Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО КАСКО 

Создана: 17 Мая 2007 Чтв 15:54:39.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 16712

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. pop20


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2007 Чтв 15:54:39
    кто пользовал? расскажите об опыте.
  2. Тата


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    23 Мая 2007 Срд 18:26:10
    DJ FullHouse писал(а) :Сам работаю в страховой(РЕСО кстати).......У самого машина застрахована КАСКО.2 раза машину ударяли и сваливали....ВСЁ ВЫПЛАТИЛИ,даже осталось........

    не мудренно всоим всегда выплачивают вовремя..........я то же работала в УралСибе..........и не понослышке знаю =)
  3. 23 Мая 2007 Срд 18:36:23
    Тата писала :
    DJ FullHouse писал(а) :Сам работаю в страховой(РЕСО кстати).......У самого машина застрахована КАСКО.2 раза машину ударяли и сваливали....ВСЁ ВЫПЛАТИЛИ,даже осталось........

    не мудренно всоим всегда выплачивают вовремя..........я то же работала в УралСибе..........и не понослышке знаю =)

    чё попало ты говоришь:)нам просто не нужно бегать оценки всякие делать,тк это всё у нас же в здании,а выплаты всем по времени одинаково
  4. Тата


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    23 Мая 2007 Срд 20:39:20
    чё попало ты говоришь:)нам просто не нужно бегать оценки всякие делать,тк это всё у нас же в здании,а выплаты всем по времени одинаково[/quote]
    окей.....каждый останиться при своем мнении
  5. 23 Мая 2007 Срд 22:33:09
    а вообще реально дело нужное....когда было штормовое предупреждение,на моего клиента свалилось рекламное перекрытие(на машину ессно)...расцарапало весь бок....ВСЕ выплатили:) а так бы где он стока денег взял:(
  6. Тата


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    24 Мая 2007 Чтв 12:30:40
    DJ FullHouse писал(а) :а вообще реально дело нужное....когда было штормовое предупреждение,на моего клиента свалилось рекламное перекрытие(на машину ессно)...расцарапало весь бок....ВСЕ выплатили:) а так бы где он стока денег взял:(

    согласна каско нужное дело(если есть денги лишнии)....можешь поздравить УралСиб они лидера среди страховых компаний сегодня в утрених новостях говорили =)
  7. 24 Мая 2007 Чтв 19:17:33
    почему лишние?а где ты возьмешь деньги если нужно воостанавливать машину?а так всё заплочено:))
  8. 06 Августа 2007 Пон 22:28:05
    Офигеть
  9. 07 Августа 2007 Втр 10:59:08
    ВСК!!! выплатили в течении 2 недель сумму превышающую мной запланированную раза в 3. Приятно что страхуют автомобили старше 10лет!
  10. 12 Февраля 2008 Втр 11:08:24
    Тоже выбираю компанию по КАСКО. Естественно хочется ниже взнос, но и меньше гемора по выплатам...
    Обзвонил несколько компаний - ценники от 26000 до 54000.
    Имеем: Один водитель - 30 лет, стаж 12 лет, другой - 27 лет, стаж менее года. И куда вот обратиться?
    З.Ы. В принципе, готов рассмотреть и недешёвый взнос, если в 2-3 приёма, а то как-то 54000 единовременно не охота платить.....
    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  11. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2008 Втр 11:59:26
    DJ FullHouse писал(а) :Сам работаю в страховой(РЕСО кстати).Реально,у нас немного высоковатые тарифы,зато очень выгодные условия оплаты,условия страхования оч удобные.У самого машина застрахована КАСКО.2 раза машину ударяли и сваливали....ВСЁ ВЫПЛАТИЛИ,даже осталось.Если вопросы,могу подсказать,обращайтесь Very Happy

    Да-да, мне в РЕСО тоже всё выплатили без разговоров, только на следующий год нарисовали повышающий коэффициент к страховке, хотя моей вины не было ни разу. Поэтому я оттуда свалил...
  12. 12 Февраля 2008 Втр 20:02:06
    это ерунда полнейшая Гы-гы-гы в РЕСО по КАСКО вообще нет повышающих коф!!!!!!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Исключением явл случаи,когда страхователь обращался за выплатами ПО ЕГО ВИНЕ более 4х раз....и то как правило компания просто отказывает в страховке на след год!а повыш коф есть только в ОСАГО (опять же при наличии выплат по вине страхователя)
    то фальстаф:можешь кинуть в личку данные по машине и водителям,если хочешь,я те все посчитаю...со скидкой ессно:))и кстати,платеж можно разбить на РАВНЫЕ части
  13. 12 Февраля 2008 Втр 20:35:35
    СГ АСКО:
    2,8% стоимость авто = Угон
    3,5% стоимости новой (машины, запчасти) = Ущерб
    -10% за единовременность
    (расценки для ВАЗ, ино не знаю)
  14. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2008 Срд 1:23:22
    Falstaff писал :Тоже выбираю компанию по КАСКО. Естественно хочется ниже взнос, но и меньше гемора по выплатам...
    Обзвонил несколько компаний - ценники от 26000 до 54000.
    Имеем: Один водитель - 30 лет, стаж 12 лет, другой - 27 лет, стаж менее года. И куда вот обратиться?
    З.Ы. В принципе, готов рассмотреть и недешёвый взнос, если в 2-3 приёма, а то как-то 54000 единовременно не охота платить.....
    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть


    Я как-то по другому критерию выбираю компанию.
    Можно заплатить меньше, но и хрен получишь потом (потому как в договоре "оговорочки" есть (ну к примеру обязательная стоянка с 0:00 до 6:00 с договором имеющим юр. силу и прочие уловки).

    Пользовался корпоративной КАСКО Ингосстрах и РосгосТРАХ.
    Впечатления диаметральные в пользу Ингосстраха. Даже по сумме выплат и срокам. Не говоря уж о работе с клиентами и оценке.
    В итоге для своей авто выбрал Ингосстрах. За год окупилось.
    РГС - фтопку.
    Машину брата тоже застраховал в ИГС по КАСКО.
  15. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2008 Срд 16:30:28
    Страхуюсь постоянно в РЕСО - все устраивает: сервис, скорость реакций и т.п.
    о КАСКО: РЕСО выплачивает стоимость как за новые детали, раз. Не более 4-х обращений в год по мелким сколам и т.п. возвращают почти всю страховку обратно :) Т.е., например, поцарапал где-то крыло случайно - РЕСО без вопросов выплачивает стоимость работ по восстановлению; камешком фары посекло, капот - все оплачивается. Знаю людей, которые за год отбивают по мелочи до 70-80% страхового взноса годового...
  16. 13 Февраля 2008 Срд 19:14:48
    to Rust2000: и правильно делают,тк выплаты идут БЕЗ УЧЕТА ИЗНОСА! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд