Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Прошить IMEI !!! 

Создана: 14 Мая 2007 Пон 23:29:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7343

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Мая 2007 Пон 23:29:59
    Народ помогите! Мне тут по дешевки предлагают телефон Нокиа 6670 (точно не помню - чтото такое, лепесточек кроче). ПО ходу дела он найденые или краденый... Где можно перепрошить его IMEI? Может кто сам прошивает? я обращалась, но за него не взялись и сказали. мол. никто вам его не прошьет. Помогите! Мож у кого знакомые этим занимаются или сами сталкивались...
  2. 15 Мая 2007 Втр 13:40:47
    Apollinariya писал(а) :Да сам то тел не краденный... а найдый 9 мая. просто тот человек его нашел, а теперь продает... Вот я и боюсь.. вдруг куплю - а ко мне придут и заберут телефон. и останусья ни с чем(((
    Тем более, если телефон 100% не краденый, то наверняка его не будут искать. Я по крайней мере не знаю ни одного, кто потеряв по своей вине телефон, рванул в милицию на его всенепременный розыск, если только очень дорогого телефона.
  3. 15 Мая 2007 Втр 14:38:31
    Обычно на потерявшийся телефон звонят, в том числе хозяева. Вставьте симку свою и посмотрите в телефонной книжке "дом", "мама" и т.п. и найдите хозяев. Перезвоните им и предложите телефон вернуть за вознаграждение. Что, СЛАБО? Как мы все любим халяву...
  4. 15 Мая 2007 Втр 15:24:46
    Так телефон то не у меня! не я его нашла... Хотя если честно я б скорее всего тож не вернула б)))
    А если б у меня пропал я б сразу в милицию... Даж ели б потеряла. Ведь явно его б ктото нашел и ктото пользовался бы)))
  5. 15 Мая 2007 Втр 15:27:51
    Если потеряли - сразу звоните на него, а не в милицию.
    И уберите запрос пинкода (если конешно у вас на счете не много денег или тариф не кредитный)
  6. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2007 Срд 9:19:15
    Вряд ли поможет. Обычно похитители сразу вытаскивают симку.
  7. 16 Мая 2007 Срд 9:30:51
    fizmaster писал :Тем более, если телефон 100% не краденый, то наверняка его не будут искать. Я по крайней мере не знаю ни одного, кто потеряв по своей вине телефон, рванул в милицию на его всенепременный розыск, если только очень дорогого телефона.

    Cкажу по секрету
    И "очень дорогой телефон" менты не будут искать
    Зачем вы им нужны со своими цацками?

    Положат заявление в большую телефонную стопку, вот и весь розыск
    Смайлик :-)
  8. 16 Мая 2007 Срд 10:24:17
    Ну вот я об этом и говорю, вспомнил все же один случай не так давно случившийся...
    Друг купил телефон NOKIA- слайдер~ 12 т.р. (не помню модель) в кредит Exclamation через 3 месяца оставил по спешке в своем кабинете! на столе, приходит, а нет его! отдел субсидий все дела, где принимают по одному, а посторонним вход воспрещен (это уже к тому, что где бы вы не находились, следите за своими вещами), сразу же пошел в милицию.
    Написал какие необходимо бумаги, ему дали Опера и они прошлись по каким смогли ломбардам, киоскам e.t.c. часа 3 ходили, естественно ничего не нашли, а воры просто отключили телефон.. Итог- "ищут" до сих пор, парень расплачивается за кредит Грустно :-(
    А по поводу дорогих телефонов, тоже был случай.. итог- телефон таки нашли, но не при помощи обычной милиции.
    Все, что хочется сказать касаемо пропажи мобильных телефонов, к сожалению в подавляющем большинстве случаев найти любимый телефон не представляется возможным Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд