] попробуй эту, тут всего 666 килобайт Ржака
  11. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 11:28:25
    в TDU грят весь прикол када с людьми, рулём и в онлайне играешь (шоб в клубы вступать. самому их организовывть, делать ставки, устраивать аукционы и т.д.), а так там можно разве что тренироваться перед сетевым заездом.
    С клавы в неё играть муторно, а с рулём у меня не получается (с тем рулем, что мне дали на неделю, в TDU некорректно обратная связь реализована, руль постоянно дрожит и вырвается, а отключить это в игре низя, можно лишь уменьшить), в итоге забил и гонял неделю в НФС 6 Лыба .

    ЗЫ: руль был крутой, Logitech MOMO Racing Force Confused
  12. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2007 Втр 11:39:24
    ну не знаю... мне TDU ваще никак, блин, сделали какой-то Сан Андреаз...
    А на счет рулей - я в Колина на клаве гоняю, руль нахм не упал...
    А в клубах... в Омске никого не знаю чтоб играли да и времени неособо много...
  13. 29 Мая 2007 Втр 11:40:41
    Раньше тоже играл в Тотальную войну - забросил как пращёл
    Играйте в контру, доту, кваку и не парьтесь с генералами Смайлик :-)
  14. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2007 Втр 11:46:34
    Don_Capone писал :Раньше тоже играл в Тотальную войну - забросил как пращёл
    Играйте в контру, доту, кваку и не парьтесь с генералами Смайлик :-)


    доту - в топку...
    Генералы - это не игра, для нас это секта Гы-гы-гы
  15. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 11:47:32
    Вот если бы был клуб, где гоняли в ЦыЦ 3 и СупКом. А то кваки, анрылы, контры, старики, варики и пр. уже как-то надоело, а народ в сетке был один и тот же, изучаешь каждого и надоедает.
  16. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2007 Втр 11:50:56
    The_Crystal писал :Вот если бы был клуб, где гоняли в ЦыЦ 3 и СупКом. А то кваки, анрылы, контры, старики, варики и пр. уже как-то надоело, а народ в сетке был один и тот же, изучаешь каждого и надоедает.


    не думаю я что кфг машин клубных потянет C&C 3 или Суприма... имхо
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд