Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь антон ньюмарк aka чугунный скороход 

Создана: 12 Мая 2007 Суб 10:48:02.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 7166

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Мая 2007 Суб 10:48:02
    кто будет, здесь мнениями обменяемся о сабже...
  2. 12 Мая 2007 Суб 16:31:20
    Да, Ньюмарк - это бомба, взрыв мозгов. Но всё портит ИМХО, что в XL'е Confused , а так бы пошли с удовольствием.
  3. 12 Мая 2007 Суб 22:53:45
    Пумпурум писала :Да, Ньюмарк - это бомба, взрыв мозгов. Но всё портит ИМХО, что в XL'е Confused , а так бы пошли с удовольствием.

    а я уже не попал, сижу дома, учу уроки, завтра экзамен.
  4. 12 Мая 2007 Суб 23:44:20
    До сих пор удивляюсь, почему XL не промоутировал это мероприятие на ОФ? Пойду, несмотря на то, что XL (да и пригласительный обещан)!
  5. 13 Мая 2007 Вск 4:31:43
    ШиршоFF писал :а я уже не попал, сижу дома, учу уроки, завтра экзамен.

    Молодец, это куда приятнее, чем хла... ладно, не буду...
  6. 13 Мая 2007 Вск 5:30:57
    yegore писал(а) :До сих пор удивляюсь, почему XL не промоутировал это мероприятие на ОФ?


    Офигеть Офигеть Офигеть Да уж ((())()(((

    Wink
  7. 13 Мая 2007 Вск 13:07:40
    Пумпурум писала : Но всё портит ИМХО, что в XL'е Confused , а так бы пошли с удовольствием.


    Это типа к тому, что тебя бы туда просто не пропустили на входе? Гы-гы-гы Действительно жалко.... на Ньюмарка не сходишь..))

    Ньюмарк работал качественно, что неудивительно для DJ его уровня. Разочаровал только что подбор трэков....ну это дело вкуса.
  8. 13 Мая 2007 Вск 17:22:56
    arthouse писал :Это типа к тому, что тебя бы туда просто не пропустили на входе? Гы-гы-гы Действительно жалко.... на Ньюмарка не сходишь..))

    Это типа не к тому. Шиза косит!
    На Ньюмарка схожу, и не раз, на Z'15, а ты ходи в XL
    в ХЛ же столько машин крутых стоит, а это же показатель! Хихимора Хихимора Хихимора
  9. 13 Мая 2007 Вск 17:27:35
    ну что говорят так себе было..(кстати в цитрусе тоже до 6 утра скушно не было Very Happy

    так что в эту субботу лучший клуб Планета!!
  10. 13 Мая 2007 Вск 17:32:42
    tolik писал :так что в эту субботу лучший клуб Планета!!

    золотые слова.
    Только вот я тебя там чё-то не видел.
  11. 13 Мая 2007 Вск 17:52:45
    Lё-Xa писал :
    золотые слова.
    Только вот я тебя там чё-то не видел.




    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! а я не смог приехать ..был в цитрусе меялсо долго.....
    .. тм был зооопарк
  12. 14 Мая 2007 Пон 9:46:50
    опять наверно полный танцпол свистунов....

    Пумпурум писала :
    в ХЛ же столько машин крутых стоит, а это же показатель! Хихимора Хихимора Хихимора


    плохо что крутые машины в ХЛ не могут заезжать, а то так бы это ваааще мегакрутой клуб был...кто туда не ходил в центре города публично бы обмазывали смолой и валяли в перьях, и заставляли бегать по городу...ибо что бы не повадно было не ходить в мегакрутой клуб ХЛ... к ХЛ претензий нет, каждое заведение заслуживает право на существование...
  13. 14 Мая 2007 Пон 18:26:48
    Старуха и Зергиль писал(а) :опять наверно полный танцпол свистунов....
    плохо что крутые машины в ХЛ не могут заезжать, а то так бы это ваааще мегакрутой клуб был...кто туда не ходил в центре города публично бы обмазывали смолой и валяли в перьях, и заставляли бегать по городу...ибо что бы не повадно было не ходить в мегакрутой клуб ХЛ... к ХЛ претензий нет, каждое заведение заслуживает право на существование...

    Да к XL претензий нет, а вот к тому, кто находится в нём.... Ведь главное не около клуба (крутые машины и глазеющие на них любопытные "клабберы"), а внутри. Просто ценности у людей разные, кто-то любит музыку и его прёт от неё, а кто-то ходит в клубы, потому что модно и все знакомые ходят, типа чё от других то отставать. Вот и в перерывах, когда скучно стаёт выходят людей, машинки посчитать, их марочки поразглядывать... Вот я к чему.
    П.С. Никого не имела ввиду, собирательный образ.
    Про машины вот отсюда взяла, если вдруг ты подумал, что это моё мнение:
    здесь
  14. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2007 Втр 9:12:00
    круто отыграл... а такие хиты как САМОЛЁТ и АФТАПАТИ воще неподецки зажгли....

    p.s.: ... DRUGS, SEX . . . & HOUSE MUSIC !!! Норм
  15. 15 Мая 2007 Втр 9:20:19
    -PaDlec- писал :...а такие хиты как САМОЛЁТ и АФТАПАТИ воще неподецки зажгли....


    сколько можно....надо же развиваться в музыкальных предпочтениях...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд