Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск после Полежаева! 

Создана: 22 Апреля 2007 Вск 14:17:57.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5988

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Апреля 2007 Вск 14:17:57
    Давайте представим, что Полежаев ушел со своего поста или сняли!
    Что и как будет!

    Давайте постараемся ответить на вопросы!

    Кто будет губернатором, кто мэром?

    Что будет с дорогами, что с метро?

    Что будет с предприятиями города?

    Что с ипотекой и жильем социального найма?

    Что будет с селом?

    Какой будет область и город после ЛКП?
  2. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 10:13:33
    Чёрт его знает как оно будет...может и последующий будет использовать настроеный маразм на полную катушку....может и нет ... дай бог и президент чтоб пришёл настоящий профессионал.
    На всё воля Всевышнего...(имя Всевышенего каждый может вставить на своё усмотрение)

    "Будущее туман, прошлое обман..." (Ф. Чистяков "Биоробот")
  3. 25 Апреля 2007 Срд 11:29:23
    Я не думаю, что Шрейдер сократит чиновников. Вспомните, не он ли заимутил строительство дополнительных площадей для городской администрации?
  4. 26 Апреля 2007 Чтв 8:45:58
    Наше вам с кисточкой и с огурцом за щёку:
    Омскинформ писал(а):В минувшую пятницу губернатор Омской области Леонид Полежаев побывал с рабочим визитом у Президента РФ Владимира Путина. На встрече, которая проходила в подмосковной резиденции Президента Ново-Огарево, были подняты вопросы развития экономики, культуры, сельского хозяйства Омской области.

    «Неплохо развивается ситуация: обрабатывающая промышленность растет, сельское хозяйство растет. Обрабатывающая – на 86 с лишним процентов», - отметил Владимир Путин.

    По мнению Леонида Полежаева, 2006 год выдался для Омской области удачным.

    «Я так полагаю, что в этом сыграли роль два фактора. Безусловно, дали импульс национальные проекты – в четырех секторах, особенно – в области жилищного строительства. И второй фактор – смена собственника «Сибнефти»: мы получили семь миллиардов сверхдоходов», - сообщил Леонид Полежаев.

    Как заявил Леонид Полежаев, эти семь миллиардов компенсации – это то, что позволило удержать уровень развития региона.

    Также глава государства и губернатор обсудили развивающийся АПК в Омской области. По словам Леонида Полежаева, Прииртышье входит в десятку, занимаем седьмое-восьмое место по производству сельскохозяйственной продукции.

    «Какие вы считаете проблемы наиболее острыми и требующими особого внимания?», - поинтересовался Владимир Путин.

    По мнению Леонида Полежаева, внимания требует техническая подготовленность специалистов.

    В конце беседы губернатор Омской области подчеркнул значимость развития культуры, которую в регионе приравнивают к нацпроекту.

    «Нельзя разорвать эти компоненты: духовность, культуру, образование, здоровье, семью – нельзя. Это все составляет один очень важный блок. Что-то одно отдели – и его не хватает», - считает Леонид Полежаев. Президент Путин согласился с губернатором.
  5. 27 Апреля 2007 Птн 14:34:25
    [
    Существо, мне с Вас смешно Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вы всерьез Вопрос[/quote]

    Рад был повеселить, только от вас местных хохотунов,толку мало. Вы видно мало кому верите, зато много знаете. Начало ветки прочтите, может что свое предложите а потом вместе и посмеемся.
  6. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2007 Птн 14:54:46
    Полежбай - Великий, нах.... На встрече сказал президенту что надо развивать культуру и семейные ценности, и вот те - президент вписал в послание недостающие строчки. Прозибать нам с ним еще лет 10, пока как Ельцин не осознает своих ошибок и не попросит прощения. Я тогда даже кетчупом не буду поливать свой паспорт, сожру насухую. Ну он Великий, млять.
  7. 27 Апреля 2007 Птн 16:52:12
    Какие будут улицы и проспекты после Полежаева?
  8. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2007 Чтв 20:04:32
    ох, господа-господа!
    во-первых, куда он нафиг уйдёт?
    во-вторых, вместо него могут быть три кандидатуры: Бабурин (потому как председатель омского землячества в Москоу), Рушайло (потому как нашу школу милиции кончал), Артёмов (просто потому что первый зам и главный идеолог).
    в-третьих, план до 300-летия утверждён и вряд ли уже будет меняться. Метро будет строиться, дороги лататься, здания возводиться, церкви открываться.
    ну и в-четвёртых, 12 канал и вся омская пресса будет продолжать лизать жопку очередного Великого Губернатора.

    Потому что надо главное понять - Полежаев них_уя не уникален, он плод той системы, которая родила и воспитала всех этих региональных царьков.
  9. Saw


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2007 Суб 8:43:08
    Автор писал :Я не думаю, что Шрейдер сократит чиновников. Вспомните, не он ли заимутил строительство дополнительных площадей для городской администрации?


    Это не дополнительные площади. Это строится "система одного окна", чтобы все департменты и прочие ведомства находились в одном месте.
  10. 19 Мая 2007 Суб 9:50:46
    tar4anin писал :ну и в-четвёртых, 12 канал и вся омская пресса будет продолжать лизать жопку очередного Великого Губернатора.

    Вообще то это он сам себе лижет. Просто по факту. И думает (не без оснований?) , что никто этого не понимает.
  11. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Мая 2007 Суб 11:02:03
    Saw писал(а) :
    Это не дополнительные площади. Это строится "система одного окна", чтобы все департменты и прочие ведомства находились в одном месте.


    Сам то веришь в то что пишешь?
    Система одного окна!!!!! А ты был в комитете по земельным ресурсам? Там уже есть такая система и что?
    А чего стоит объединение Советского и Первомайского?
    Как было ГАИ и там и там так и есть. Накуя спрашивается? Догадайся с одного раза... И суды и там и там... Дальше пречислять?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд