Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Обмен музыкой? 

Создана: 19 Апреля 2003 Суб 1:58:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4922

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Vint


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2003 Суб 1:58:00
    Народ, у меня есть идея создать сайт по обмену музыкой между омичами. На идею подтолкнул аналогичный проект, но только по обмену фильмами. В моей коллекции дисков не так много, зато музон самый разный от попсы, до психоделического транса, всего получается около 12 гигов mp3шной музыки.
    Как считаете, стоит ли огород городить?
  2. 19 Апреля 2003 Суб 3:43:00
    эээ, у меня гигов 40 музыки (и это не предел) без всякой там попсы с роком и прочего гумуса, но я считаю, что городить не стоит
  3. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2003 Суб 23:52:00
    хм....врядли стоит это делать.....кому это надо? если так подумать....фильмы ещё куда нишло, а музыка!?!?! нет - нерезонно!
  4. 19 Апреля 2003 Суб 12:07:00
    Почему не стоит? Всегда найдётся тот, кто захочет поменяться.
    Просто нужно будет делать соответствующую рекламу.
    Н дело это хлопотное получится!
  5. NoName


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2003 Суб 18:58:00
    а смысл?..
  6. 20 Апреля 2003 Вск 1:20:00
    А чем вас Р2Р клиенты не устраивают?

    [ 20-04-2003, 02:36: Сообщение отредактировано: Yehat ]
  7. Vint


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2003 Вск 4:16:00
    Сам сайт сделать не проблема, а плюсы мне видятся слебующие. Первое, возможность формировать собственный плейлист, бесплатность (по принципу ты мне, я тебе), ну и ещё можно всякими раритетами обмениватся. Я вот записываю ГаражФМ с недавних пор, и ещё перевёл и обработал много раритетных MC, с электронной музыкой, которую не найти не в mp3 не на обычных CD.
    Опасения вызывает то, что сайт могут закрыть, и ещё, что на него может наехать контора по защите авторских прав.

    2VIRUS: А кто мешает паралельно и фильмами обмениваться ))))

    2chegevaro: То что хлопотное это да. Возможно только из за этого я откажусь от этой идеи. Времени надо много, а толку может действительно не быть. Хотя плюс очевиден... при наших диалапах музыку особо не покачаешь:-(

    2Yehat: Нда, если с гумусом, то у меня возможно 40 гигов наберётся... шансон, релакс и прочая лабуда Я имел ввиду только электронную музыку и ту попсу, которая претендует на звание электронной музыки ))
  8. 21 Апреля 2003 Пон 0:23:00
    Repeat: чем вам не по душе р2р клиенты???
  9. 21 Апреля 2003 Пон 9:23:00
    надо!
  10. 22 Апреля 2003 Втр 0:44:00
    Без гумуса 120 и это не предел, правда менятся мне не интересно.
  11. 22 Апреля 2003 Втр 7:36:00
    Вот если бы мы были подключены к выделенке у одного провайдера, то обмен фильмами был бы уместен, а так мне проще доехать до кого-нибудь, кого я знаю лично и переписать музон на болванку. Так проще и дешевле, чем выкачивать у кого либо через Инет и платить деньги. У нас же не Фидо.
  12. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2003 Втр 10:00:00
    Твой проэкт Vint, уже почти обречён, как только ты выставил вопрос в этом форуме.
  13. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2003 Втр 10:02:00
    http://www.mmbr.ru
    Омичи организовали этот проэкт уже давно, он всеросийский, но ничего мне не мешало найти в этой базе данных омичей и выйти на них.
  14. 24 Апреля 2003 Чтв 2:43:00
    посмотрел - бредятина а не проект...
    вышлите диск такого-то качества, такого-то размера, и т.д. и т.п. .... отталкивают меня подобные вещи...
    честно говоря - беспонтовщину всякую собирают...
  15. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2003 Чтв 16:49:00
    Может это и хорошая идей, создание сайта по обмену музыкой в городе Омске, но она долго не проживет.
    По идее обмениватся будут только те у кого есть много музыки мин. 10-15 Гб, ведь это же обмен, ты мне я тебе.

    Я думаю лучше заказывать диски с музыкой за деньги, не только из Омска.
    Сайтов, таких "коллекционеров" музыки в разных стилях, в инете много.

    вот пара сайтов из соседнего топика:
    http://www.oxyd.ru
    http://dnbmp3.by.ru/

    в инете полно других сайтов. и голову ломать не надо.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд