Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО КАСКО 

Создана: 17 Мая 2007 Чтв 15:54:39.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 16715

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. pop20


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2007 Чтв 15:54:39
    кто пользовал? расскажите об опыте.
  2. 17 Мая 2007 Чтв 16:14:45
    Рекомендую РЕСО-Гарантию. Очень неплохая конторка. Тарифы высоковаты, но зато в случае аварии оплачивают ремонт без учета амортизации деталей. Плюс и тому мелкий ремонт до 500 баксов - без справок из ГАИ. А если хочешь дешевые тарифы, то обратись в Югорию.
  3. sergei3000


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Мая 2007 Пон 10:45:59
    у меня в ВСК дёшево получилось - всего 5%. правда это спецтариф для автокредита в МДМ-Банке
  4. pop20


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2007 Пон 12:53:07
    а как с выплатами по страховым случаям? нет проблем?
    какова процедура?
  5. Тата


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    21 Мая 2007 Пон 18:23:41
    могу порекомендовать УРАЛСИБ тарифы немного высоковаты но и выплоты соответсвующие...........выплаты производятся в течение 15 дней ....
  6. 22 Мая 2007 Втр 2:45:02
    а мне в НАСТЕ отказали, т.к. тачка 2000 г.в. типо старая уже, правда это или нет? а то мож меня обманули из-за моих аварий. дайте телефон ресо гарантии
  7. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2007 Втр 8:07:19
    Да в Югорию, у меня тариф тоже 5,5 без всяких условий!
  8. sergei3000


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Мая 2007 Втр 9:33:31
    pop20 писал :а как с выплатами по страховым случаям? нет проблем?
    какова процедура?

    про выплаты точно не знаю. я оформил всего около месяца назад. правда уже успел немного помяца-поцарапаца, крыло надо перекрашивать.
    пока только на словах узнавал у них. нужно оформлять всё через гаек. если без справки от них - не больше 1% от страховой суммы, сёдня попробую съездить к страховщикам, чегонибудь получить
  9. pop20


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2007 Втр 10:34:46
    отпиши по результатам
  10. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Мая 2007 Втр 10:47:32
    Вообще по каско если есть лишнее бабло тачку лучше застраховать. И страховать лучше в известных компаниях:НАСТА, РЕСО,ВСК. И всегда читать условия которые дают к договору каско-тогда проблем не будет и будешь знать страховой у тебя случай или нет.
    Всегда вызывать гаишников или ментов(если машину повредили неизвестные)
  11. Тата


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    22 Мая 2007 Втр 12:26:51
    ГУДPOH писал :а мне в НАСТЕ отказали, т.к. тачка 2000 г.в. типо старая уже, правда это или нет? а то мож меня обманули из-за моих аварий.

    так оно и есть ..........у владельцев транспортных средств с выплатами(привышающие определеные нормы) так и отказывают
  12. sergei3000


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Мая 2007 Втр 15:57:58
    pop20 писал :отпиши по результатам

    как скажешь, начяльнег :)
    нормально всё разрулилось. оказываеца с моим банком у них отдельное соглашение. без справки из гаи можно до 5% в год получить, так что я влезаю в ремонт.
    я приехал, тачку заценили, крыло мятое-царапанное сфотали. только оказалось, что по условиям моего полиса я должен тока в определённом СТО ремонтировать (это на новые тачки или при других условиях так - я не понял), в каких-то случаях таких СТО несколько на выбор, подробнее в компании узнавать надо.
    в итоге направление в СТО написали и после ремонта бабло перечислят в это СТО по их счёту.
  13. 23 Мая 2007 Срд 10:40:43
    брал каску в Росгосстрахе. мутная контора... живут в прошлом веке....все геморойно. заплатил 55тыс правда мне уже выплалтили 78тыс. так что каска - нормальная вещь в принципе
  14. 23 Мая 2007 Срд 13:14:57
    Сам работаю в страховой(РЕСО кстати).Реально,у нас немного высоковатые тарифы,зато очень выгодные условия оплаты,условия страхования оч удобные.У самого машина застрахована КАСКО.2 раза машину ударяли и сваливали....ВСЁ ВЫПЛАТИЛИ,даже осталось.Если вопросы,могу подсказать,обращайтесь Very Happy
  15. Тата


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    23 Мая 2007 Срд 18:19:15
    DJ FullHouse писал(а) :Сам работаю в страховой(РЕСО кстати).......У самого машина застрахована КАСКО.2 раза машину ударяли и сваливали....ВСЁ ВЫПЛАТИЛИ,даже осталось........

    не мудренно всоим всегда выплачивают вовремя..........я то же работала в УралСибе..........и не понослышке знаю =)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд