Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Ролики! 

Создана: 02 Мая 2007 Срд 18:47:58.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 12982

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Мая 2007 Срд 18:47:58
    Народ, подскажите где можно купить нормального качества ролики?
    А так же если есть опыт и разбираетесь то какова цена, на которую нужно рассчитывать и по возможности фирмы, что б покачественнее...

    Что бы как то сузить возможный поиск скажу что хочу взять себе и супруге что б чисто вот в хорошую солнечную погоду комфортно колесить по паркам, то етсь не нужно экстрим спорт класс какой то - но и не пластиковое фуфло..короче не разбираюсь -кто в теме просвятите плиз.
  2. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2007 Чтв 20:10:54
    приятного катания!!! Лыба
  3. 14 Мая 2007 Пон 14:05:49
    sh1wt писал :приятного катания!!! Лыба


    Спасибо ))
    Уже вторые выходные не вылазим из парка ))
    Советую всем )
  4. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 14:12:28
    Кречет писал :Брали в Евроспорте что на ост. Старозагородная Рощща...прям напротив Налоговой кто в курсе

    Это "Триал спорт".)))
  5. 15 Мая 2007 Втр 9:25:31
    Точна! )))
    Не мог вспомнить в момент написания Very Happy
  6. ATox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2007 Суб 22:32:26
    ДЕйствительно для комфортного катания лучше брать ролики в ТриалСпорте на Старозагородной, а не в детском и иных мирах (не говоря уж о рынке), где найдете только погремушки. Взяв погремушки только испортите все впечатления.
    Кататься же лучше всего в Парке Победы. И лишнего народу не много. И роллеров хватает. Кто и подсказать чего может. Да и веселее когда не один на колесиках
  7. ATox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2007 Суб 22:41:47
    А вообще предложение выбрать день недели, место и время когда могли бы собираться. Обмениваться опытом. Отрабатывать элементы.
    Таки одно когда пытаешься отдельно разучить какое движение. И совсем другое когда под наблюдением с комментариями.
  8. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2007 Вск 0:21:27
    ATox писал :ДЕйствительно для комфортного катания лучше брать ролики в ТриалСпорте на Старозагородной, а не в детском и иных мирах (не говоря уж о рынке), где найдете только погремушки. Взяв погремушки только испортите все впечатления.


    в дм дааавно уже погремушки не продаются...

    ATox писал :
    Кататься же лучше всего в Парке Победы. И лишнего народу не много. И роллеров хватает. Кто и подсказать чего может. Да и веселее когда не один на колесиках


    умник, ты им еще у шара посоветуй
  9. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Мая 2007 Вск 15:33:17
    sh1wt писал :p.s. на фирму меньше обращай внимания - главное удобство
    вроде все...
    приятного катания



    Чушь полная. Брать ролики нужно только извесных брендов. У нас в городе ими торгует только триал спорт и спормастер. Общепризнынные самые удобные - эргономичные это К2

    Хоть в нонеймы и начали ставить неплохие колёса и подшипники, очень важную роль играет эргономика ботинка. Ролики - это не пляжные тапочки, в недоделанокитайскиххроликовнонейм можно повредить - деформировать ногу частыми катаниями. Плюс как правило у таких роликов слабая рама и легко идёт на искривление. Я катаю на роликах уже больше 10 лет и перебрал кучу брэндов. Пару раз покупал китайские. Сразу выкидывал. Сейчас мой выбор это К2.

    Самое главное при покупки роликов: Нужно простоять в них минут 15 в магазине. Если нигде не давит, нога не начинает ныть, значит это ваши роллы.

    Конечно номер подшипников имеет значение (Чем выше тем лучше) Но не существенно. Так же чем выше номер подшипника тем он скоростней но хрупче. Скажем ABEC 9 не стоит ставить на агресивный, прыжковый стиль катания. Так же неплохо что бы у роллов была аллюминивая рама. Особенно для людей с большим весом. (К вопросу об искривлении рамы) Для легковесных и девушек сойдет и композитная. Так же имет свою роль длинна рамы. Чем длинней тем более скоростной ролик, накатистей. Чем короче тем маневренней. Новичкам лучше подлиней. Но не стоит опять же путать с беговыми роликами у которых 5 колес и длинная рама.
  10. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Мая 2007 Вск 15:35:29
    Кстати а неплохая идея собрать форумистов на роликовые покатушки. Я за. Кто смелый, организовывайте.
  11. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2007 Вск 20:11:30
    ТО Мах Оut ты топик читал для чего ролы чел нужны???

    Для КАТАНИЯ...
    а ниже читал???

    куплены уже...

    че ж ты раньше эти советы с другого форума не выдрал???
    кому советуешь???
    мне???
  12. 20 Мая 2007 Вск 20:14:41
    а где-нибудь ролики в прокат дают???
  13. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Мая 2007 Вск 20:39:23
    sh1wt писал :ТО Мах Оut ты топик читал для чего ролы чел нужны???

    Для КАТАНИЯ...
    а ниже читал???

    куплены уже...

    че ж ты раньше эти советы с другого форума не выдрал???
    кому советуешь???
    мне???


    Что за паника я не понял? Задело что ли чем то? *** ** *** молодой человек.

    Читал я топик. И именно это и объяснил. Как выбрать ролики для конфортного катания. А не для спорта. Для спорта вообще отдельная серия роликов.

    А по поводу того что куплено, так ведь не только топикстартер читает эту ветку. Может кому еще пригодиться инфа которую я выдал. И заметь, не содрал как видимо вы делаете, а сам написал. С присущим мне стилем и грамматическими ошибками. Основываясь на ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЕМ стаже катания, и тем что я был директором Крупнейшего спортивного магазина продающего спорт инвентарь и в том числе ролики. А вам я крайне не рекомендую давать советы о том о чём не ведаете.
  14. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Мая 2007 Вск 20:49:55
    Ягодка писала :а где-нибудь ролики в прокат дают???


    Насколько я знаю только в Центре спортивных развлечений. И то только для катания к них по плохой плитке. Хотя может сейчас в парках начнут давать в прокат. Дело то интересное.

    Но всёже лучше купить свои. Ибо ботинок приобретает форму ноги и вы получаете конфортное катание а не покатушки в разбитых валенках. Потом разные инфекционные и грибковые заболевание еще никто не отменял.

    В Крупных Спорт Магазинах есть такая интересная тема как распродажа прошлогодних остатков. Продают с 35% скидкой прошлогоднии ролики. Оч выгодно получаеться. Я купил себе в этом году топовые роллы прошлого года которые стоили 7000 за 4800. И подруге за 1800 которые стоили около трех тысяч. И это за фирменные не бывшие в употреблении к2.
  15. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2007 Вск 21:30:57
    [quote="Max ouT]
    Что за паника я не понял? Задело что ли чем то? *** ** *** молодой человек..[/quote]

    ни капельки просто бесит когда после драки кулаками махать начинают...

    [quote="Max ouT]
    Основываясь на ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЕМ стаже катания,[/quote]
    было же более 10?!
    [quote="Max ouT]
    А вам я крайне не рекомендую давать советы о том о чём не ведаете.[/quote]
    учту ваше пожелание...

    смотрю проста советников как не надо так выше крыши один в парке победы кататься предлагает другой abec 9 для катания предлагает Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    учи тех част директор магазина...
    p.s. такой про обьясни мне этакуму ландуху почему мне на мои агресивные роллерблэйды не стоит ставить ченить выше авес 5???
  16. 20 Мая 2007 Вск 21:51:50
    sh1wt писал:[quote="Max ouT]Основываясь на ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЕМ стаже катания,
    было же более 10?! [/quote]

    А что, пятнадцать лет это менее десяти чтоль? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд