Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Омский Фанклуб ФК Спартак(Москва) 

Создана: 15 Августа 2006 Втр 8:33:43.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 715, просмотров: 131962

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Августа 2006 Втр 8:33:43
    Здравствуйте уважаемые земляки! Данная ветка форума создана для общения болельщиков московского Спартака. В нашем городе 17 июня этого года прошло первое заседание омского областого фанклуба ФК Спартак(Москва). Мы являемся отделением официального Всероссийского фанклуба. Здесь вы можете задавать любые вопросы о деятельности нашей организации, о её целях, задачах и т.д. Также надеюсь вы будете оставлять свои сообщения о текущих результатах Спартака в чемпионате России и Лиге Чемпионов. Размышлять о трансферной и иной деятельности руководства клуба. Рад приветствовать всех омских спартачей, а также всех желающих кому интересна высказываться на данную тему. С уважением, Овчинниов Алексей
    (мой e-mail:alexsp1981@list.ru)
  2. warpav


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2007 Суб 8:33:37
    Дерби № 2!!!!
    Надо паровозам обязательно отомстить!!!!!!
    Даешь 3:0!!!! :)
  3. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Мая 2007 Суб 13:56:17
    Посмотрим!!! Ну и вот, стало быть Но отмстить НЕОБХОДИМО!!!!!
  4. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2007 Суб 14:06:47
    0:2 будет Сычев и Гэрри О
  5. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Мая 2007 Суб 14:23:34
    lyzhnik писал(а) :0:2 будет Сычев и Гэрри О

    Если так не будет тебе - ПИ.... ГАРАНТИРУЮ
  6. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2007 Суб 14:37:32
    Ой!Перепутал...2:2 Быстров,Павлюченко-Сыч,Гэрри О
  7. warpav


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2007 Суб 18:03:13
    Ха-ха дождались, первое поражение в ЧМ-РФ
    По пунктам:
    1) Прокуророву(Лыжнику) не мешало бы дать пи....... :) Алекс на тебя надеюсь
    2) Фарт когда-то должен был кончиться (Такие голы как у Ромы нам не нужны, мне вообще бл.... надоел этот фарт)
    3) Продать к чертям Моцарта в Рому (Гусь че-то проговорил там), Жедера в Сатурн, Еранека с Ковачем в Спарту, Квинси в Аякс!!!!!!!!!! :)
    Че то я пивка перебрал :)
    4) Купить Бл..тдинова

    У меня все!!!!
  8. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2007 Суб 18:13:21
    Н-да чего то я накаркал!Плетикосу отправить в сборную, председателя на мыло!
  9. 21 Мая 2007 Пон 11:19:46
    Нудная игра! Ни капельки не понравилось Недовольство!
    Все заслужили... Грустно :-( Виним тока себя
    Беляледдинова ненавидеть начинаю...
  10. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2007 Пон 20:47:48
    А я виню Плетикошу!Пусть за Хорватию так в воротах стоит,не позорит свитер вратаря народной команды!А Калина осел,варежку разинул при угловом!Мяч 3 часа летел к Билу,тот его принял,замахнулся,пробил и тут на жопе приехал Калина!Тьфу! И Стипе ноги раздвинул...
  11. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Мая 2007 Втр 8:49:53
    Ну я бы так на голкипера не наезжал.. Забивался мяч Билей из зоны, где должен быть правый защитник,т.е. Шишкин. У Били было время на обработку и удар.. А уж куда попал мяч - это воля случая. Ничего не успеешь сделать в этой ситуации, будучи "в раме".
    И второй гол был чередой нескольких ошибок. От Плетикосы мяч попал Жедеру и уж тому надо было выносить, но не справился с пятнистым и выкатил аккуратно его на ленточку для Сычева. Два явных косяка защитников, имхо.
  12. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2007 Втр 19:36:21
    К Сычеву мяч отскочил от Гэрри О, а к нему от Стипе!А при угловом каждый держал каждого и за Билю отвечал Калина!
  13. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Мая 2007 Срд 0:29:04
    Насколько я помню мяч к Сычу отлетел всё ж от груди Жедера! Да, Плетикоса виноват, но это всё частности!Огорчает безперспективная попытка руководства добиться вменяемой постановки игры от тренера Федотова.....
    ЗЫ: Моцарта и Калину давно на трансфер надо, да и многих ещё туда же ...немало игроков так и не стали в СМ своими, хотя и нетолько по своей вине!!!
    Привет всем, с кем я смотрел футбол в баре! Рад знакомству в реале с модератором Very Happy
  14. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Мая 2007 Срд 9:32:18
    [внешняя ссылка]

    Именно от Жедера, и от ноги, а не от груди. Не успел среагировать на отскок от Плетикосы. Так что кипера я не виню в пропущенном голе

    По поводу первого гола. Да, рядом с Билей был Калина, который упустил игрока. Все равно непонятно что делал Шишкин в этот момент. Вроде его зона. При угловых защитики невысокого роста стоят около штанг, чтобы выскочить в момент навеса и подстарховать игроков опеки. Калину никто не страховалю

    2alexsm: Взаимно приятно было познакомиться. С ДР тебя, если ася не врет Wink
  15. 23 Мая 2007 Срд 11:00:59
    Алексей!
    Поздравляю с Днем Рождения тебя!
    Пусть в жизни все получится!
    Пусть сбудутся мечты!
    Желаю крепкого здоровья,
    чтоб всегда были рядом друзья и близкие!
    Побольше радости в жизни и улыбок!
    И конечно же побед СПАРТАКА!!! Very Happy
  16. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2007 Срд 13:16:36
    Гы-гы!Ася не врет!Сегодня у Председателя Омского Областного Фан-клуба Спартак Москва День Рождения!УРА! Все вместе поздравим его с этим великим праздником!УРА!Спартак-чемпион!
    P.S.Отдельный привет товарищу warpav!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 46, 47, 48  Вперёд