Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка OmskTribeClub (сам придумал) 

Создана: 05 Августа 2002 Пон 19:02:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 10109

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Августа 2002 Пон 19:02:00
    2 Омским DJ`s : Давайте Чего-нибудь такое придумаем! Например OOmskTribeClub !!!!!
    Клуб любителей Tribal House! Придумаем логотип , сделаем футболки,ну и всё такое!!!
    Нет! Я не сошёл с ума! И вовсе не закинут!!!
    Просто стало очень скучно в городе...иногда даже в планете скучно!!!
    Так что внимание DJ`s !!!
    Ну если не нравиться, то я никого не заставляю кого-то что-то делать!!!
    Но всё равно , заходите и делитесь мнениями и информацией о музыке!
  2. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2002 Срд 0:55:00
    Кто нибудь видел топик тупее этого??
  3. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2002 Срд 1:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Botan:
    Кто нибудь видел топик тупее этого??

  4. 25 Декабря 2002 Срд 10:41:00
    Ya niche ne ponimaiu toje, kakaia to bespontovaia chatovka poluchilas', vsio, vse kysh ot menia. Zapiohali!
  5. 25 Декабря 2002 Срд 14:06:00
    Не жалуйтесь больше, что топик тупой...

    Вот, расскажу я вам, друзья, сказку…
    Жил был на свете Лысый Тигр. Был он многим зверям в лесу люб. Мог выручить, когда нужно, советом помочь или деньгами. И решил он от доброты душевной сделать себе, да и другим зверям подарок – организовать чудесную поляну, где бы все могли веселиться. Многие оценили его подарок и делали ему подарки в ответ, по мере сил своих и возможностей. И Крошка Енот, и барсук Борся, и Белый Филин – все старались угодить. К мнению Лысого Тигра всегда прислушивались. А он решил, что Белый Филин ему больше всех помогает, и решил его назначить главным на поляне. Сказано – сделано. Никто особо оспаривать выбор не стал. И так продолжалось долгое время. Потом у Белого Филина другие поляны появились, да и дела в других лесах и стал он редко заглядывать на поляну ту…
    Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
    И жил в том лесу еще волчонок молодой, Валчом. Ему, по молодости да по неопытности завидно стало, что его вниманием обходят, и стал он в доверие к Лысому Тигру втираться. То кости после пиршества уберет, то поможет делом (ну а молодых, известно, поручения мелкие – на то и молодые). Ну а между некоторыми зверями иногда споры выходили о том, кто самый лучший и «красивый». А за этими спорами и не заметили они, что Лысый Тигр стал относиться к Волчаму лучше, чем к ним. И назначил он его при всех зверях главным на поляне. Волчаму только того и надо. Ходит, хвастается, нос задирает, да зубы молодые и местами кривые показывает. И, от стремления угодить еще больше, стал он говорить Лысому Тигру, что говорят про его поляну. Да говорил все, без разбору. А сердце у Тигра чувствительное, что-то не совсем правильно воспринимает. Стало «доставаться» другим зверям от таких сведений. И если в начале от хвастовства Волчама все смеялись, то после «доносов» перестали уважать и стали высмеивать. А тот и не понимает, отчего так. И некому ему объяснить, что Лысого Тигра-то все уважают, но и демократию на поляны в лесах никто не отменял. Так и живут в непонимании по сей день…

    Если не находите аналоги, то ???
  6. 25 Декабря 2002 Срд 19:13:00
    2 master:
    Значит Президент - лысый Тигр
    Я - Волчонок там какой-то
    А ты у нас Белый Филин! Неплохо на фоне других!
    Понятно!
    В корне поменял о тебе мнение!
    Ничего! Я тоже скоро продолжение сказки напишу!
    Удачи Диск-Жокей Мастер!
  7. 25 Декабря 2002 Срд 21:15:00
    мдя... атом, научись мыслить абстрактно... и вообще не принимай всё слишком близко... а то что тебя тут все лажают, это не повод пускать сопли, а повод задуматься... кстати меня тоже лажают.. только пока неудачно...
  8. 25 Декабря 2002 Срд 22:15:00
    2Master:

  9. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2002 Срд 22:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    и кстати меня тоже лажают.. только пока неудачно...

    Да ну......
  10. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2002 Чтв 3:41:00
    ВОт! Можно сказать что клуб уже и создан...
  11. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2002 Чтв 3:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    ВОт! Можно сказать что клуб уже и создан...

    И не говори
  12. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2002 Чтв 3:52:00
    Да у нас тут из всех тем унитаз получается! Одни выяснения отношений.. Такой вот своеобразный у нас форум! .. Мне нравится:)))))))))))))))))
  13. 26 Декабря 2002 Чтв 13:13:00
    Атом
    Абстракция - это абстракция. А, если ты не хочешь понимать, то это твои проблемы. Вот тот же Президент бы меня понял. А ты - нет. Изменил мнение? Лишь бы тебе было хорошо. Сказка - ложь, да в ней намек... УдачЪ

    2 All
    Сказка была не выяснением отношений, а попыткой в мягкой форме объяснить молодому человеку его неправоту. Peace to all!
  14. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2002 Птн 0:39:00
    Мастер произвел качественный продукт...
    Это хорошо!

    Атом прожевал его почуствовав вкус го#на...
    Это плохо!

    Президент услышит это через желудок, ситуация не изменится...
    Это нормально!

    Итог: Еще один неинтересный клуб, будет развлекать неинтересных людей...

    Всего лишь мое мнение...

    [ 27-12-2002, 11:59: Сообщение отредактировано: $tar ]
  15. 27 Декабря 2002 Птн 1:14:00
    IMHO насчет 357... сережу предупреждали что если он не сменит политику то ничего хорошего из планеты не выйдет, т.к. в планете кроме людей которые там трудятся (именно трудятся а не работают) ничего хорошего нет... он то ли не понял, то ли не верит... из этого какой вывод: мастер ушел, гусев ушел, сталкер и ботя тож насколько я понимаю ушли, безумец ушел, ни и наконец ваш непокорный не слуга ушел... посмотрим что получится у тандема prezident&rezident... но судя по тому что я сегодня увидел в рекламе начинаются процессы плесневения (это когда грибки появляются)... вот... и не только в плане народа но и в плане музыки... а клуб с беспонтовой музыкой да еще и в откровенной ж**пе помоему никому не нужен...

    зы 2 любителям пожаловаться: можешь прям распечатать и показать сереже... я ему это уже говорил, да и не только я... может у тебя получится... всётки шакальчик при тигре (а мы пойдем на север, а мы пойдем на север)

    [ 27-12-2002, 01:16: Сообщение отредактировано: plastiK ]
  16. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2002 Птн 8:54:00
    Ни### у вас интриги...

    [ 27-12-2002, 11:58: Сообщение отредактировано: $tar ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд