Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Наркоманы в шоубизнесе 

Создана: 15 Ноября 2002 Птн 7:22:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 22152

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2002 Птн 7:22:00
    смотрел я сегодня mtv WMA 2002.
    выступала там WHITNEY HOUSTON с песней- Watchlookinat... жалкое зрелище ...
    стала как ходячая смерть... в клипе ещё конечно прибавили ей полноты(сняли на белом фоне растянули немного в ширь),но на WMA в живую видно очень.Хорошая была певица...

    а Eminem там же не поймешь обкуренный-наколанный или психотропных какихто средств наелся(глаза стеклянные и будто ща заплачет )...когда пришел за третей наградой совсем никакой.Мде...

    Вот такие современные кумиры.
  2. 11 Декабря 2002 Срд 0:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    На сколько мои познания в мире шоу бизнеса позволяют знать, то мало кто из омских деятелей сцены потребляют перед работой какую-либо дурь! Есть конечно кого не колбасит без этого но это не носит массовый характер. Мне кажется и на мировой эстраде также

    как малы ваши познания... особенно касаемо мировой, как вы ее там назвали, эстрады
  3. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2002 Втр 14:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    [QUOTE]как малы ваши познания... особенно касаемо мировой, как вы ее там назвали, эстрады

    А вам бы только обоср... хотя о чем это я?
    А если у Вас есть познания глубже из достоверных источников, например при личном общении... или как-то при раскумаривании с... А может вы и своими глазами видили из космоса что планета круглая? Или по фотографиям судите?
    Послушайте, я не кого не хочу задеть, но если верить вему тому что пишут... можно открывать свою макаронную фабрику!!! А то что я мировй шоу-бизнес назвал эстрадой, дык видимо не догоняете...
  4. 10 Декабря 2002 Втр 15:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    например при личном общении... или как-то при раскумаривании с...

    а то...
  5. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2002 Втр 16:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    [QUOTE]а то...

    Автограф дадите?
  6. 10 Декабря 2002 Втр 16:42:00
    автограф... хм.. не вопрос... вам как? оптом? а дурь предпочитаю "лабрадорскую"
  7. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2002 Втр 17:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    автограф... хм.. не вопрос... вам как? оптом? а дурь предпочитаю "лабрадорскую"

    За дурью вопрос не стоит!!! Сначала дунем, а потом концерт дуэтом забубеним!!!
    А вот автографы нужны оптом иначе стены и потолок не смогу заклеить...
  8. 11 Декабря 2002 Срд 11:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Ну а как? Хардкор - это вообще смесь таких жестких наркотиков, что просто страшно. И играть такую музыку ди-джею приходиться уколбашенным по самые ушки.

    Хм. Незнаю. Может играть с пласта и сводить такую музыку в состоянии высокого полета и можно. Но вот гитарное мясо, играть и сочинять затруднительно. Легкое пивное опьянение, или хороший возбуд от пары балонов кофе - это да, от этого прет. А вот глубокий high в черепной коробке на выходе АС обычно выдает полный кал.
  9. 11 Декабря 2002 Срд 11:16:00
    На мой взгляд, так и алкоголь и табак - наркотики...
  10. 11 Декабря 2002 Срд 11:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    На мой взгляд, так и алкоголь и табак - наркотики...

    Да и карамелька за щекой тоже...
  11. 11 Декабря 2002 Срд 11:27:00
    Лучший ответ на глупость - это молчание. (by Кто-то Великий)

    [ 11-12-2002, 11:27: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  12. 12 Декабря 2002 Чтв 0:03:00
    КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ НА СЛУЖБЕ НАРКОБИЗНЕСА
    Наркомания начинается с генетики?
    ("Новая газета", № 73 8 октября 2001 г)

    ...В мозгу человека существует определенный центр, вырабатывающий вещество, от которого, чем больше его выделяется, тем более приятные переживания мы испытываем. И наоборот, нехватка его рождает тоску и душевную муку (биологи называют его метэнкефалин, а внешними аналогами, химически на него похожими, являются морфин и производное морфина героин).
    Часть людей, в силу их генетических особенностей, рождается с недостатком способности активировать этот центр удовлетворенности. Такому человеку в состоянии покоя тоскливо на душе. Он вынужден придумывать способы компенсации. Одним из самых распространенных, дающих нежные переживания, является употребление в пищу высокогликемических продуктов. Это, например, конфеты, печенье, пирожные, варенье. Современный образ жизни приводит к тому, что число таких людей возрастает.
    Особенность потребления высокогликемической пищи в следующем: человек испытывает негу (увеличение количества метэнкефалина) лишь на 15 минут после еды, потом наступает период душевной угнетенности, тоски и подавленности на 3—4 часа (уменьшение уровня метэнкефалина). В основном люди такого типа пребывают в состоянии дисфории — на душе мучения, все плохо...
    ...Более всего высокогликемическая пища опасна для юных — до 18—20 лет. Они реагируют на нее сильнее. В печени существует фермент, от активности которого зависит уровень вырабатывания метэнкефалина мозгом. У взрослых этот фермент «работает» почти с постоянной скоростью, а у детей после сладкой пищи скорость его работы резко меняется сначала в одну сторону, а затем в другую. И тогда на 15 минут подросток испытывает ощущение неги, а затем на 3 или 4 часа настроение резко падает. Заметим, что со взрослыми подобных сильных перепадов настроения не происходит, они значительно стабильнее и живут на более высоком (в среднем) уровне удовлетворенности...

    Полностью текст статьи можно прочитать на: http://2001.novayagazeta.ru/nomer/200 1/73n/n73n-s39.shtml

    [ 11-12-2002, 13:30: Сообщение отредактировано: brutto ]
  13. 12 Декабря 2002 Чтв 0:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано brutto:
    Но вот гитарное мясо, играть и сочинять затруднительно.

    а что-ж там такого сложного??? уделался - и пошел патлами трясти да струны пилить на двух аккордах
  14. 12 Декабря 2002 Чтв 0:50:00


    [ 11-12-2002, 13:31: Сообщение отредактировано: brutto ]
  15. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2002 Срд 16:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    [QUOTE]а что-ж там такого сложного??? уделался - и пошел патлами трясти да струны пилить на двух аккордах

    Ах если бы было все так просто... мы бы все стали великими звездами... да вот только для этого интеллект и дарование надо, ла еще и слух!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд