Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка А есть тут любители дэт-метала? 

Создана: 23 Октября 2002 Срд 13:19:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 9234

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. IGore


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2002 Срд 13:19:00
    Побазарим о настоящей музыке?
  2. 29 Декабря 2002 Вск 0:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано IGore:
    Блин, такое впечатление, что кроме меня и брутто в этом форуме тяжёлая музыка всем пох.

    Тяжелая то мне музыка не пох, но вот дэт-металл точно нах... Мне как то тевтонский трэш ближе (Kreator, Sodom, Destruction) да и бразильцы неплохи (Sepultura)...
  3. 28 Декабря 2002 Суб 13:51:00
    Ну и хул...?
  4. 28 Декабря 2002 Суб 13:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано brutto:
    Ну и хул...?

    Чё "ну и хул..." ? Я на вопрос отвечал...
  5. 28 Декабря 2002 Суб 14:08:00
    А что ты из дэта слушал?
    Bolthrover, Six feet under, Dying fetus, Kataklism саму группу Death.
    Canibal corps не показатель.
  6. 28 Декабря 2002 Суб 14:52:00
    Кто-нть, охарактеризуйте мне стиль дэт-металл, плиз! Что то уж этих стилей развелось - ничерта не поймёшь... Я тут глянул, и нашёл такие сочетания с дэтом: "death metal, death doom metal, death avantgarde metal, death black metal, death grind metal, deathcore metal"...

    Помнится, слушал я Death (группу), но всего пару альбомов ("Leprosy" и ещё что-то) - вроде нормально, и насколько мне помнится, особого отличия от трэша не услышал. Вот ещё увидел, что Dan Swano - это дэт, правда что-ли? И вот я смотрю не слова о Morbid Angel - я ж вырос на нём Хорошая была банда, душевная

    2BALABOL: объясни ситуацию с аудиогэлекси, плз. Я ей с пол-года не пользовался - тут недавно сунулся... Что там с ними?
  7. 01 Июня 2010 Втр 21:55:55
    а вот я щаз как апну тему про death metal (из глубины веков)
    правдо, ребятки, скажите деатх умер уже? и я один, петикантроп, его еще слушаю (иногда, и люблю его)?
    я че-то в инете из моих любимых групп найти не могу.
    хотя бы может у кого есть "Демелиш"?
  8. 01 Июня 2010 Втр 22:16:02
    Боюсь что твоё "апанье темы" продержится ещё 8 лет... Very Happy
    Общаясь со знакомыми, просто проходя по улицам города в 99,99\% слышишь либо блевотную попсу, либо блатняк/шансон. У нормальной музыки шансов уже мало. Причём не только в Омске, а в России и даже за рубежом.
    А дэт-металл - удел одиночек. Сейчас люди не знают кто такой Джимми Пейдж...
    Как пели Brainstorm "..какая музыка звучит, когда она не на продажу..."
    PS А вот много лет назад ехал в троллейбусе, в котором играла на весь салон Starway To Heaven...
  9. 01 Июня 2010 Втр 22:30:00
    да death не для всех, в том числе и музыкантов.
    я считаю, его очень трудно играть, это, практически, классика. Поэтому и слушателей также очень мало.( про классическую музыку большенство просто 3,1415926здит что она им нравится.) Но это мое личное субъективное мнение и мне все-равно согласен с ним кто-то или нет.
    Моя цель конкретная: я хочу найти записи "Демелиш"а как уже об этом говорил, или мне интересно послушать другие Death группы.
    Я такое о чем ты говоришь даже не слышал, есть у тебя эти записи о которых ты говоришь, дай мне послушать.
    да, Death мертв, и умер он еще в 90-х, но я его помню, ты его помнишь, еще найдется пара человек на гомск кто его помнит и кому он до сих пор нравится.
  10. 01 Июня 2010 Втр 22:45:37
    khugyrd писал :
    Моя цель конкретная: я хочу найти записи "Демелиш"


    [внешняя ссылка]

    khugyrd писал :
    Я такое о чем ты говоришь даже не слышал, есть у тебя эти записи о которых ты говоришь, дай мне послушать.


    Led Zeppelin - Stairway To Heaven
    [внешняя ссылка]
    Brainstorm - Ты не один
    [внешняя ссылка]
  11. 01 Июня 2010 Втр 22:51:17
    ой если с демелишем не обманул меня я тебя расцелую, потом, если захочешь

    led zepelen не любил ни когда, извиняйте.
  12. 10 Июня 2010 Чтв 22:03:15
    ДА рубать и рубать)))
  13. 10 Июня 2010 Чтв 22:05:02
    Недовольство! Недовольство! чо?
  14. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2010 Чтв 22:29:45
    по мне так качественный дэт играли только Death с их бессменным (к сожалению не бессмертным) лидером Чаком Шульдинером, который всегда подбирал в коллектив только лучших музыкантов кстати сам был фаном Ингви Мальмстина - [внешняя ссылка]
  15. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2010 Чтв 23:52:57
    качественного музона полно!
    за всем уследить и прослушать - хрен успееш!
    например:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    полно материала на рутрекере.
    качнул пару десятков новых банд (куча времени на быстрое ознакомление) - металл нихрена не умер!
    приятно удивили русские , полно групп лобающих на уровне "крэдлов"


    (хотя тексты частенько очень смахивают на попсо-шансоно-сопле-реп... Недовольство!
  16. 11 Июня 2010 Птн 12:15:09
    Да с чего ему умирать? Мутирует потихоньку. Правда групп уровня Дэт, Морбид Ангел, Нил и иже с ними в последнее время не появилось, да и те ужо или исчезли или играют нечто другое. Хотя не без исключений - шикарная команда Hollenthon образовалась на обломках Pungent Stench (если кто помнит такой звук); Петька Тагтгрен всё ещё зажигает не только в Пайн, но и Гипокриси что то выпускает.
    Мне нДравится дэт швеццкаго образцу, в первую очередь Дарк Транквиллити. Но в этом сегменте столько говённых групп, что просто ужас. Хотя и новая качественная поросль наблюдается. Недавно качнул дебютный миньончик Fallen Joy (Франция) - зело порадовался.
    Дэт не так могуч, как в 90-е, но и не лежит, не воняет и не разлагается.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд