Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Классный (!) фотограф 

Создана: 22 Мая 2007 Втр 17:12:37.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 25918

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. lost_forever


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2007 Втр 17:12:37
    Народ! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Омске по-настоящему классные фотографы? Которые делают фотографии реально творческие, которые смотрятся как из журнала глянцевого?

    Снимать надо свадьбу, но очень необычную. То есть, это по сути фотосессия на природе, где никакие традиционные шаблоны свадебные не только не нужны, а даже и не желательны.

    Цена - тут вопрос открытый. Но ясно, что за качество заплатить готовы.

    Буду благодарен за любой совет и инфу!
  2. 22 Мая 2007 Втр 17:15:33
    В личку написал.
  3. NewGirl


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2007 Втр 23:31:17
    Можно мне тоже координаты этого фотографа?
  4. 23 Мая 2007 Срд 7:31:52
    lost_forever писал(а) : Которые делают фотографии реально творческие, которые смотрятся как из журнала глянцевого?


    Добрый день,
    Скажите, а как вы считаете, что общего между творчеством и фото для глянцевого журнала?
  5. 23 Мая 2007 Срд 8:55:42
    Зодд, напиши мне тоже в личку!!!

    Из опробованного могу Кудрявцева Андрея (тел 534431 )посоветовать. Хотя придется очень постараться, чтобы увести его от любимых штампов(хотя надо признать, что даже стандартный набор смотрится вполне гламурно) но уж если антураж и идея позволят это сделать, то фотки вы получите ооочень хорошего уровня.
  6. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2007 Срд 9:21:22
    Не стала бы я Кудрявцева советовать. (из опробованого)
  7. 23 Мая 2007 Срд 10:24:31
    Пиши в аську 267788149, обязательно подскажу.
  8. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Мая 2007 Срд 12:07:37
    ...советую - Сергей Лойе... могу дать тел. А вообще, у нормальных фотографов есть портфолио. Выбрать двух-трех и отсмоработы, поговорить. Там и принять решение.
  9. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2007 Пон 17:13:59
    MOONMAN писал(а) :...советую - Сергей Лойе... могу дать тел. А вообще, у нормальных фотографов есть портфолио. Выбрать двух-трех и отсмоработы, поговорить. Там и принять решение.

    Самое логичное решение, хотя счас много штампов, сам фотограф, постоянно стлкивался на свадьбах, я хочу вот как у такой то, чтобы жених на ручке сидел.. Причем этот снимок и все эти стандарты никогда не напечатают большим размером и не повесят на стену.... А повесят живую, интересную фотку, от которой будет идти энергетика..
  10. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2007 Пон 18:37:04
    таже проблема выбора фотографа на день Х Confused
    так что делитесь опытом и на какие грабли лучше не наступать Норм
  11. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2007 Пон 18:57:55
    Polevik писал :таже проблема выбора фотографа на день Х Confused
    так что делитесь опытом и на какие грабли лучше не наступать Норм

    Стучись, договоримся Wink
  12. 28 Мая 2007 Пон 19:53:16
    Nestea писала :Не стала бы я Кудрявцева советовать. (из опробованого)

    ...А он чё ещё в Омске Офигеть ???
    Я думал свалил уже куда...
  13. Mrdelete


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2007 Чтв 11:56:47
    Если денег не жалко, могу дать телефон Ласло Габани(Москва) [внешняя ссылка]
  14. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2007 Чтв 12:18:18
    Олег Владимирович писал(а) :...А он чё ещё в Омске Офигеть ???
    Я думал свалил уже куда...

    Да куда ему сваливать-то!? Это здесь его многие Царем Фотографии считают, а там работать прийдется, чтобы деньги зарабатывать...
  15. 31 Мая 2007 Чтв 16:33:19
    Если у вас есть 2,5 тыщи евро на Ласло Габани, плюс расходы на доставку и проживание его и его ассистента и плюс дар убеждения, чтобы уговорить приехать в сезон в нашу тьму таракань :))))), то тогда лучше воспользоваться менее затратным и более творческим фотографом Дмитрием Лифшицем, [внешняя ссылка] Но шансов привезти его сюда примерно столько же, сколько и Габани.

    Так что не надо выделываться, вы еще Демаршелье приведите в качестве классного фотографа.

    Nestea, посоветуйте кого-нибудь лучшего, чем Кудрявцев. Я как раз выбираю фотографа для семейной фотосессии.

    Да, Кудрявцев и не царь фото, и работы его в большинстве своем достаточно стандартны, но выбирая его, я точно знаю что получу на выходе. Это вполне достойное фото за вполне приемлимые деньги. И это будет не невеста на руке или обнимание березки ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд