Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа в "Проспекте" (+ и -) 

Создана: 07 Мая 2007 Пон 8:35:00.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 14569

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Апреля 2007 Чтв 10:27:10
    кто что знает об издательском доме "Проспект"?
    предлагают необоснованно много денег. что это? кидалово или расточительность?
  2. 12 Апреля 2007 Чтв 11:08:32
    Лентяй писал :кто что знает об издательском доме "Проспект"?
    предлагают необоснованно много денег. что это? кидалово или расточительность?


    Какая должность?
  3. 12 Апреля 2007 Чтв 11:52:00
    Ромазель, редактор
  4. 12 Апреля 2007 Чтв 13:28:20
    В таком случае, я думаю - это расточительность.
  5. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2007 Чтв 13:32:11
    2 Ромазель
    Ты сумму знаешь?
    У каждого ведь свои понятия о много\мало денег. Для кого-то миллион - не деньги, для кого-то тысяча - богатство.
  6. 12 Апреля 2007 Чтв 13:41:29
    да, сумму я не назвал. речь даже не о должности, а о требованиях к соискателю - они занижены. человеку практически без опыта предлагают работу с неплохими деньгами. ну тут меня заверили уже, что это нормально для "Проспекта".
  7. 13 Апреля 2007 Птн 8:53:26
    Лентяй писал :а о требованиях к соискателю - они занижены. человеку практически без опыта предлагают работу с неплохими деньгами. ну тут меня заверили уже, что это нормально для "Проспекта".


    В "Проспекте" руководство не особо разбирается в специфике журналистики, редакторской работы, зато они умеют продавать. Поэтому такие требования к соискателю на данную должность.
  8. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 12:51:38
    Лентяй писал :да, сумму я не назвал. речь даже не о должности, а о требованиях к соискателю - они занижены. человеку практически без опыта предлагают работу с неплохими деньгами. ну тут меня заверили уже, что это нормально для "Проспекта".

    У меня подруга работала в проспекте - не могу сказать, что ей не обоснованно много денег платили. Так. Нормально.
    А на счет редактора, то смотря какого. У них же куча редакторов разной степени важности. Если какого-нибудь меееленького издания с мееееелнькими обязанностими, то опыт большой не нужен. а за 10 (например) опытный редактор, да на мелкое издание не пойдет.
  9. 13 Апреля 2007 Птн 13:04:39
    Nestea, Ромазель, спасибо!
    Отпишусь попозже, как пошла работа с этой конторой.
  10. 03 Мая 2007 Чтв 19:42:33
    ...
  11. 04 Мая 2007 Птн 8:07:09
    appostroff писал ? : а кем ты туда?

    я узнавал не для себя. пока ситауция похожая, обещали сразу редактором в штат, теперь тянут резину. предложили подписать какой-то контракт на "обучение" в течение трех месяцев. по условиям договора получалось так, что "ученик" всегда не прав и может попасть на деньги в любой момент. подписывать такой договор не стали. тогда работодатели сказали "а, так вы в штат хотите? чего же вы раньше не сказали!" (когда мне передали эти слова, я сделал так Офигеть Офигеть Офигеть), и попросили подождать месяц для утверждения новой штатной единицы. ждем. поглядим, как гонорар за апрель заплатят.
    а ты кем там?
  12. 04 Мая 2007 Птн 9:29:14
    У меня в Проспекте испытательный по бумагам тоже 3 месяца был, но по факту через месяц он закончился
  13. 05 Мая 2007 Суб 10:02:31
    ...
  14. 05 Мая 2007 Суб 10:13:03
    Лентяй писал :предложили подписать какой-то контракт на "обучение"

    а по подробней расскажи про этот договор....а то ведь я подписал......почитал, но ниче не понял...видимо не жил во мне юрист(
  15. 06 Мая 2007 Вск 21:20:23
    appostroff писал ? ? ? :
    а по з/п когда закончился?))


    Тоже через месяц
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд