Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
АТОМ:
ВЫВЕЗЕТ, ОН КРОСАВЧЕГ!
81%
 81%  [ 45 ]
НЕ ВЫВЕЗЕТ, НО ВСЕ РОВНО КРОСАВЧЕГ!
18%
 18%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 55
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 05 МАЯ - ATOM: битва со временем. 15 часов. 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 14:04:23.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 25699

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 14:04:23
    ВПЕР ВЫ Е ВИС ТОРИ ИЧЕЛ ОВ ЕЧЕ С ТВА ! Норм

    05 МАЯ. суббота

    DJ ATOM: БИТВА СО ВРЕМЕНЕМ.15 ЧАСОВ. Exclamation

    DJ Anton Ivanov (aka ATOM) представляет Вашему вниманию свой
    пятнадцатичасовой непрерывный сет

    _________________
    Вход: 250 \ 200 + флаер*

    *флаера в dj-bar'e Citrus
    кафе Cappucino
    ОПЦ (отдел продаж музыкальных cd)
    в артдирекции клуба Citrus
    и у свободных распространителей )


    карты работают
  2. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Мая 2007 Суб 20:31:55
    Смайлик :-) ту найт Смайлик :-)
  3. 05 Мая 2007 Суб 21:24:57
    Lite Woman писала :Смайлик :-) ту найт Смайлик :-)
    I wanna f*ck U in the moornimg light, e-e....
  4. Mush


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2007 Вск 12:46:07
    я проснулся!!!!! Идея хотя заснуть так и не смог!!!!!) все было супер!! Атом спасибо!!!!!!!!!!! Офигеть
  5. 06 Мая 2007 Вск 13:54:20
    Старуха и Зергиль писал(а) :каждому свое... Wink

    Клуб-то ГАВНО! Как ни крути, достаточно посмотреть фото и увидеть людей, достаточно посмотреть кто туда приезжает и понять, что за говно, достаточно посмотреть на правила и увидеть для кого они сделаны, достаточно услышать отзывы от друзей и знакомых, далеко ходить не надо, достаточно почитать как вы тут и о чём пишете про вечеринки и понять, ну что ж за калИще-то стало с некогда хорошим клубом...
    Старуха и Зергиль писал(а) :как раз по теме...


    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Модератор, не буйствуй...
  6. 06 Мая 2007 Вск 13:58:56
    To Dirty Bird

    Лучше не скажешь!!! Тоже вчера был, ушёл в полном шоке....Я знал что Ц - Г...но, но не думал, что полное....
  7. 06 Мая 2007 Вск 14:48:28
    DrozdoFFsky писал :To Dirty Bird

    Лучше не скажешь!!! Тоже вчера был, ушёл в полном шоке....Я знал что Ц - Г...но, но не думал, что полное....


    Еще показателен тот факт, что у в ХЛ вчера столько народу было, столько машин, а у Цитруса 3 калеки на шестерках.... сразу уровень чувствуется... Действительно, кому охота идти слушать, как АТОМ делает "непрерывный" сет (при этом отходя во время игры от пульта!) и как несколько ушлепков что-то непонятное под все это выделывают..))
  8. 06 Мая 2007 Вск 16:40:57
    Игорю Дорохину спасиба за приятное общение! Very Happy а так в целом могу сказать что лучше чтобы все таки 3 диджея играли на вечеринке!рекорд конечно дело не плохое но....!Рад за Антона то что вывез, но видимо в конце уже сильно напился....! Лыба
  9. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2007 Вск 17:17:20
    имхо: глупо уже делать это: вывезет - не вывезет.
    бред
  10. 06 Мая 2007 Вск 18:08:04
    arthouse писал :Еще показателен тот факт, что у в ХЛ вчера столько народу было, столько машин, а у Цитруса 3 калеки на шестерках.... сразу уровень чувствуется... Действительно, кому охота идти слушать, как АТОМ делает "непрерывный" сет (при этом отходя во время игры от пульта!) и как несколько ушлепков что-то непонятное под все это выделывают..))
    сам-то понял чего написал Смайлик :-) ЧудилО Смайлик :-)
  11. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2007 Вск 18:36:22
    arthouse писал :
    Еще показателен тот факт, что у в ХЛ вчера столько народу было, столько машин, а у Цитруса 3 калеки на шестерках.... сразу уровень чувствуется..

    Интересно с каких пор уровень определяется количеством машин у здания?) Не желательно ехать в клуб на своей машине, чревато последствиями.
  12. 06 Мая 2007 Вск 21:31:24
    Dirty Bird писал :
    arthouse писал ... :Еще показателен тот факт, что у в ХЛ вчера столько народу было, столько машин, а у Цитруса 3 калеки на шестерках.... сразу уровень чувствуется... Действительно, кому охота идти слушать, как АТОМ делает "непрерывный" сет (при этом отходя во время игры от пульта!) и как несколько ушлепков что-то непонятное под все это выделывают..))
    сам-то понял чего написал Смайлик :-) ЧудилО Смайлик :-)


    Я то понял, что написал. Если ты настолько туп, что понять не можешь, или читать по русски не умеешь ввиду своей недоразвитости, то это уже не мои проблемы Гы-гы-гы
  13. 06 Мая 2007 Вск 22:36:50
    всё блин,началось " моя пиписюлечка больше чем твоя, в клубной теме я петрю жощще чем ты"......
  14. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2007 Вск 22:37:48
    еще раз с днем Рождения Катеньку!
    Еще раз всем спасибо!
    Атом лучший!
    Клуб тоже Very Happy
  15. 06 Мая 2007 Вск 23:05:17
    Гламурный Падонок писал :всё блин,началось " моя пиписюлечка больше чем твоя, в клубной теме я петрю жощще чем ты"......
    а ты, как ясный хрен, главное вовремя всем давай понять с чего же все началось Смайлик :-)
  16. 07 Мая 2007 Пон 1:10:39
    для себя понял, что рекорды никому не нужны...
    в будущем видимо не буду больше ставить рекорды....
    А так вроде было весело....
    извиняюсь перед всеми за последние 2-3 часа музыки...
    ничего не помню..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд