Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Укуренные - суперкомедия!!! 

Создана: 23 Декабря 2002 Пон 21:29:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3722

  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2002 Пон 21:29:00
    Вот тут на днях посмотрел этот фильмец: просто СУПЕР!!!!!!!!!! Такой оровый, что Джей и Боб, централ, пироги просто отдыхают. Блин, народ, обязательно посмотрите его, хоть он 1978г., но, imho, круче и смешней комедии я ещё не видел
  2. 24 Декабря 2002 Втр 8:32:00
    Я бы конечно поспорил, но что это даст. Для меня централ приятней и ближе. Фильм достойный, но не тянет до конца.
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2002 Втр 9:11:00
    вообще централ и Укуренных можно поставить на одну ступень по сути просто дело не в этом.
    В подобных фильмах 90% "орова" зависит от перевода.
    Видел централ в 3-х переводах, в 2-х первых тупо смотрел изредко улыбаясь а третий просто снёс крышшу
    Так что при достойном переводе даже Ну Погоди покажется суперкомедией
  4. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2002 Втр 9:42:00
    TO ANDY
    Ты ешо Страх и ненависть в Лас Вегасе посмотри -вот енто весчь
  5. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2002 Втр 9:55:00
    да, перевод у меня был офигенный. там хоть и много матов, но все они в тему, а не просто чуваки идут и матерятся. в этом я согласен на все 100, что от перевода много зависит.
  6. 24 Декабря 2002 Втр 13:20:00
    Укуренные это жалкое подобие на переводы от Гоблина Тот кто раз посмотрел фильмы с переводом от Гоблина, будет искать и смотреть кино только от него. Проверьте сами, не разочаруетесь !!!
    Звоните 22-06-06 аб Мегафильм
    сот 8 902 979 55 84 , доставка по Омску
    www.megakino.ru
  7. 24 Декабря 2002 Втр 18:26:00
    Есть в наличие в Омске:
    1 Не грози Южному Централу на 2 сд
    2 Карты деньги два ствола + Спизд@ли(Snatch) в одном боксе
    3 От заката до расвета
    4 Криминальное чтиво
    5 Цельнометалическая оболчка с знаменитой 5 минутной сценой первого построения новобранцев
    и мн. другое
    До нового года фильм на 2 сд с доставкой = 180 рэ
    Разбирайте кто прикалывается по "Обкуренным" и другим не менее веселым фильмам
  8. 25 Декабря 2002 Срд 15:34:00
    В конце января появяться в Омске "Леон" полная режисерская версия ( на 24 минуты больше кровавых сцен) и супер пупер стебовый перевод нудного кина "Властелин колец",теперь заменены все диалоги и музыка, не кино получилось а супер конфетка. Заказы на него не принимается сейчас по причине отставания записи кина на болванки из-за множества заявок на этот фильм
  9. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2002 Чтв 6:31:00
    Мда, я в шоке.... Неужели кому-то понравился фильм УКУРЕННЫЕ?
    Постараюсь скромно и без мата...
    Мое отношение к этому фильму:
    После просмотра я его сразу удалил с винта, дабы на занимать драгоценное место на винте такой чушью... Честное слово, настолько тупых фильмов я еще не видел... До просмотра этого фильма на первом месте по тупизне у меня стоял "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар". Однако данный фильм переплюнул Джея и Боба по всем параметрам... Сюжета и замысла никакого.... Просто чуваки укурились и им весело... Компания парамаунт могла бы чего интересней выпустить...
  10. 27 Декабря 2002 Птн 0:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано SamAlex:
    Мда, я в шоке.... Неужели кому-то понравился фильм УКУРЕННЫЕ?

    о вкусах не спорят... считая себя эстетом, замечу, я громко смеяться и плякать... особенно про машину из шмалеволокна...

    ps
    я люблю крем-брюле, а кто-то его терпеть не может...

    [ 26-12-2002, 13:01: Сообщение отредактировано: $tar ]