Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Культуру в массы 

Создана: 28 Ноября 2002 Чтв 2:10:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2041

  1. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 2:10:00
    У меня предложение ко всем кто увлекается электронной музыкой.. друзья, а давайте всесто того чтоб ссориться попробуем узнать что общего у нас с вами (я имею ввиду музыкальный вкус).. Так как живем мы с вами очень далеко от эпицентра всей этой возни то к нам на помошь, надеюсь, придут наши добрые други - djи.
    Но прежде всего я хочу найти людей которым это интересно, но нет возможности получать. Ссылки, статьи, и пр. Не стесняётесь, спрашивайте..!
  2. 28 Ноября 2002 Чтв 2:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано QBQ:
    ...от эпицентра ...

    просто ржу... просто... без всяких намеков...
    Цитата:
    В оригинале написано QBQ:
    Ссылки, статьи, и пр. Не стесняётесь, спрашивайте..!

    Хотел бы получить как можно больше ссылок на информацию о новой музыке в клубном стиле. И ссылки на программы, помогающие эти новые релизы доставать.
  3. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 2:17:00
    это нам нужно хором позвать: СТАЛКЕР! СТАЛКЕР!!
    помоги нам добрый старик!
  4. 28 Ноября 2002 Чтв 2:47:00
    Уехал в новосиб, дорвался до инета.
    Мои ссылки все кто надо знает.
    А вот информация о стилях и командах это уже другое дело.
  5. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 3:00:00
    Я не знаю!Персонально для глухих повтори счтаричек, плз!
  6. 28 Ноября 2002 Чтв 20:12:00
    2 BQB: Рад видеть!
    Номер у тебя грамотный! 1111!
    Как ты там? Напиши на MAil!

    Очень рад, что для многих людей в нашем городе электронная музыка играет огромную роль!
    А в массы по-моему не надо! Пусть остаётся андеграундом! По-моему и так хорошо!
  7. 08 Декабря 2002 Вск 0:45:00
    Vot mne toje ochen' interesno, u kogo iz est' kak takovye muzykal'nye vskusy (v klubnoi muzyke)?

    TECHNO - the hardest music on the motherfucking planet (ne 357, na planete zemlia)
    Eto ne fakt, a vyskazyvanie ne prinujdaiushee k sporu, a vsego lish predlagaiushee soglasitsia ili otkazatsia.
    Chto by byt bolee tochnym, skaju: "Hard, Funky, Tribal, Progressive, Minimal, i.t.d mojno eshio dolgo i dolgo prodoljat') No ne v koem sluchae ne to "Techno" kotorym bol'shinstvo nazyvaet vsiu elektroniku.
    A kul'turu v massy, vsio ravno chto kak kto to govoril: "2 pal'tsa ob asfalt", da chio 2 paltsa, golovoi ob stenu.......
  8. Clicker


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2002 Суб 13:23:00
    Электронная музыка - андеграунд, и пускай им оспаётся. Клубная культура самодостаточна, и пропогандировать её в массы вовсе незачем - люди, которые интересуются этим, всегда найдутся, а засорять клубы неслишком умными людьми, для которых рэйв есть не стиль жизни, а, скажем, очередная модная штуковина или просто место, где можно поснемать тёлок, это только себе во вред! Те, кому надо, до всего сами докопаются...
    Другое дело вечеринки... "погружение в Drum'n'bass" лично мне доказало, что для нашего города ещё не всё потерено... Но подобные вещи бывают редко, хотя, помоему, лучшей пропоганды клубной культуры представить нельзя!!! а разговоры о том, где инфу достать - это не есть пропоганда, мы ж в инете находимся
  9. 07 Декабря 2002 Суб 15:34:00
    Заметка о признанных нормах клубной культуры в массах. 4:20 это оффициально признанное время для позднего (раннего?) наслаждения каннабисом. Следом может последовать незапланированная бывшая на обсуждении выше афтепати.

    Здесь 4:28 уже а спать совсем и не хочется. Надо же было такому приключиться..
  10. 07 Декабря 2002 Суб 19:38:00
    Klubnaia kul'tura i underground eto 2 sovsem raznye veshi, mojno daje skazat' jopa i palets. Klubnaia kul'tura v Omske pod somneniem, a esli klubnaia kul;tura pod somneniem, to kakoi mojet byt' underground, do undergrounda nujno rosti i rosti....
    + ne vsia klubnaia muzyka v eti dni otnositsia k underground muzyke.....
  11. 07 Декабря 2002 Суб 23:04:00
    Kto-nibud znaet address kakogo-nibud' russkogo elektrono muzykal'nogo foruma, gde liudi razberaiutsia v tom o chem oni govoriat?

    [ 07-12-2002, 23:06: Сообщение отредактировано: kozaboza ]
  12. 07 Декабря 2002 Суб 23:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Цитата:
    В оригинале написано QBQ:
    ...от эпицентра ...

    просто ржу... просто... без всяких намеков...

    а я как ржу
  13. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2002 Втр 17:14:00
    Внимание! Всем любителям немецкой техно - сцены! лучшие миксы с MAYDAY 2002
    От себя рекомендую Ellen Allien и Vitalic