Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Guild Wars 

Создана: 03 Мая 2007 Чтв 12:33:23.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2301

  1. 03 Мая 2007 Чтв 12:33:23
    Кто нибудь в Омске играет в это?..
    И вообще расскажите что как...
    Интересует что меньше трафика кушает и платить постоянно не надо... чтоб раз ключ ввел и пользуешся пока не надоест...
    Ну, в общем кто во что и делитесь впечатлениями...
  2. 03 Мая 2007 Чтв 14:22:42
    Хай, я играю уже год.
    Игра - супер!
    Трафика етсь в час по разному в зависимости от скорости инета и графики, у меня на модеме и фуфловой графике ест в час 3-5 метров, на выделенке и лучшей графике около 10 метров.
    Платить - нифига не нада - купил диск за 900р и играй себе спокойно, никакой абонентки.

    Если что ещё интересует - спрашивай, либо в асю стучи - 109730800.
  3. 03 Мая 2007 Чтв 15:45:12
    Кречет писал :Хай, я играю уже год.
    Игра - супер!
    Трафика етсь в час по разному в зависимости от скорости инета и графики, у меня на модеме и фуфловой графике ест в час 3-5 метров, на выделенке и лучшей графике около 10 метров.
    Платить - нифига не нада - купил диск за 900р и играй себе спокойно, никакой абонентки.

    Если что ещё интересует - спрашивай, либо в асю стучи - 109730800.


    А я давно хотел че нить такое попробовать, а тут купил Игроманию... а там эта игруха... с ключем на 10 часов игры... ну думаю грех не попробовать... понравилось... ток за полтора часа у меня 60 метров улетело... я думаю это из-за установки... когда играл помойму метров 5-10 улетело...
  4. 03 Мая 2007 Чтв 16:05:05
    Ага, так и есть, это при первичной загрузке такая фигня...в принципе если реально охота поиграться то покупай диск полноценный, я тебе на болванку могу закинуть файл главный гв.дат он весит порядка 3 гигов, и усё - нифига качать не будет - запускай и гамай )
  5. 03 Мая 2007 Чтв 16:50:53
    Кречет писал :Ага, так и есть, это при первичной загрузке такая фигня...в принципе если реально охота поиграться то покупай диск полноценный, я тебе на болванку могу закинуть файл главный гв.дат он весит порядка 3 гигов, и усё - нифига качать не будет - запускай и гамай )


    Гляним как попрет... ключик израсходую... если понравится... втянусь... тогда и буду думать...
    она вообще в принципи полноценная (как обещают), просто ключик всего на 14 дней и не более 10 часов игрового времени... Открыты только Prophecies... наверно так и должно быть... Все на русском... только говорят не по нашенски...
  6. 03 Мая 2007 Чтв 17:04:33
    Угу, русский ввели недавно тока, а болтают все кто на чём - смотря на каком сервере ты сидишь - по умолчанию на англицком конечно )
    Если втянешься - то стучи в асю я тебя в гильдию приму да помогу на первом этапе шмотом деньгами и советом и всё такое )
    Тебе понравится )
  7. 03 Мая 2007 Чтв 20:19:17
    Кречет писал :Угу, русский ввели недавно тока, а болтают все кто на чём - смотря на каком сервере ты сидишь - по умолчанию на англицком конечно )
    Если втянешься - то стучи в асю я тебя в гильдию приму да помогу на первом этапе шмотом деньгами и советом и всё такое )
    Тебе понравится )


    А что дают гильдии?.. Я как понял это основная фишка игры...
  8. 13 Мая 2007 Вск 21:40:33
    неужели больше никто не играет???
  9. 14 Мая 2007 Пон 1:15:36
    ну у меня коришь в неё шпилиццо, но имхо 5-10 мб в час это вталово, ленейка с её 1-2 рулит
  10. 14 Мая 2007 Пон 11:14:15
    Гламурный Падонок писал :ну у меня коришь в неё шпилиццо, но имхо 5-10 мб в час это вталово, ленейка с её 1-2 рулит


    зато без абанентки... :) нелюблю абанентку... нигде... :)
  11. 15 Мая 2007 Втр 9:30:37
    Гламурный Падонок писал :ну у меня коришь в неё шпилиццо, но имхо 5-10 мб в час это вталово, ленейка с её 1-2 рулит


    Привожу цифры по своему годовому опыту игры:

    1. Игра на выделенке 256 кб - 4-7 м.час
    2. Игра на выделенке 1 гиг - 7-10 м.час
    3. Игра на модеме макс 33кб - ДО 4 м.час
    4. Игра на блуутус соединение через мобильник 115 кб - ДО 6 м.час

    вот и анализируйте...по графике:
    варианты 1,2 - макс. графика
    варианты 3,4 - средняя

    воть...
  12. 14 Июня 2007 Чтв 16:02:24
    я смотрю омские любители WOW объеденяются... чем мы хуже???
    Нас уже четверо из Омска в гильдии...
    Пишем народ...