Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Театр... 

Создана: 22 Сентября 2002 Вск 23:31:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 8422

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2002 Вск 23:31:00
    Думаю, что тема здесь уместна.
    Я вот вчера сходил в Драму на пьесу: "Театр".
    В принципе интересно, вот только американский пошлый и детский юмор немного все подпортил, да еще и дама, сидевшая рядом предпенсионного возраста, которая возомнила себя королевой и лишний раз встать, чтобы пропустить человека вперед для нее было просто невыносимо... А так, вроде ничего. Из 3-х часов 1 час точно ржали.
    А вы, ребята, когда последний раз были в театре и куда посоветуете сходить?
  2. 23 Сентября 2002 Пон 8:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    [QUOTE]Однако думаю, что все уж лучше быть хорошим начальником, чем плохим актером!

    Действительно, иногда плохие актеры становятся хорошими начальниками... ....над чайниками...
  3. 23 Сентября 2002 Пон 9:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Однако думаю, что все уж лучше быть хорошим начальником, чем плохим актером!

    А лучше быть хорошим начальником-актером - большие возможности при переговорах
  4. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Сентября 2002 Пон 19:22:00
    О я тоже на ЧИЧИкова пойду
    2Mag: Я не крошка
  5. 26 Сентября 2002 Чтв 8:44:00
    Я вот в театры раньше ходила редко,мало кто из моих знакомых их тоже посещал.Потом как-то пообещала самой себе что с каждой стипендии буду покупать билет в театр и вот уже полгода вожу себя,подруг,маму по театрам нашего города.Была в Пятом,ТЮЗе,Драме,пока не добралась до Музыкального и Лицейского.
    Была и на "Театре",скакала на 3 этаж и в буфет с перебинтованной ногой ,много смеялась ,но особо сильного впечатления не призвел на меня этот спектакль.
    Зато от "Кавказскомго мелового круга" в "Пятом театре" я получила массу удовольствия,я сама жила этим спектаклем,может быть потому что тема мне интересна.
    Театр,как и все искусство в целом ,заставляет человека испытывать те эмоции,которых ему не хватает в жизни,жить другой жизнью,способствует катарсису.
  6. 26 Сентября 2002 Чтв 8:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    О я тоже на ЧИЧИкова пойду

    Встретимся?
  7. lady Eshly


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2002 Птн 9:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    А вы, ребята, когда последний раз были в театре и куда посоветуете сходить?



    Давненько уже не ходила я в Драм... последний раз была, когда к нам приезжал Питерский театр сатиры "На Васильевском". Спектакль очень понравился - "Мое загляденье" Арбузова. Комедия, постоянное живое действие на сцене, музыка, артисты поют. Легкое и поднимающее настроение 2-х часовое мероприятие. Меня в очередной раз потянуло в театралы... только что-то все больше некогда
  8. 27 Сентября 2002 Птн 23:06:00
    ...ходил вчера на "Брат Чичиков" в Драмтеатр... Да, сыграли, как обычно, супер - все актеры выложились на 100%... НО... фраза в серъезном последнем монологе "...поднимите мне веки..." выглядела несуразно и не в тему.. а так все было супер! Мне понравилось...
  9. 27 Сентября 2002 Птн 13:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано lady Eshly:
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    А вы, ребята, когда последний раз были в театре и куда посоветуете сходить?



    Давненько уже не ходила я в Драм... последний раз была, когда к нам приезжал Питерский театр сатиры "На Васильевском". Спектакль очень понравился - "Мое загляденье" Арбузова. Комедия, постоянное живое действие на сцене, музыка, артисты поют. Легкое и поднимающее настроение 2-х часовое мероприятие. Меня в очередной раз потянуло в театралы... только что-то все больше некогда

    Два года назад была в Питере, случайно попала на Василеостровский театр, на "Дон Жуана", до сих пор в диком эстетическом вострге нахожусь.
  10. 27 Сентября 2002 Птн 17:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано Panda:
    Капелька, это вы меня сравниваете с детьми?
    А мне вот больше нравится "Пятый театр". Там постановки более оригинальные, трактовки более смелые. "Мещанин во дворянстве", например, это вообще нечто в исполнении Пятого.

