Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино подскажите хороший видео курс по йоге 

Создана: 12 Мая 2007 Суб 22:52:04.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2128

  1. svytya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2007 Суб 22:52:04
    подскажите хороший видео курс по йоге для начинающих
  2. Ксю...


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2007 Вск 16:49:52
    Если ты начинающая, то я не советую тебе видео курс, так как ты не знаешь что и как делать, так что для начала я бы тебе посоветовала походить в группу с инструктором!
    Я сама занимаюсь йогой год и то не все правильно делаю, инструктор частенько поправляет, подсказывает...
    А если ты будешь делать неправильно, то ты не только не достигнешь никаких результатов, но и навредить себе можешь!
  3. svytya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2007 Пон 22:07:03
    Ксю... писала :Если ты начинающая, то я не советую тебе видео курс, так как ты не знаешь что и как делать, так что для начала я бы тебе посоветовала походить в группу с инструктором!
    Я сама занимаюсь йогой год и то не все правильно делаю, инструктор частенько поправляет, подсказывает...
    А если ты будешь делать неправильно, то ты не только не достигнешь никаких результатов, но и навредить себе можешь!
    /\
    где ты занимаешься и как часто ходишь на занятия . может в нефтянниках посоветуешь где хорошо преподают
  4. Ксю...


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2007 Втр 20:18:29
    Про Нефтяники ничего не знаю, я занимаюсь в центре, у Каскада, у меня замечательный тренер.
    Еще могу тебе посоветовать Парк фитнесс или Велл сити, там много разных видов йоги, и тренера хорошие.
  5. 15 Мая 2007 Втр 20:38:57
    друзья, вы не про кино болтаете
    я модератор. бойтесь)
  6. 16 Мая 2007 Срд 21:16:01
    наручникисмехом писал(а) :друзья, вы не про кино болтаете
    я модератор. бойтесь)

    Так это ж гораздо круче, в тему спорт тогда перенесите