Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное ufo 

Создана: 24 Апреля 2007 Втр 4:17:03.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5094

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Апреля 2007 Втр 4:17:03
    мне кажется это не справедливо ... почему при таком количестве не опровержимых доказательств политики нам продолжают доказывать что это все враки ? ... что это спутники и все такое ... ну не верю я в то что мы одни ... да даже если представить что это так .. почему люди не мутятся в космосе ? .. ведь там же столько возможностей..загадок.. столько всего нового..
    да конечно .. если будет контакт это приведет к краху всех религий ... но может быть уже пора реально смотреть на вещи ... ? где были всевышние когда произошла трагедия в америке ? что это за жесть такая вообще .. зашмалять 30 человек ? ... планета уже захлебнулась в собственной жестокости ...
    а ОНИ просто наблюдают за нами ... зачем им с нами дружить , если мы на родной планете стреляем друг в друга ... быстрее бы уже началось что ни будь глобальное ... пусть даже война .. это хоть заставит нас объединиться .. понять что мы не Англичане , Шведы или Канадцы .. а то что мы люди .. мы вид .. форма жизни .. .. . .
    хотя .. войны никакой конечно не будет .. не вижу смысла ..
    зачем им с нами воевать , если мы даже до Луны долететь не можем ..
    было бы здорово если бы мы с ними дружили ..
    показали бы им радугу ) .. звездное небо ..а они бы нам какую нибудь технологическую штуку ... я не говорю о чем то глобальном ... но хотя бы что то , что дало бы нам толчок ..
    *** ..
    вот если упадет летающая тарелка .. что с ней сделает страна на теретории которой она упала ? .. ??? ...
    правильно ... попытаеться сделать из этого оружие ! .........
  2. 03 Мая 2007 Чтв 0:38:52
    Автор писал :Вова Шишкин!

    Какие есть предложения?


    долго думала, что достойней - "Я верю в .." или это....
    Это победило)
    Автор, очень хорошо.
    Просто очень-очень.Серьезно.
  3. 03 Мая 2007 Чтв 8:25:17
    Наша цивиизация сама выбрала свой путь развития и возможно жэто тупик, но я уверен, что на Земле жили и до нас, что у них тоже бул такой же путь?
  4. 03 Мая 2007 Чтв 12:18:25
    Опять глупые споры.
    Даже по теории вероятности в бесчисленном колличестве существующих галлактик можно предположить и допустить существование ХОТЯ БЫ одной цивилизации, находящейся на более высоком уровне развития, в том числе технологическом, психо-соматическом и так далее.

    Французы с месяц назад обнародовали свои "X-files" на сайте Центра космических исследований - там много интересного. Интернет изобилует довольно четкими видео материалами присутствия неопознанных объектов. Море справок и документов, свидетельствующих о захвате в разное время разными странами обломком этих объектов, уцелевших конструкций и тел находившихся внутри существ и, наряду с этим, отсутствие каких либо материалов о дальнейшем исследовании/вскрытии (как доказательство само по себе). Масса причин не укреплять "теорию глобального заговора", а обратиться к фактам, которые дают однозначную картинку.

    Единственное, что остается ключом и основной загадкой, это причины..
  5. 08 Мая 2007 Втр 14:59:53
    Автор писал :Я верю в инопланетян и что?

    Они в нас тоже верят!))))
  6. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2007 Втр 16:09:57
    Штурманн писал :Я все же считаю, что все НЛО имеют земное происхождение

    Вот, например, Эрнст Мулдашев (ну, который по Тибету в поисках древних цивилизаций путешествовал) тоже так считает. Есть теория о пяти земных расах. Мы, арийцы, пятая раса. До нас были гиганты, атланты, лемуры и еще кто-то. Что касается атлантов и лемуров, они очень преуспели в техническом и духовном развитии, что, в частности, владеют техникой погружения своих тел в состояние анабиоза, в котором тела могут сохраняться тысячелетиями. И версия Мулдашева и других о генофонде человечества - типо есть пищеры в Тибете, где сидят представители этих рас в состоянии анабиоза, а некоторые бодрствуют, наблюдая за жизнью на земле - и вылетают периодически на своих высокотехнологичных аппаратах из скрытых земных недр. Типо это и есть нло.
  7. 15 Мая 2007 Втр 0:17:13
    Автор писал :Вова Шишкин!

    Какие есть предложения?


    *все закрыто на века
    и лишь только реки слиплись
    в маленьком экстазе любви ...

    —-
    не думай так серьёзно , о том что ты видишь ...
  8. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2007 Втр 8:32:30
    Benzopila писала :
    Штурманн писал ... :Я все же считаю, что все НЛО имеют земное происхождение

    Вот, например, Эрнст Мулдашев (ну, который по Тибету в поисках древних цивилизаций путешествовал)...


    Мулдашев - это вообще отдельный разговор.
    Человека с такой бурной фантазией поискать надо!
  9. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2007 Втр 21:09:16
    Просто Мулдашев знает рецепт очень хорошей дури))
  10. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2007 Втр 22:41:41
    вот, интересную ссылку нашел, правда не совсем по теме
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд