Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1090815

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2007 Пон 15:27:19
    В ЗАО Продовольственная корпорация "Оша" (Омский район Омской области) ветврачи долго не работают, обычно всего несколько месяцев. За последние несколько лет сменилось человек 60 ветеринарных врачей. Задержка зарплаты составляет 2-3 месяца, зарплата не очень высокая. Подоходный налог взимают не в размере 13 %, а почему-то в размере 14,9 %.
    Регулярно бывает большой падёж из-за отвратительных кормов. Корма регулярно привозят некачественные: 1) то с камнями, 2) то как пыль, 3) то сырые, 4) то неестественно пахнущие.
    Главный ветврач ЗАО ПК "Оша" Швин Тамара Георгиевна под любыми предлогами отказывается отправлять в ветеринарную лабораторию: 1) пробы кормов, 2) патматериал, 3) соскобы с кожи животных. А когда она всё таки отправляет в ветеринарную лабораторию патматериал (если, конечно, отправляет), то никогда не говорит своим ветврачам результаты исследований. Квалификация главного ветврача ЗАО ПК "Оша" вызывает большие сомнения (чего стоит только распоряжение главного ветврача делать в клетках дезинфекцию 2 % раствором едкого натра в присутствии поросят (хорошо, что вовремя отговорили)).
    Если вы пойдёте работать ветврачами в ЗАО ПК "Оша", то будете постоянно в чём-нибудь виноваты, будете каждый день работать, а падёж будет регулярно большой.
    Делайте выводы.
    Можете попробовать, но вы предупреждены.
  3. krajnov_g


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2007 Втр 11:23:34
    бгыг.... ошовцы жгут! Very Happy
  4. 18 Мая 2007 Птн 15:12:42
    Господа бухгалтера! Не советую идти работать в компанию ООО "Главбух".
    Вас сначало заманят нормальной зарплатой, дадут парочку фирм, вы отработаете пару месяцев, а потом за 10 тыс. руб. будете вести 8-10 фирм и вкалывать без выходных.
    Плюс к тому же в коллективе стукачей немеренно. Каждое ваше слово сливается руководству.
  5. 18 Мая 2007 Птн 15:32:16
    Ребятки, если когда-нить в славном городе появицца бренд "Кофе-Хаус", побойтесь ево! Коллектив там хоть и хороший, но по поводу ЗП рядовых работников спешу огорчить. Задерживают и платят немного. Больше повезло разного рода менеджерам. Знаю это, ибо работаем с "КХ". Куда лучше бренд "Винегрет Кафе". Туды мона идти безбоязненно. Там директор реальный чел, и руководящий состав под ся подбирал!!!!
  6. 25 Мая 2007 Птн 15:12:53
    Может уже пора создавать черный и белый список работников? Смайлик :-)
  7. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2007 Птн 19:43:30
    Работники ЗАО ПК "Оша", оказывается, не могут купить что-либо в кредит, так как кредит не дадут. Потому, что ЗАО ПК "Оша" почти банкрот.
  8. 09 Июня 2007 Суб 13:08:24
    здесь есть те, кто работал в ООО "Интерантенна-Омск"?
  9. 09 Июня 2007 Суб 14:53:35
    /viewtopic.php?t=33653
    учти сроки давности темы)))
    все могле уже измениться
  10. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2007 Втр 13:04:12
    IT-отдел компании "холидей".
    очень реально заниматься монтажём кассового оборудования и заниматься установкой винды на несколько десятков машин вручную, так как начальство знать не хочет что такое акронис, по 12-14 часов в день 6, а лучше 7 дней в неделю, качую из одной части города в другую, после этого получить 9000 рублей в месяц вместо обещанных 12-14 и в конечном счёте быть уволенным через два месяца как "несоответствующей занимаемой должности" (должность системотехника =))) куда уж мне до вас, господин начальник техотдела Влад, я же не умею заниматься показухой всё своё время, ибо дома тоже побывать хочу, всё равно результатов труда никакого нет и работа как у гасторбайтера =) главное - красиво... а должность... не дорос должно быть ещё со своим 3-летним стажем работы =)
    тьфу блин... Mad
  11. 19 Июля 2007 Чтв 11:05:16
    Кто-нибудь что-нибудь слышал о "Творческий Дом "Омская Пирамида"
    Как с зарплатами (задержки, соответсвие обещаниям и т.д. и т.п.)
  12. Байкал


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2007 Чтв 17:22:34
    1.вопро
  13. 17 Августа 2007 Птн 10:52:45
    По поводу Омского ДубльГис, кто может сказать что-то дельное ?
  14. Asty


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Августа 2007 Чтв 20:07:35
    =======М И Э Л Ь========
    Потенциальные соискатели вакансий в МИЭЛЬ...
    Будьте готовы к агрессивному собеседованию - ибо там сотрудники службы персонала с лошадиными ресницами не знают других способов общения!!!

    Рекомендации к собеседованию:
    1) В графе увлечения НИЧЕГО не писать, ибо "по себе людей судят" и считают, что лишние слова в данном поле добаваляют распыленности и лишают целей в жизни.
    2) Сидеть на собеседовании с очевидным "огоньком" в глазах, желательно слюнями изо рта и плакатом в руках "Хочу работать только в МИЭЛЬ - это моя цель и мечта всей моей жизни!".
    3) На вопрос "Нахрена Вы сюда приперлись?" ответить, что хотите добиться кресла директора МИЭЛЯ, опять же не забывая про пеню изо рта и "огонька".
    4) Запомнить единственную и неповоторимую фразу: "Ваша отртогранная лакомоция кажется некомпетентной с точки зрения лингвальной поверхности резца"!!! Выучить наизусть и отвечать в любой удобный момент, когда слышите слова "мотивация", "изумрудик", "деньги" и пр.
    5) А если вдруг Вы симпатичная девушка, то лучше на пару часов стать страшненькой, ибо личная боязнь, что Вы вдруг отобьете внимание всех богатеньких начальничков, просачивается сквозь "профессионализм" СУП.

    Удачи Вам...уважаемые мои соискатели вакансий.. )))))))))))
  15. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2007 Птн 16:48:33
    МИЭЛЬ это оптика?
  16. 24 Августа 2007 Птн 17:57:47
    marader писал :МИЭЛЬ это оптика?


    это недвижимость
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 92, 93, 94  Вперёд