Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Кто не танцевал с Натэллой Полежаевой? 

Создана: 06 Мая 2007 Вск 21:12:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7829

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2007 Вск 21:12:18
    Знакомый приколол. Грит, вчера на чемпионат Европы по танцам в СКК, который Нателла ПОлежаева устроила, было полное убл*дство, там ее облизывали весь вечер и постоянно танцевать звали. И перед каждой парой ведушие рекламировали ее санаторий "Рассвет" - приходите туда и будете выглядеть как эти пары. там вас и от целюлита и от простатита полечат
    Wink

    Кто удосужился?
  2. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2007 Вск 23:25:34
    Эрхафан писал :Ну тогда вообще не понял. Ну, устроила женщина конкурс танцев. Ну, прорекламировала попутно свой бизнес (не будем тут эту тему развивать, а?!)

    И чо? Confused


    Просто спросил. Кто танцевал, кто нет? У кого яйца откуда надо растут, у кого наоборот
  3. 07 Мая 2007 Пон 7:11:02
    Эрхафан писал :Ну тогда вообще не понял. Ну, устроила женщина конкурс танцев. Ну, прорекламировала попутно свой бизнес (не будем тут эту тему развивать, а?!)

    И чо? Confused

    вот и я про то же.
    и я кстати,я уверена,что если бы кто то другой устроил конкурс,
    не с любимой всем тут фамилией,то темы бы не было. я права?
  4. 07 Мая 2007 Пон 7:25:37
    Всем крупным организациям настоятельно рекомендуют заключить договор на медицинское обслуживание в ЧУЗ (частное учреждение здравоохраниния) Поликлиника "Сибнефть". И это при том, что обслуживание у них отвратительное для пациентов. А с конторами они вообще себя нагло ведут.
  5. 07 Мая 2007 Пон 7:28:08
    Был, видел, фотографировал... ))
    Чуть позже выложу несколько фотографий
  6. 07 Мая 2007 Пон 11:48:37
    Во-первых, это был чемпионат России. :) Во-вторых, танцевала она с Лавровым Игорем, кажется президентом ассоциации, и танцевала она как раз очень и очень достойно, не вычурно и вполне красиво, видимо они тренировались. И понятно, что раз Рассвет выступил генеральными спонсорами, то повсюду будет их реклама. Хотя ведущие переборщили с рекламой в текстах, порой совсем отстойно было. И вообще, организация всего праздника подкачала. Хотя некоторые пары (из Москвы и Санкт-Петербурга) танцевали упоительно.
  7. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2007 Пон 11:51:26
    Вполне себе очаровательная , милая женщина
    с блестящей возможностью для реализации своих очевидных организаторских способностей ,
    вполне вероятно , что танцует она тоже неплохо , потому и приглашали ... Смайлик :-)
  8. 07 Мая 2007 Пон 12:26:09
    Кстати, танцевать ее звали один раз, где она и продемонстрировала вполне милую самбу бе-бе-бе

    А вообще, тема гадкая и недостойная. Cave, мое вам фи...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд