Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Изменяли вы своим вторым половинкам? 

Создана: 17 Апреля 2007 Втр 12:35:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 617, просмотров: 98620

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 17 Апреля 2007 Втр 12:35:27
    Изменяли вы своим вторым половинкам? Это было осознанно или спонтанно о чём Вы может потом себя винили?Милые девушки (кстати, если к дискуссии присоединяться и мужчины, было бы отлично, т.к. именно о них идёт речь), как вы считаете, все ли мужчины изменяют своим жёном, когда те находятся "в положении"? Да, конечно, исключения есть..., но... как они переносят столь долгий срок отсутствия секса?
  2. 20 Апреля 2007 Птн 21:43:42
    Солнце в воде писала :ты серьезно думаешь, что это и есть суть настоящего мужчины?
    Смайлик :-)


    да радость ты моя Гы-гы-гы

    вы тут все напряженные какие то -
    крайность лишь ослабляет дух самурая
  3. 20 Апреля 2007 Птн 21:52:09
    dead mike писал :
    вы тут все напряженные какие то -
    крайность лишь ослабляет дух самурая


    ослабляет как раз вседозволенность
  4. 20 Апреля 2007 Птн 21:59:09
    dead mike писал :
    Солнце в воде писала ... :ты серьезно думаешь, что это и есть суть настоящего мужчины?
    Смайлик :-)

    да радость ты моя Гы-гы-гы

    боже, я уже твоя радость! Мы краснеем!
    Very Happy
    о сути настоящего мужчины читай в жж, если серьезно.. а если дальше баловаться... Норм то неа... тогда давай все женщины будут искать лучшего осеменителя для продолжения рода? это можно, конечно, но откуда тогда у людей появляется желание быть с любимым навсегда - если это тоже не заложено в нас природой?
  5. 20 Апреля 2007 Птн 22:24:13
    Солнце в воде писала :
    dead mike писал ... :
    Солнце в воде писала ... :ты серьезно думаешь, что это и есть суть настоящего мужчины?
    Смайлик :-)

    да радость ты моя Гы-гы-гы

    боже, я уже твоя радость! Мы краснеем!
    Very Happy
    о сути настоящего мужчины читай в жж, если серьезно.. а если дальше баловаться... Норм то неа... тогда давай все женщины будут искать лучшего осеменителя для продолжения рода? это можно, конечно, но откуда тогда у людей появляется желание быть с любимым навсегда - если это тоже не заложено в нас природой?


    Нааасть))) НУ в упор не хочешь понять ))
    Я просто к примеру сказал - 2 крайности. А имел ввиду то, что лежить между

    ("лежит между" - во завернул Гы-гы-гы )
  6. 20 Апреля 2007 Птн 22:26:50
    откуда ты знаешь мое имя? Гы-гы-гы
  7. 20 Апреля 2007 Птн 22:30:55
    Солнце в воде писала :откуда ты знаешь мое имя? Гы-гы-гы


    Ну это оч просто, рыжая ты бестия Гы-гы-гы страж верности Гы-гы-гы
  8. 20 Апреля 2007 Птн 22:35:05
    таааак.... Офигеть
    я тебя не знаю и знать..... очень хочу!
    то есть в аську уже залез?
    по-моему, мы офф-топим)))

    поняла насчет середины... я так и говорила - ничего кроме ))))))))
    нельзя быть упертым в одну сторону - обязательно упрешься в стену!
  9. 24 Мая 2007 Чтв 15:54:43
    Ребята давайте посмотрим правде в глаза, те кто говорит, что измена плохо и никогда нельзя изменить, те просто обманываются, и уверен что если это говрит мужчина, то при выходе на улицу обязательно когонить из идущих девушек проводит взглядом, и подумает, да я бы ей вдул, у девушек примерно также тока все сложнее, но суть таже самая,
    Суть измены состоит в том, что измена прежде всего происходит внутри человека вдуше, иногда бывает что привыкаеш к партнеру и необходима встряска, и потом здоровый перпих есче никому не мешал ,но любиш же ты ее ,а не ту с кем изменяеш, зато после этого отношение более качественне, а если измена у вас всердце то да бывает и так тогда лушче разойтись.
    И елси граждане мужчины вы делает так,что о вашей измене становится известно подруге или жене то вы просто идиоты, тоже самое относится и к девушкам. А если вы иногда ходите налево, но ваша половина уверена в вас и этой уверности от вас ничто не угрожает,то это высший пилотаж,
    Просто нужно понмиать чтобы очаг любви не привращался в привычку , его нужно поддерживать,возможно и таким способом.
  10. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2007 Чтв 16:19:10
    Солнце в воде писала: ...... но откуда тогда у людей появляется желание быть с любимым навсегда - если это тоже не заложено в нас природой?


    Эт смотря как посмотреть. Человеку присуще собственничество, что с этим поделать ...

    Возможно измена - это еще одна сторона свободолюбия. Другое дело, что зачастую это затрагивает чувства других людей.
  11. 24 Мая 2007 Чтв 16:24:48
    OmskMedia писал(а) :при выходе на улицу обязательно когонить из идущих девушек проводит взглядом, и подумает, да я бы ей вдул

    любой нормальный мужик думает так.. но мысли и действия - это разные вещи...
  12. 24 Мая 2007 Чтв 16:29:59
    ?тар писал :любой нормальный мужик думает так.. но мысли и действия - это разные вещи...


    как-то слышал такую мысль, что в возрасте "за 40", когда наступает кризис среднего возраста, крышу обычно сносит (с уходами от жен к молодым девкам:) тем мужикам, которые всю жизнь вели праведный образ жизни и налево не бегали. а те, которые периодически гуляют доживают со своими супругами "в мире и согласии":)
  13. 24 Мая 2007 Чтв 16:30:11
    OmskMedia писал(а) :то при выходе на улицу обязательно когонить из идущих девушек проводит взглядом, и подумает, да я бы ей вдул


    Очень часто, провожая взглядом девушке, думаю "Я б с ней дунул"

    МАМА-ШТУЧКА!!! Хнык-Хнык. Это смайлег.

    ПС почему жолтые кружочки с грусными йбальцами все равно зовуцца смайликами. Называли бы по аналогии САДИКАМИ.

    ППС про чо тема?
  14. 24 Мая 2007 Чтв 16:39:51
    кустурица писал(а) :как-то слышал такую мысль, что в возрасте "за 40", когда наступает кризис среднего возраста, крышу обычно сносит (с уходами от жен к молодым девкам:) тем мужикам, которые всю жизнь вели праведный образ жизни и налево не бегали. а те, которые периодически гуляют доживают со своими супругами "в мире и согласии":)
    Ага... у моей подруги (ей 23) такой муж с "кризисом"... Жене никогда раньше не изменял Гы-гы-гы
  15. 24 Мая 2007 Чтв 17:40:13
    Ого и к кому он бегает? К 15-ти летним?
  16. 25 Мая 2007 Птн 12:49:39
    никто никогда не скажет? да я так крут, я изменяю своей второй половине, имхо это бред, в жизни все намного серьезнее и какждый случай это идивидуальное сочетание всех за и против, так что обсуждение данной проблемы это просто трата времени, и в сущности сильно это будет интеерсно таким RNB девочкам ,мечтающим перейтив 9 класс
    PS Общество развращено сейчас, особенно развращены малодые подростающие леди , а как известно сучка не захочет,кобель не соскочит, так что господа все относительно ,одна скорость света постоянна
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 40, 41, 42  Вперёд