    (КРИЧА) ПОВЕСТИ БЕЛКИНА!!! НА МАЛОЙ СЦЕНЕ!!! ВОТ ЭТО КАЙФ!!!
    Ха! мы с тобой...на одни спектакли ходим...
    Мне тоже понравилась постановка Повестей Белкина... я люблю, когда хрестоматийный, казалось бы мертвый текст, начинает играть всеми текстами и подтекстами...
    ты должен был меня видеть, я обычно в театр одеваю декольте и шляпу со страусовыми перьями, обычно это очень нервирует позадисидящих
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2002 Птн 18:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Ха! мы с тобой...на одни спектакли ходим...
    Мне тоже понравилась постановка Повестей Белкина... я люблю, когда хрестоматийный, казалось бы мертвый текст, начинает играть всеми текстами и подтекстами...
    ты должен был меня видеть, я обычно в театр одеваю декольте и шляпу со страусовыми перьями, обычно это очень нервирует позадисидящих

    Ха, было это... года четыре назад, так чты...
    Нет, не помню такую шляпку. Хотя, в те годы декольте бы запомнил... И только декольте!
    Ну вот видишь, у нас уже есть что-то общее, "хотя мы такие разные, но мы все равно вместе" /ПЫВО Дизель/
    ... Эх... Это моя НОГА, это ее нога, это моя РУКА, это ее рука.... /ПЫВО Дизель/
  12. 28 Сентября 2002 Суб 21:38:00
    Я тоже театры люблю...Большего всего!!! Лучше театр, чем кино или дискотека...Только вот еть одно НО - ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕДУРКОВ, которые приходят в пьяном(слишком) виде и просто мешают, скорее бесят..нираз в антракте подходили к ним и почти мирно успокаивали...
  13. 30 Сентября 2002 Пон 10:30:00
    ...ходил на "О мышах и людях"... смотрел втрой раз... все шутки не казались смешными, потому что я знал, что закончится все абсолютно не хорошо... каждая шутка мне казалась криком души и принимала другое значение... многие смеялись, а мне хотелось плакать - актеры сыграли, как всегда великолепно!...
    ...кстати, я попал на 100-ый показ этого спектакля - уже семь лет на него аншлаг... приятно это осозновать...
    ...все было супер! мне понравилось...
  14. 30 Сентября 2002 Пон 12:59:00
    Театр...Легкий танцующий призрак мечты полный горьковатого очарования...
    Страничка книги жизни,прочитав которую, я научилась думать, мечтать, любить и верить в хорошее. Верить в талант,который не купить за большие деньги, верить в искренность (потому, что видела игру и знаю, что люди играют в игры в жизни и заигрываются)и в то, что если сильно чего-то хочешь...,то пути по которым ты идешь будут вести тебя к этому.
    Тяжкий, на грани морального истощения труд - но радость;
    Бессонные ночи, непрерывные репетиции - но удачные премьеры;
    Духовные поиски - но шумные кутежи с друзьями, где под шутку решаются все вопросы;
    Выбор между деньгами и любимой работой - ежечасно.

    Вот так...
  15. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2002 Пон 16:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано ЖабскийТайлер:
    ...ходил на "О мышах и людях"... смотрел втрой раз... все шутки не казались смешными, потому что я знал, что закончится все абсолютно не хорошо... каждая шутка мне казалась криком души и принимала другое значение... многие смеялись, а мне хотелось плакать - актеры сыграли, как всегда великолепно!...
    ...кстати, я попал на 100-ый показ этого спектакля - уже семь лет на него аншлаг... приятно это осозновать...
    ...все было супер! мне понравилось...

    А я все хочу сходить на этот спектакль, да никак не соберусь. Но над книжкой уревелась. Вообще Стейнбек классный писатель.
  16. 11 Июня 2003 Срд 19:19:00
    Привет омским театралам!

    Хочу сказать, что последнее время видела в нескольких московских театрах в различных постановках актеров, при более близком знакомстве с которыми выясняла, что это омичи - например, С. Олексяк(Драма) И.Балалаев (Драма, Музыкальный, Пятый). Кроме того, недавно в гости в Москву приезжал спектакль "Брат Чичиков" Омской Драмы. Ну, скажу я вам, это было что-то потрясающее. Как вам повезло с актерами, с театрами!

    Но вообще-то я зашла сюда не только, и не столько для того, чтобы восхищаться, сколько с тем, чтобы попросить о помощи. Дело в том, что я возглавляю коллектив разработчиков официального сайта артиста И.Балалаева. Московские его работы мы имеем возможность оценить сами (кстати, оценки - самые хорошие), но вот работа в Омске... Если бы кто-нибудь из вас, друзья, мог прислать небольшой отчет, рецензию, на какой-либо спектакль, в котором играл Игорь Балалаев - мы были бы вам очень благодарны.

    Кроме того, если вдруг у вас в коллекциях есть фотографии, сделанные на спектаклях с его участием - это было бы просто здорово! Кроме того, нам интересно получить и какие-либо фотографии зданий театров, интерьера, программок, в общем, всего того, что создает театральную атмосферу... Кое-какой материал у нас уже есть, но хотелось бы больше

    Я, а в моем лице все поклонники таланта Игоря, с нетерпением жду ваших ответов!

    с уважением,
    Катерина.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд